Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вытяжки животного происхождения (Жир, Желчь и т.п. Продажа-Покупка)


Denis

Рекомендуемые сообщения

Я готовил свежую струю на два мешочка мелко нарезанных 1 литр водки. Настаивал две недели в тёмном месте. Употреблял в течение месяца по одной чайной ложке.Относился к эксперименту скептически,но после недели приёма почувствовал что после обеда не стало морить на сон, на работе как заведенный, меньше стал чувствоваться остерохондроз и за две зимы не разу не было насморка. Вот уже 2 года весной и осенью по месяцу балуюсь бобровьей струёй,пол года перерыв. Беру с собой на охоты и рыбалки, от усталости тоже оберегает. По моему это натуральный имуноэнергетический напиток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
Я готовил свежую струю на два мешочка мелко нарезанных 1 литр водки. Настаивал две недели в тёмном месте. Употреблял в течение месяца по одной чайной ложке.Относился к эксперименту скептически,но после недели приёма почувствовал что после обеда не стало морить на сон, на работе как заведенный, меньше стал чувствоваться остерохондроз и за две зимы не разу не было насморка. Вот уже 2 года весной и осенью по месяцу балуюсь бобровьей струёй,пол года перерыв. Беру с собой на охоты и рыбалки, от усталости тоже оберегает. По моему это натуральный имуноэнергетический напиток.

А где у бобра находится "бобровая струя"

Ссылка на комментарий
Я готовил свежую струю на два мешочка мелко нарезанных 1 литр водки. Настаивал две недели в тёмном месте. Употреблял в течение месяца по одной чайной ложке.Относился к эксперименту скептически,но после недели приёма почувствовал что после обеда не стало морить на сон, на работе как заведенный, меньше стал чувствоваться остерохондроз и за две зимы не разу не было насморка. Вот уже 2 года весной и осенью по месяцу балуюсь бобровьей струёй,пол года перерыв. Беру с собой на охоты и рыбалки, от усталости тоже оберегает. По моему это натуральный имуноэнергетический напиток.

А где у бобра находится "бобровая струя"

Ссылка на комментарий
Я готовил свежую струю на два мешочка мелко нарезанных 1 литр водки. Настаивал две недели в тёмном месте. Употреблял в течение месяца по одной чайной ложке.Относился к эксперименту скептически,но после недели приёма почувствовал что после обеда не стало морить на сон, на работе как заведенный, меньше стал чувствоваться остерохондроз и за две зимы не разу не было насморка. Вот уже 2 года весной и осенью по месяцу балуюсь бобровьей струёй,пол года перерыв. Беру с собой на охоты и рыбалки, от усталости тоже оберегает. По моему это натуральный имуноэнергетический напиток.

А где у бобра находится "бобровая струя"

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Сам ка кто пробовал настаивать...на бутылку водки всю струю...запах пипец..не смог пить...отдал..во недавно нападали на мирного рыбака бобры..мясо пошло собакам струя нафиг..рыбалка стоновится опасная ...развелось бобров :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ПОДСКАЖИТЕ СТРУЯ ТОЛЬКО У САМЦОВ?

Струя,как у самок так и у самцов. Настаивать лучше на спирту или самогоне, суть лишь в том, что все настои (как в формацевтике) делаются на 70% продукте.

Запах на самом деле не исприятных, помнится в училище начищали ваксой сапоги и проглаживали. После употребления запах из рта. Советуют, долька лимона затем ложка настоя и все запивается кофе с лимоном.

По поводу наподения на рыбоков, вопрос очень интересный. Есть у меня друг, гончатник потомственный, когда слышит такие рассказы, не только про бобров, всегда говорит:"... хожу по лесу уже 30 лет, хоть одна бы тварь напала, желательно по жирней".

Про бобров очень много пишут, мне, лично, как трофей он нравится, без отходный, мясо и хвост великолепны, выделанная грамотно шкура не имет сносу, кости очень нравятся собакам, да еще и струя, плюс усидчивость,терпение при добывании.

Ссылка на комментарий

Осторожней с лекарством!! Один товарищ всё хвастал как ему помогает, тока бабы от него бегут и прблем с ними много имеет :angry2:

Может просто меру надо знать :lol:

Ссылка на комментарий

Да запах конечно тот еще но если запить кофе то исчезает моментально.

Там рядом со струей есть еще два мешочка светлого цвета так вот у меня в деревне

местные охотники заливают их чем нибудь спиртным желательно покрепче

и смазыВают полученой массой капканы и бобровые вылазы.

Результативность значительно повышается.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
для начала его надо высушить...для этого надо повесить в прохладном проветриваемом темном помещении, в идеале так

когда высохнет, станет твердым (но не 100 процентов как камень, до такого состояния можно не доводить)

берешь литр водки или спирта, лучше спирт, мощнее вытяжка, мешочек режешь так мелко, как только сможешь, заливаешь все это спиртягой и в темное место недели на две-три.

Любую часть тела от дичинки,для НАВЕРНОЕ типа (почти китайского)целебного использования никогда нельзя заливать спиртом,потому что мнимые целебные свойства у такого НУ ОЧЕНЬ вонючего напитка сгорают в 86% алкоголя и пропадут сразу.Желчь кабана,медведя,бобровую струю,змеек ядовитых,корни растений и сами травы,разные какашки и т.д обязательно надо заливать 40%спиртовой жидкостью,ну масимум 50градусов и тогда такие настойки скорей всего смогут пригодиться для внутренего лекарственного использования.

Народ.Ну ладно,понимаю,как спиртовую жидкость пить настоянную с желчью медведя или кабана(горькая зараза,но всё же приемлемо как то),НО,НО,НО,как пить гипер вонючий противный напиток,под названием настойка из бобровой струи УМА НЕ ПРИЛОЖУ.МЛЯ!Это же гадость редкая и потом запить её ну очень сложно,а не запивать вообще не получиться.Этой вонючей хренатенью когда капаны обмазываешь,при постановке,потом руки супер воняют,как будто 10 ужей в руках подержал,а тут ВО ВНУТРЬ.БРРРР..... :blink::blink::blink: .

Ссылка на комментарий
Любую часть тела от дичинки,для НАВЕРНОЕ типа (почти китайского)целебного использования никогда нельзя заливать спиртом,потому что мнимые целебные свойства у такого НУ ОЧЕНЬ вонючего напитка сгорают в 86% алкоголя и пропадут сразу.Желчь кабана,медведя,бобровую струю,змеек ядовитых,корни растений и сами травы,разные какашки и т.д обязательно надо заливать 40%спиртовой жидкостью,ну масимум 50градусов и тогда такие настойки скорей всего смогут пригодиться для внутренего лекарственного использования.

Народ.Ну ладно,понимаю,как спиртовую жидкость пить настоянную с желчью медведя или кабана(горькая зараза,но всё же приемлемо как то),НО,НО,НО,как пить гипер вонючий противный напиток,под названием настойка из бобровой струи УМА НЕ ПРИЛОЖУ.МЛЯ!Это же гадость редкая и потом запить её ну очень сложно,а не запивать вообще не получиться.Этой вонючей хренатенью когда капаны обмазываешь,при постановке,потом руки супер воняют,как будто 10 ужей в руках подержал,а тут ВО ВНУТРЬ.БРРРР..... :blink::blink::blink: .Все что не приятно,всегда полезно-сказал ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.

Народ.Ну ладно,понимаю,как спиртовую жидкость пить настоянную с желчью медведя или кабана(горькая зараза,но всё же приемлемо как то),НО,НО,НО,как пить гипер вонючий противный напиток,под названием настойка из бобровой струи УМА НЕ ПРИЛОЖУ.МЛЯ!Это же гадость редкая и потом запить её ну очень сложно,а не запивать вообще не получиться.Этой вонючей хренатенью когда капаны обмазываешь,при постановке,потом руки супер воняют,как будто 10 ужей в руках подержал,а тут ВО ВНУТРЬ.БРРРР..... :blink::blink::blink: .

А нам, татарам, все равно. Что водка что пулемет Лишь бы с ног валила...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Кто заинтересовался, пишите в личку,,,

Может у кого еще есть предложения на эту тему???

а вдруг...

Здравствуйте!

Я нахожусь в поиске сырых (соленых!) шкур бобра. Рассмотрю варианты других сырых шкурок. Возможно и с соседних регионов.

Буду рада вашим предложениям. Так же буду признательна за совет, где еще можно их поискать (в лес просьба не посылать :) )

Марина из Новосибирска

Marinaviktorovna1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нужна щетина кабана на кивки для зимней удочки,буду признателен даже за десяток волосков,желательно подлиннее gurjanovdm@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Доброго дня!

Подскажите пожалуйста ценник на бобровую струю и медвежью желчь?

Да вобщето хотелось бы вобще цены узнать на озвученное!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я и не знал про чудодействие струи, только слышал, что мясо портится, если ее зацепить при разделке тушки. Сам перестрелял их не мало. Теперь буду знать и пользоваться))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Струя,как у самок так и у самцов. Настаивать лучше на спирту или самогоне, суть лишь в том, что все настои (как в формацевтике) делаются на 70% продукте.

Лучшее 70% спирт, все вытяжки лекарственных препаратов делаются именно при таком градусе, который наиболее вытягивает все лекарственные вещества. Чистый спирт ничего не вытягивает, только консервирует. Водка вытягивает дольше, чем 70%ый и не настолько эффективно, тем не менее просто времени поболее требуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На водке получается лучше, дольше настаивать надо просто. Ставил на спирте...не очень эффект.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх