Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вытяжки животного происхождения (Жир, Желчь и т.п. Продажа-Покупка)


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

кто во что горазд, то же как и у вас с жиром, кто по 1000р цельный мешочек отдаст, когда много скапливается, а вообще видел и по 5000р за поллитру, там этой струи то с ноготок кладут... если что обращайтесь, знаю у кого еще должно остаться

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

у меня есть и то и другое...т.е и жир и струя, но не отдам :D сам добыл и сам пользую...еслиб много было, другой вопрос

Ссылка на комментарий

удивительные люди на форуме собрались!? Когда я в теме просто спросил: как готовится бобровая струя?, так меня барыгой назвали. А тут одни барыги собрались кому бы чего впихнуть. И у всех всё хорошо!

Ссылка на комментарий
- Покупайте шашлык, очень вкусный шашлык! Сочный, хороший!

- Из чего шашлык?

- Из барана...

- чем кормил?

- ооо, обижаешь, дорогой, в рестораны водил деликатесы давал!!!

- так, я с налоговой, значит не плохо зарабатываешь да, что даже баранов в ресторане кормишь?

- слушай брат забери шампур бесплатно кушай на здоровье!!!!

- Покупайте шашлык, очень вкусный шашлык! Сочный, хороший!

- Из чего шашлык?

- Из барана...

- чем кормил?

- ооо, помои давал, оходы давал, все что не надо давал!!!

- так, санэпедемнадзор... значит отходами кормил???

- слушай брат забери шампур бесплатно кушай на здоровье!!!!

- Покупайте шашлык, очень вкусный шашлык! Сочный, хороший!

- Из чего шашлык?

- Из барана...

- чем кормил?

- ...Брат, я сам то не кормил, каждый день ему червонец давал, что он там кущал я не знаю.

Сидим за столом празднуем день милиции только прочитал сразу рассказал. Так смеющихся милиционеров я давно не видел!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго смеялась над историей про брана.а еще больше про день милиции и смеющихся милиционеров, коим сама являюсь.

А барсучий жир у нас литровая банка полторы тысячи стоит.Сама к сожелению нынче без него осталась.Все раскопки псу под хвост! Только собак искалечили а одну чуть не похоронили.

А жир это штука хорошая! Ребенка свего от кашля им подлечиваю.только после ложки жира ложку меда в него впихиваю-сопротевляется такому лечению.

Про бобровую струю расскажите-непоняла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько приблизительно стоит бобровая струя?Слышал очень дорого?!

[/quote

Могу достать бобровую струю.Если что обращайтесь!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Кто заинтересовался, пишите в личку,,,

Может у кого еще есть предложения на эту тему???

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кто заинтересовался, пишите в личку,,,

Может у кого еще есть предложения на эту тему???

Цену озвуч в чтоб все знали почём? :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

На счет цены не знаю....(((А вотесли кому надо , то договоримся)))Есть у меня лишних пару флакончиков.

Ссылка на комментарий
Добрый день,

подскажите, для чего бобровая струя используется? Слышал краем уха - вроде для мужских сил?

Присоединяюсь к просьбе. У нас сей зверь не водится, хотелось бы узнать подробней - для чего и как используют продукт?

З.Ы. может струя кабарги (настойка) кому надо?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас в Пензе перекупы покупают настойку по 6 тыс. руб за 3х литровую банку.

Сам добываю бобрика.

Настойка струи вещь универсальная, в инете полно инфы.

Ссылка на комментарий

Это круче виагры . и натуральный продукт. если правильно сделано. секреты там есть...не у всех работает . а спектр лечения большой и зависит от изготовления.

http://www.bober.ru/castoreum.html

http://www.russianhunt.ru/articles/detail.php?ID=378

вот только такой оды Пушкина найти не могу..... :)

Ссылка на комментарий

Максим , не обязательно барсучий , сурковый получше даже будет. Будешь в наших краях( Смоленская обл. г. Гагарин) , заскочи ,в заначке 125 г осталось суркового , отдам так . А так всё продал, постаянные клиенты забирают, в основном ребята из МЧС Москвы. А цена у нас 3000руб. за один литр.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа
у меня есть сама струя бобровая мож кто знает как настаивать?

для начала его надо высушить...для этого надо повесить в прохладном проветриваемом темном помещении, в идеале так

когда высохнет, станет твердым (но не 100 процентов как камень, до такого состояния можно не доводить)

берешь литр водки или спирта, лучше спирт, мощнее вытяжка, мешочек режешь так мелко, как только сможешь, заливаешь все это спиртягой и в темное место недели на две-три.

Ссылка на комментарий
для начала его надо высушить...для этого надо повесить в прохладном проветриваемом темном помещении, в идеале так

когда высохнет, станет твердым (но не 100 процентов как камень, до такого состояния можно не доводить)

берешь литр водки или спирта, лучше спирт, мощнее вытяжка, мешочек режешь так мелко, как только сможешь, заливаешь все это спиртягой и в темное место недели на две-три.

спасибо так и сделаю

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх