Перейти к содержанию
Форум охотников России

Администрации уделить серьезное внимание


vest

Рекомендуемые сообщения

Довожу до Вашего сведения о том, что в связи с моим уходом из форума по вполне известным всем причинам, убедительно прошу администрацию убрать все мои темы и посты, а также аннулировать мой ник Vest.

Желаю всем форумчанам успехов.

C уважением, Vest

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Довожу до Вашего сведения о том, что в связи с моим уходом из форума по вполне известным всем причинам, убедительно прошу администрацию убрать все мои темы и посты, а также аннулировать мой ник Vest.

Желаю всем форумчанам успехов.

C уважением, Анатолий Александрович Стрельников.

Анатолий Александрович, ну зачем так?

если нет у Вас времени быть модератором, то вполне можно остатся полноправным участником форума!!!

то что вы пишете или уже написали и разместили для многих это интересно!!! Так что Ваши темы, в полне можно было бы и оставить.

обращаюсь к вам как участник данного форума с просьбой: Может быть вы пересмотрите это Ваше пожелание? (просто пересохраенять, ну например для меня будет проблемно)

Думаю что меня поддержат и другие, что как только у Вас появится время и желание вы в полне могли бы стать вновь модератором на данном форуме.

Среди нас нет идеальных людей, как говорится сколько людей столько и мнений, с кем то соглашаемся, с кем то спорим, а чью то точку зрения ни при каких обстоятельствах не примем. На то мы и люди, все мы разные.

Ссылка на комментарий

честное слово, не понимаю, как можно уничтожить всё, что должно быть сохранено? даже не совсем охотничьи темы и сообщения, если таковые есть, должны быть сохранены! это тоже самое, что уничтожить часть истории(хотел сказать "крепче", но воздержался). а если вы считаете что-либо недостойным внимания - кто вам может запретить самому это стереть?

и я, признаться, не знаю и не вижу причин и смысла ухода вас с нашего, нашего общего(!), форума.

с уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товааарищ Стрельников! Не уходите. На форуме очень много молодых, да и не только, охотников и желающих стать таковыми, что без вашего богатого опыта будет не очень.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vest! Это просто не серьезно, даже как-то по-детски что ли... Если Вы обиделись на кого-то (что-то) давайте обсудим. Можно поговорить по телефону. Ту Вашу информацию, что вы разместили, считаем очень важной. Абсолютно для меня не понятный поступок.

С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vest, а, также, SKU, нельзя так! Разумеется без Ваших сообщений на форуме станет не так интересно, не так полно будут развернуты ответы на вопросы, которые задают молодые на форуме! Но, ВАЖНО и другое- может я и излишне сентиментален, но без Вас форум станет не таким каким был всегда! Вы же старожилы форума!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У каждого из форумчан свои тараканы в голове.

Кто-то в силу характера строг, а, возможно иногда и груб, кто-то в силу невоспитанности использует в ответах слова, котрые я даже в мыслях стесняюсь допускать, кто-то в силу безграмотности пишет с ошибками- "хороши" все, каждый по-своему.

Когда я пришел на форум год назад, он (форум) был похож на разговор этаких "старпёров"-охотников с большим стажем с молодыми, делающими в этом занятии первые шаги (которые даже не знали что делать с полученными в ЛРУ "зеленками"). И этим форум был уникален, именно поэтому я и зарегистрировался здесь, а не где-то на других форумах с однокоренными названиями (hunt).

Повторюсь, может я очень близко все к сердцу всегда принимаю, но для меня форум ihuntr- это и есть Vest, Охотник-2, SKU, Анатолич, salve, Лисовин, Айвенго, Хмурый, образец 626...(список можно продолжить) такие, какие они есть. И без любого, кто бы из них не ушел, форум теряет частичку.

Извините.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Vest,

зачем же с плеча рубить то а ?

Ну нет времени или еще какие причины, ну бывает... но зачем же тереть ценные и действительно информативные посты и интересные темы, ЗАЧЕМ?

Зачем уходить с форума и ликвидировать ник, ведь явка здесь не обязательна и за прогулы двоек не ставят...

Пусть даже посещения вами форума будет не столь частыми и модераторские обязанности сложены,

но мы всеравно будем рады вам !

Ramis прав, без вас форум осиротеет...

вобщем призываю, еще раз хорошенько все обдумать и не горячиться!

P.S.

"...хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видить вас..." (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нииичего не понимаю! Конечно, каждый поступает как пожелает , но... уважаемый Vest , если так , то хоть информацию не удаляй пожалуйста .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я честно говоря не в курсе причины появившегося у вас желания покинуть форум. Если дело в распрях или отсутствии взаимопонимания, то это дело наживное. Если просто нет времени, то разумнее было бы просто сложить с себя функции модератора, и стать обычным участником. Пусть и редко появлялись бы, но зато сколько за это времени нового и интересного могли бы рассказать.

А удаление предыдущих постов, это просто глупо…прошу заметить, что многая информация касающаяся законодательства, информации о адресах и телефонах охотничьих организаций и прочая справочная информация, размещена именно вами….и ее удаление, не принесет ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем же рубить с плеча? В жизни всегда много разных проблемм, непонимания, недостатка времени и т.д., но всё со временем утрясается, изменяется мировозрение и жизнь всегда налаживается в положительном смысле этого слова. Даже уходя не надо сжигать все мосты за собой, а вдруг надо будет верутся, на что я очень надеюсь да и многие форумчане тоже!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Толик,мама не горюй, приезжай в "Запаску", я думаю все вопросы решим самым наилучшим образом.

Как говорил великий Карлсон -" Спокойствие и только спокойствие!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх