Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как накормить собаку?


Санёк

Рекомендуемые сообщения

А это наш лайка Гром. кормим мясом, костями и что со стола или со ствола упало. Раз в день есть согласен лишь бы в лес с собой брали.

 

 

4bf5d6ffc64a.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tagir

    16

  • ОлегВД

    12

  • Liss

    11

  • Bobr

    11

Топ авторов темы

А я своей кашу варю, кусок мяса хряка трехлетки ( вонючий ужжжас :blink:) проварится и туда хлопья геркулес. Соль не добавляю. Одно или два яйца перепелиных через день и каждый день парное козье молоко вволю!!!

Не зажиреет с такого рациона.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Помогите, люди!

Можно курцхаарц, дратхаару и кокерам спаниелям давать кости и кашу пшеничную?

Кости,костям рознь,если трубчатые,то однозначно нет,особенно в вареном виде,а вот суставы можно и сырыми давать,зубной камень неплохо удаляют.Пшеничка сама по себе нормально, даже в запаренном виде.Но и рыбой морской не забывайте баловать,(Одесса рыбой то славится)да овощами разными,не мясом единым собака жива, витамины ей тоже нужны.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я Жулика кормлю сухим Дарлинг,иногда мне пацаны привозят сыр "Адыгейский",тогда упаковку сыра(грамм 400) и батон хлеба(багет),но это на один раз,либо утром,либо вечером,ну и если долю пришлют со зверовых охот,тогда мяса сырого грамм 300,уважает в последнее время лосятину.

Ссылка на комментарий

 

Я с собой беру консервы ДОГЛАНЧ банка 750 грамм-75 рублей. Качество отменное,мой пёс жуткий алергик,было бы что не то у него бы сразу вылезло.На вид рубленное мясо.

 Ин,я когда на выезде,для Жулика тож самое беру из расчёта две такие банки в день.Крайний раз когда выезжали с Тарасом(под Касимов)его Рушка отказалась есть сухой корм,но у моего пса всё жрала дюже добре,хорошо что я с запасом корма взял.А так этот корм мне нравиться.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Друзья, знакомый предлагает конину по 220 за кг.  Забили сегодня.

Кому нужно звоните – Камиль  89858375417

Предложение актуально до завтрашнего( 25.09.16) утра до 10.00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх