Перейти к содержанию
Форум охотников России

Внимание, сбор!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Хотел бы обратиться ко всем у кого есть небольшое количество времени и желание помочь развитию нашего общего проекта и в частности организации "Осенних пострелушек-2008". В следующий вторник - 9 сентября 2008 года, мы планируем собраться и обсудить совместно предстоящее событие. Нам очень нужна Ваша помощь в организации и проведении. Одни мы не справимся. Некоторым (но далеко не всем), я уже отписал информацию в личку. Если кто-то сможет прийти, выпить кружечку пива, и помочь нам советом или делом - будет очень и очень здорово. О том кто сможет быть - отпишите здесь или мне в личку.

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    31

  • охотник-2

    11

  • mih64

    9

  • UAZAVRIK

    7

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

С кружкой пива??? А место?? Я готов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А место??

а место встречи где будет?

желательно встречатся там где нет громкой музыки, ведь собираемся поговорить, а не оттягиватся.

P.s.

ресторан на автозаводской "охотничей домик" не подходит, там за тишуну надо доплачивать

т.е. в зале сидеть не возможно музыка орет так что соседа не слышно, а за отдельный каьбинет надо платить деньги за каждый час нахождения в нем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А место??

а место встречи где будет?

желательно встречатся там где нет громкой музыки, ведь собираемся поговорить, а не оттягиватся.

P.s.

ресторан на автозаводской "охотничей домик" не подходит, там за тишуну надо доплачивать

т.е. в зале сидеть не возможно музыка орет так что соседа не слышно, а за отдельный каьбинет надо платить деньги за каждый час нахождения в нем.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

готова оказать посильную помощь )

думаю следует определить место и время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, предлагайте места!

вот здесь:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...entry8281

в прошлый раз обсуждали место встречи и пришли к выводу что:

ресторан "запасник" http://www.art-garbage.ru/ это то место где нам можно нормально посидеть, пообщатся.

Ресторан около метро "китай город" http://www.art-garbage.ru/ - есть 20% скидка (хорошее отношение и обслуживание обеспечено, знаю руководителей и одного из соучередителей данного места, есть танц пол в отдельно организованном месте, не склолько не мешает общению в ресторанной зоне, от ресторанной зоны танц пол отделен барной зоной) - сюда в прошлый раз и решили сходить, проголосовав за него единогласно

ссылка на карту, на которой показано место расположения ресторана:

https://ihuntr.ru/index.php?act=atta...ost&id=1712

адрес: Москва, Старосадский переулок, дом 5

P.s.

Так повторюсь: что те кто думает что я живу на лубянке, маросейке сильно ошибаются думая что мне это рядом, живу загородом по дороге в балашиху (люди с данного форума не дадут соврать)

Просто это можно сказать центр, и доехать туда всем будет удобно, чем гдето на окраину.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ДК "АЗЛК" есть оченно неплохое кафе- "Знакомое лицо", там все хорошоЮ согласно требованиям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В ДК "АЗЛК" есть оченно неплохое кафе- "Знакомое лицо", там все хорошоЮ согласно требованиям.

народ если что то предлагаете то пишите сразу адрес!!!

-------------------------------------------------------------------------

ладно сейчас я это зделаю за вас :D

место рассположение:

это район метро текстелей, от метро надо пройти пешком примерно с 800 - 900 метров, вдоль трассы в сторону области, мож что то и ходит я туда ездил на машине.

само заведение:

маленький зал, если там гуляют то тишины не будет, по вечерам иногда глотку дирет аля звезда эстрады так что думаешь что у данного персонажа с ушами не впорядке, иначе с чего бы так орать в микрофон :D

кухня :

её просто там нет, одно слово Г. (хотя больше подойдет татарское слово)

есть там бильярд но!!!

вход в зал билиарда платный, плюс к входной стоимости стоимость аренды стола.

напитки: пиво в бутылках по не демократичным ценам, 0.33 как в нормальном ресторане бокал политрового пива

для многих добиратся потом будет менее удобно, например для Айвенго который живет в районе кокосово

----------------------------------------------------

так предлагаем еще, интересно есть заведения в которых я не бывал ;):lol:

P.s.

могу предложить еще варианты: г.Реутов, кафе Бахус, кафе Башня, кафе "На пруду" - тогда эти заведения еще больше подходят.... ;):P

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кафе "Знакомая рожа" находится в 50 м от вх. в М , пиво разливное,кухня неплохая, никакой эстрады нет да и бильярда тоже. (инф. от 20.03.08).

м. Комсомольская, за Казанским вокзалом кафе "Каюк-компания" ( два зала, верхний и нижний, все удовлетворяет).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кафе "Знакомая рожа" находится в 50 м от вх. в М , пиво разливное,кухня неплохая, никакой эстрады нет да и бильярда тоже. (инф. от 20.03.08).

м. Комсомольская, за Казанским вокзалом кафе "Каюк-компания" ( два зала, верхний и нижний, все удовлетворяет).

а точные адреса где?

я понимаю что яндекс рулит, но все таки

к томуже у меня плохая память на имена, фамилии, отчества и т.д.

P.s.

нашел ваш каюк в яндексе - был - по кухне не помню, да не заэмим туда ходил...

по вечерам бывает много народу, может потребоватся заказ столика

рожу пока не нашел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот она http://www.kaukcom.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В трюме 2 каюты по 10-12 чел, 2 по 5-6 чел, музыка приглушенная (если надо выключим вообще). На верхней можно сдвинуть столы, предоплата с небольшим меню. Заказ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот она http://www.kaukcom.ru

цены в каюке незначительно но по выше чем в запаснике на пиво,

отсюда вопрос скидки будут? есди да то какие на общий счет?

просто если вы так агетируете за эти заведения то предложите скидку нам

P.s.

лично у меня в запаснике есть вип карточка с дисконтом на -20% от суммы счета.

цены взяты с сайтов обоих ресторанов

в каюке:

НЕВСКОЕ Светлое

0,3 60-00р.

0,5 85-00р.

в запаснике

Невское / Nevskoe классическое 0,3 70 - 20% (моя скидка) = 56

Невское / Nevskoe классическое 0,5 90 - 20% (моя скидка) = 72

P.p.s.

по роду своей работы могу предложить еще и другие варианты, но по различным причинам я бы туда для данного мероприятаия не пошел бы и соответствено не стал бы приглашать людей.

Хотя и там тоже есть скидки для меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На верхней можно сдвинуть столы, предоплата с небольшим меню. Заказ.

предоплата в запаснике не требуется, можно ваще не чего не кушать и не пить, хотя в лично я кушать буду (есть там у меня любимые блюда), а остальные как хотят.

единственое условие заказ столика на примерное количество людей, за не приход наказания не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как альтернатвный вариант http://www.dd-restaurant.ru/default.asp

Я там бываю частенько, столики заказть можно(без предоплаты), цены средние. Особо не агитирую :lol: но вдруг понравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...НЕВСКОЕ светлое

0,3 60-00р.

0,5 85-00р.

...Nevskoe классическое 0,3 70 - 20% (моя скидка) = 56

Невское / Nevskoe классическое 0,5 90 - 20% (моя скидка) = 72...

Как альтернатвный вариант ...

Я там бываю частенько, столики заказть можно(без предоплаты), цены средние. Особо не агитирую :lol: но вдруг понравится.

:D:D:P Чувствую хорошо соберетесь. Вы, главное, не забудьте дату слета "придумать". ;)

Очень хочу в этот раз побывать на этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

народ еще раз убедительно прошу указывайте Адреса и названия заведения!!!

здесь в данном разделе нет назначенных модераторов что бы подправлять ваши сообщения

---------------------------------------

Как альтернатвный вариант http://www.dd-restaurant.ru/default.asp

Я там бываю частенько, столики заказть можно(без предоплаты), цены средние. Особо не агитирую :lol: но вдруг понравится.

уточняю ваше сообщение:

ресторан: "Давыдов Денис"

адрес: ул.Большая Семеновская, д.50

цены такие же как и в Каюке и в Запаснике

ресторан "знакомая рожа" в инете пока не найдена мною

P.s.

по хорошему эту тему надо было бы перенести в соответствующий раздел:

Всероссийский форум охотников. > Охота. Общие вопросы > Организация встреч

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=68

Вы, главное, не забудьте дату слета "придумать".

в следующий вторник 09.09.2008

внимательно читай первый пост данной темы

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...в следующий вторник 09.09.2008

Я про "Пострелушки-2008"

:lol: То, что Вы будете 09.09.08 пить пиво "Невское" разных сортов уже и без того понятно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я про "Пострелушки-2008"

:D То, что Вы будете 09.09.08 пить пиво "Невское" разных сортов уже и без того понятно :P

А ты про это :lol: , а мы уже и забыли об этом...... ;)

а надо? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты про это :lol: , а мы уже и забыли об этом...... :D

а надо? :D

;):P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D:lol:

Смогу приехать, если встреча будет не особо рано и смогу до вас добраться на колесах.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Смогу приехать, если встреча будет не особо рано и смогу до вас добраться на колесах.

МИХ!!!!Я тоже пешком не хожу...но давай в этот раз на МЕТРЕ,,,, :lol:

Надо бы Анатоличу позвонить!!!!вдруг приедет....Позвонишь???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
МИХ!!!!Я тоже пешком не хожу...но давай в этот раз на МЕТРЕ,,,, :lol:

Надо бы Анатоличу позвонить!!!!вдруг приедет....Позвонишь???

Анатолич в Москву выбираться не собирался.

На метре не смогу, поеду с работы....а мне без машины на работе никак....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые друзья! Хотел бы обратиться ко всем у кого есть небольшое количество времени и желание помочь развитию нашего общего проекта и в частности организации "Осенних пострелушек-2008". В следующий вторник - 9 сентября 2008 года, мы планируем собраться и обсудить совместно предстоящее событие. Нам очень нужна Ваша помощь в организации и проведении. Одни мы не справимся. Некоторым (но далеко не всем), я уже отписал информацию в личку. Если кто-то сможет прийти, выпить кружечку пива, и помочь нам советом или делом - будет очень и очень здорово. О том кто сможет быть - отпишите здесь или мне в личку.

С уважением, Денис.

К стати, если там наклеечки еще имеются, н плох было бы их привезти на сбор.... :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх