Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Можайском районе от Улля


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    23

  • UAZAVRIK

    4

  • яша

    3

  • Алексеич

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володя с полем! хороший отчетиук молодец. хоть гусиком открылся в отличии от меня.

Дима, если бы место позволяло на базе взяли бы тебя обязательно, ты бы со своим ружьем домой как минимум 3 привез бы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Володя, с открытием! С полем! Отчет отличный! Фото с трофеем тоже замечательное!

Спасибо, Рамис, тебе тоже желаю удачных выстрелов и крепкой руки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, с полем! Хороший отчёт!

Спасибо Андрей, тебе тоже желаю гусика добыть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дима, если бы место позволяло на базе взяли бы тебя обязательно, ты бы со своим ружьем домой как минимум 3 привез бы :)

если получится то на вых поеду снова попытать счастья. если так дело пойдет то придется тоже переходить в зенитчики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль с полем и добычей вас!!!

Сам постоянно собираюсь потренироваться перед весенними - но всегда до сих пор не выходит. К осенней уже рука конкретно набита и вспомиеаешь эти весенние промахи с особой досадой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец.Поздравляю с первым гусаком!Отчет хороший,а главное близок мне по " семейным обстоятельствам".

Гуси знают на кого лететь!Зато стимул к следующей весне огромный.

:57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
P.S.s.Позавчера щипал гуся – как и думал, в начале - вторым выстрелом перебил позвоночник в районе шеи, а когда добирал 4 и 5 выстрелом три дробины попали со спины в район печени и почек и застряли во внутренних органах, было обильное внутренней кровотечение. Бил 3/0 Clever Mirage – патроны очень понравились и снова подтвердили свое высокое качество, собираюсь полностью перейти на них.

Всегда с вами, ваш Улль.

С полем! Красиво и точно подмечено насчет меткости. Мы тоже хорошо постреляли. В отличии от тебя мой также был добыт путем попадания дроби в шейные позвонки. То был чисто битый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец.Поздравляю с первым гусаком!Отчет хороший,а главное близок мне по " семейным обстоятельствам".

Гуси знают на кого лететь!Зато стимул к следующей весне огромный.

:hunter:

Да, по обстоятельством близки - это точно, дети они и есть - дети. А стимул уже сейчас огромный - что будет к следующй весне и думать страшно ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх