Перейти к содержанию
Форум охотников России

О новом и приятном.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тока щас прочитал внизу под картой, мол, якоря это охотхозяйства, видно просто пока не добрались до того чтоб значки поменять, вобщем вопрос снят про порты.

Ссылка на комментарий

Айвенго! Дружище! Стебанулсо? Отлично - мне смешно. Позитив. А слабо предложить хорошие иконки для объектов? Обязательное условие уложиться в размер 20*20 px. Заранее спасибо.

Вот только объекты я добавить все равно не могу. И в опере она работает некорректно.

Stanislav! Читай тему заново, если не понял, что она пока в тестовом режиму работает. :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем так нервничать, я же написал, что уже все прочитал внизу карты и вопрос снимается, т.к. понятно что работы много до значков дело еще не дошло и картинок других подходящих пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Айвенго! Дружище! Стебанулсо? Отлично - мне смешно. Позитив. А слабо предложить хорошие иконки для объектов? Обязательное условие уложиться в размер 20*20 px. Заранее спасибо.

Stanislav! Читай тему заново, если не понял, что она пока в тестовом режиму работает. :ninja:

Я все понял, просто пока пост писал - ты как раз в это время отписывал по поводу тестового режима

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рад сообщить Вам, что форма добавления объектов работает. Чуть позже она будет усовершенствована. Пока такая - какая есть :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх