Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Открытие охоты в Челябинской обл.

Рекомендуемые ответы

На открытие ездил за Челябинск примерно километров 60 отнего там хорошие болота и кругом поля в общем самый рай для уток, как водится приехали заранее разбили лагерь предварительно поработав касой для полного благоустройства, заготовили дров, разожгли костер и понеслось шашлыки машлыки, после хорошего пиршества всем спать завтра на охоту. Как это не странно но на зорьку встали все вовремя по 50 за охоту и вперед на воду, а на воде опустился такой туман, что больше пяти метров ни чего не видно, половина заблудились пока искали свои места, я тоже рванул кудато в гущу тумана если б не братишка который вовремя услышал, что я погреб кудато и не направил меня в нужное русло то и я бы искал свое место.В общем встаю я на номер и жду тут уже и утки летают во всю один свист крыльев и не чего не видно обидно сижу злюсь на погоду, уже и расцвело, а я даже не стрельнул и вот он долгожданный налетает на меня БАБАХ и крикаш падает на воду, сижу еще минут 20 и выплываю на берег в общем утро не удалось, ждем вечера. Пока сидели на берегу над нами прошла огромная стая гусей но из-за тумана мы их не видели только свист крыльев и гогот, наверное над нами смеялись.

Заплываем на вечернюю зорьку, ну тут нас порадовала и погода и утки: куча выстрелов, тучи уток, норма добыта, плечо болит от выстрелов выплываем на берег.Обсуждаем удачи и не удачи и баиньки.

На утро заплываем сново погода хорошая утки летают но толи усталость, толи просто касой, никак не могу попасть в эти скоростные истребители, подбив три утки выплываю на берег,пора собираться домой еще до дома 180км.рулить.

На следующий день утром дома беру ружье, корзинку для грибов и в лес, взял с собой манок на рябчика т.к. первый раз занимался этим делом "охотой с манком" хожу по лесу свистю, прошел гдето около километра, слышу откликается я присел и давай насвистывать он мне я ему, в какойто момент стал подумывать, что там такой же свисток сидит и вдруг слышу крылья смотрю сначало на ветку сел потом, на землю, хвост распустил крылья тоже и несется на меня как ошпаренный, думал сейчас нападет на меня, БАБАХ и вот первый мой рябчик лежит в корзине для грибов.

Ну вот так было открытие 2008, потом ездил у нас в Миассе похвастаться нечем утки нет, в лес больше не ходил ВСЕМ УДАЧНЫХ ОХОТ :rolleyes:

  • 2 недели спустя...

С полем!!!! :D

  • 1 год спустя...

Володя ты куда пропал??? Я тоже из миасса.

о, земляки отыскались

о, земляки отыскались

Привет Земляк!

Миасс хороший город! В 2009 году в отпуске посещал его. А насчёт утки давайте на оз. Сарыкуль (между Еткулем и Еманжелинском) - там гусиный рай.)

:D с полем земляк
  • 1 месяц спустя...
Привет Земляк!

Приветствую земляков. я из Ленинска

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.