Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчеты от beast


beast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • beast

    69

  • surok332

    6

  • Лисовин

    5

  • Николай Ш

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Конечно же, с полем!

Собачку не забывай, ей дома сидеть - что ножом по сердцу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, ну и забыл упомянуть, что на реке побросал немного блесенку. Воды в реке мало (видать плотину перекрыли), крупной рыбе стоять негде. Поэтому улов два щуренка, одного пришлось отпустить, совсем шнурок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Beast. отличные такие рябцы, каждые выходные бы таких на ужин приглашал...  :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Красавцы рябчики, но особенно слюнки потекли от тарелочки соленых грибков...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Красавцы рябчики, но особенно слюнки потекли от тарелочки соленых грибков...

Спасибо за поздравления! Грибочки действительно первый класс! Я такие пробовал только в тверской! Во всех регионах своя изюминка, свои рецепты, но эти не только мне по душе , но и всем моим знакомым. По этому грибочков запасаем на всех. В этом году это пока 11 ведер, и процесс заготовки еще идет :wacko: Самое интересное, что даже такие объемы разлетаются до середины зимы :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

beast, с полем! По рябчику - РАСТЕШЬ. Я в этом деле - не новичок, но услышав свист, увидев подлет - самого начинает "полколачивать".

11 ведер грибов... Один мой знакомый солит 200кг капусты на троих, говорит - до весны не хватает...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

11.10.2009. Удалось утречком выбраться посвистеть рябчика. Утром заехал за путевочкой и в лес. Погода порадовала, без дождя, но блин морозно. Ездил на разведку в ближайшее подмосковье. Спустя полчаса после захода в лес нашел места, где по моему мнению должен быть рябчик. Начал свистеть и после второго свиста подлетает рябок... но сел за елкой. Стрелять не мог, а он через пару минут слетел. Я продолжил манить и он стал активно отзываться и явно приближаться. Минут 40 манил и в итоге он подлетел прям ко мне (метров 10), сел на землю, я стал поднимать ствол, но он не выдержал и сорвался. Но я успел им полюбоваться :) Немного сместился в его сторону и продолжил манить и он опять стал отзываться, но подлетать уже не спешил. Услышал еще отзыв и к моему первому подвалил еще один. Теперь они отзывались оба, иногда стали болтать между собой, а ко мне не спешили. Как оказалось потом манил я около дух с половиной часов и в азарте не заметил как пролетело время, а главное не заметил, что я весь трясусь от холода. Посвистел еще малек, но зуб на зуб не попадал и пора уже возвращаться. В итоге, отъохотил без выстрела, но погулял по морозному лесу, насмотрелся на листопад ну и почти съохотил рябца. Замерший, невыспавшийся, но довольный мчусь обратно.

Вывод. Рябчик есть и совсем под носом. Ну и день не прошел зря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
11.10.2009. Удалось утречком выбраться посвистеть рябчика. Утром заехал за путевочкой и в лес. Погода порадовала, без дождя, но блин морозно. ......Рябчик есть и совсем под носом. Ну и день не прошел зря.

Вот и классно провёл воскресенье! Чем не охота? С полем!  

Положительные эмоции и радость от общения с природой - это тоже ДОБЫЧА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
beast, да погода в выходные удалась как по заказу ! С полем друже !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх