Перейти к содержанию
Форум охотников России

Совместное ведение охотничьего хозяйства


yra

Рекомендуемые сообщения

В центральной полосе России еще остались удивительно красивые, практически девственные леса, где много самой разнообразной дичи. Именно такие места описывал в своих охотничьих рассказах Тургенев. Одно из таких живописных мест расположено в 300 километрах от Москвы в Ивановской области. На боле чем 20 тыс. гектар угодий здесь возможны все традиционные виды русской охоты. Если у вас есть время и средства позволяющее содержать охотничье хозяйство, вы заядлый охотник и хотите сохранить российские охотничьи традиции, приглашаем вас к сотрудничеству для организации совместного ведения охотничьего хозяйства, сохранения и воспроизводства диких животных и среды их обитания, развития традиционной русской охоты.

Кто заинтересовался, пишите в личку или на email: yra.kovalenko@gmail.com

Ссылка на комментарий
... Если у вас есть время и средства позволяющее содержать охотничье хозяйство, вы заядлый охотник и хотите сохранить российские охотничьи традиции, приглашаем вас к сотрудничеству для организации совместного ведения охотничьего хозяйства, сохранения и воспроизводства диких животных и среды их обитания, развития традиционной русской охоты.

Уважаемый Юрий!

Идея совместного ведения охотничьего хозяйства сама не нова и не из легких.

При реализации подобных проектов, возникает много разных проблем, требующих громадных основных и дополнительных финансовых вложений, которые себя никак не оправдывают и не приносят ожидаемого результата.

Это давно проверено на практике, а при нынешней законодательно-чиновничьей власти в стране, прям чёрная дыра... :o

ИМХО: На нашем форуме, Вы сможете получить много разных советов, в том числе "известных" вам самим. ;)

А для совместной деятельности компаньона-спонсора, готового вложить не малые средства для спонсирования 20 тыс.га угодий, найти не просто. :D

Если таков найдется, за ним в очереди будут стоять большинство руководителей охотхозяйств не только с ЦФО, а со всех округов России. :D

С уважением, Vest.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Юрий!

Напишите ФЭО вашего проекта, в основном,без нюансов.Есть кое-какие мысли на этот счет.Что не повторяться.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
На данный момент я веду хозяйство самостоятельно. Ищу не столько спонсоров, сколько людей, заинтересованных охотой, как видом отдыха.

Я бы с удовольствием, но далековато. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Дааа, я бы с удовольствием влился в это дело, но тоже далеко B) были тоже такие мечты, почитав инфу про эти дела понял что возникнут неимоверные заморочки с властью и нужны большие финансовые вложения и понял что не судьба, по крайней мере на ближайшее время... :D

Ссылка на комментарий

Идея замечательная. Не сдавайся! Информация пошла и, я думаю, будет результат! Дело-то хорошее... Да боязно... Кто бы начал, а мы бы подсоединились. И, как говорили в старину, всем миром... Заманчиво.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В центральной полосе России еще остались удивительно красивые, практически девственные леса, где много самой разнообразной дичи. Именно такие места описывал в своих охотничьих рассказах Тургенев. Одно из таких живописных мест расположено в 300 километрах от Москвы в Ивановской области. На боле чем 20 тыс. гектар угодий здесь возможны все традиционные виды русской охоты. Если у вас есть время и средства позволяющее содержать охотничье хозяйство, вы заядлый охотник и хотите сохранить российские охотничьи традиции, приглашаем вас к сотрудничеству для организации совместного ведения охотничьего хозяйства, сохранения и воспроизводства диких животных и среды их обитания, развития традиционной русской охоты.

Кто заинтересовался, пишите в личку или на email: yra.kovalenko@gmail.com

Пару лет назад, обратились ко мне люди с просьбой помочь в подъеме охот.хозяйства. Типо угодия есть, зверя немеренно (что правда), нужно только худо бедно базу обустроить. Есть пара старых заброшенных деревенских домов, нужно их в порядок привезти, баньку поставить, транспортом обеспечить и т.п.

В то время, был у меня знакомый, у него давно сложившаяся команда…люди все при деньгах. Обмолвился я ему про это предложение, люди загорелись, поговорили между собой….договорились, что вложат в дело денег (и не малых), но естественно будут и «спрашивать за них». Все закончилось печально, люди съездили в гости (не поленились 300км отмахать), а там …..документы на аренду угодий никто не показывает…типо зачем документы, здесь и так все наше. «База», тоже неизвестно кому принадлежит, мол нам администрация заброшенную деревню передала…..правда вот документов нету… и т.п.

Так что, мой вам совет…..приехать в гости, поохотиться и помочь собственными руками, это мы всегда пожалуйста, во всяком случае если есть время, матануться в гости и маленько поработать, нам не трудно. Но нормальное ведение охот.хозяйства, это финансовые вложения…..а есть ли у вас все необходимые документы…что бы люди вкладывающие деньги, были уверены что их завтра не «попросят удалиться»?

Только прошу правильно меня понять….вышесказанное, ни в коем случае не обвинение в чем то, просто совет задуматься…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мишаня,ты Прав! Поднять охотхозяйство - требует не малывх вложений, а деньги инарод научился считать.

Юра! Напиши народу чо да как.Поможем,хоть советом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...для совместной деятельности компаньона-спонсора, готового вложить не малые средства для спонсирования 20 тыс.га угодий, найти не просто. :D

Если таков найдется, за ним в очереди будут стоять большинство руководителей охотхозяйств не только с ЦФО, а со всех округов России. :D

С уважением, Vest.

Именно в инвесторе дело! А угодий хороших, куда можно "вложиться" полно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх