Перейти к содержанию
Форум охотников России

Консультация по ружью


Рекомендуемые сообщения

Полное название ружья: BENTLEY & PLAYFAIR LTD LONDON AGT F.DUMOND 1. RUE

>> DES PYRAMIDES PARIS

Хочу получить по ружью консультацию специалиста. Обращались на канал "Охота и рыбалка" к Астахову, ответа не получили.

На том же канале видели Алексея Почечуева - он показался нам очень знающим специалистом.

Может кто-то знает, как с ним можно связаться - е-мейл, ICQ, Skype.

Мой е-мейл: tnrw@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ссылке какой-то штуцер с этим именем: http://www.cabelas.com/cabelas/en/content/...p;cm_ite=netcon

Ружья редкие очень и дорогие. Вот и не получили ответа. Вам надо обращаться к коллекционерам.

Ссылка на комментарий

Так вот в этом и вопрос - где его, такого коллекционера, знающего, найти? Мы уже не в первом форуме вопросы задаем, и на передачу "Охота и рыбалка" писали - тишина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы хотите купить его или у Вас уже оно есть и желаете, чтобы Вам его оценили и о его истории поведали? Если не тяжело, выложите фотографии, мне было очень интересно посмотреть на столь редкое ружье. Да и название BENTLEY & PLAYFAIR созвучно с одними из лучших автомобилей мира.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подкладные доски, красивая гравировка (больше 90% поверхности на вскидку), на прикладе возле антабки вставка металла говорит, что ружье делалось по индивидуальному заказу так как на такие вставки мастер наносил либо инициалы будущего владельца, либо родовой геб.

Фотографии было бы лучше конечно в большем разрешении.

Ссылка на комментарий

Вот с большим разрешением: 592b0c641ce82e5de5.jpg

Ружье приблизительно 1900 года, вставка из слоновой кости, не хромированные, естественно, стволы, цилиндр и чок, патронники 65. Очень классно по пернатой дичи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В данный момент не удается загружать файлы. Как будет устранена причина, выложу интересную информацию. Будет полезна как Вам, так и другим.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Тоже хочу от вас помощи. Вопрос такой. Получил зеленую бумажку. Ищу ATA Neo 12 PLASTIC (http://krechethunt.ru/catalog/oruzhie/gladkostvolnoe/ataarms/ata-neo-12-plastic.html) Пластиковое цевьё, складной рамочный приклад. Посмотрел на сайтах Ордома, Темпгана, Охотника. Там нет. Друг брал свою в Кречете, может и мне? Где в Москве вообще торгуют таким оружием? Я просто вижу, что тут мне могут помочь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх