Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вторые соревнования по спортингу от портала ihuntr.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я честно стрелял по тарелкам первый раз в жизни,всего то я стрелял раз 40.

попал 3раза в тарелкирад!Следующий раз попаду больше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    54

  • mih64

    31

  • Крут

    25

  • юр-ко

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Интересно, а на охоте то же не разу не стреляли? :rolleyes:

Тарелки и дичь разные вещи. Тоже стрелял первый раз по тарелкам. Скажу чесно, после сегодняшней утрянки, по тарелкам стрелять проще)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчетик в свой раздел не забудь, об утряночке,Да-да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же говорю всего стрелял в жизни раз 40,это в период с 27.09 по 11.10

Для такого раза я доволен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дичь как правило меняет направление, когда видит как вы вскидываетесь и даже беря правильное упреждение вы попадаете в пустое место, где была бы дичь, если продолжала лететь/бежать по той же траектории, а виражи такие крутые и неожиданные бывают, что даже опытному охотнику предугадать невозможно. С тарелками все прогнозируемо, их скорости, расстояние и от траектории они не отходят, ускоряться и бросаться в стороны не обучены, по тарелкам можно пристреляться, по дичи поможет только опыт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно,чем разные? Фон не тот, ружье не Ваше, патроны холостые?... :rolleyes:

Наверное главную роль играет то, что ты знаешь направление тарелки, да и попалание в нее 1 дробинкой приносит результат, что не скажешь про утку)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С небольшим опазданием, но все же благодарю организаторов, участников и отдельно Сашу за фотки. Все прошло отлично. Кстати, те, кто не настрелялся (я в их числе), остались и выпулили еще по паре пачет на спортинге, так что может оно и не плохо, что все мероприятие проходило в Кузьминках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, поздравляю участников и победителей…. А где таблица результатов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И где фотки можно глянуть?

На 10-й странице фотки :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:angry2: Большое спасибо организаторам и всем участникам соревнований .А также отдельное спасибо Круту и его подруге за фото.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ а кто знает ник участника соревнований что был с Вепрем, вот этого:

8958e5d87644.jpg

подскажите плиз!!!! есть личный вопрос по оружию :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ а кто знает ник участника соревнований что был с Вепрем, вот этого:

подскажите плиз!!!! есть личный вопрос по оружию :angry2:

У Айвенго в отчетах, есть его фотка. Я с горяча его Рэмбо назвал….во он и взял себе этот ник (Rembo).

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=5675

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он стрелял последним,в записях можно посмотреть,если остались .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное главную роль играет то, что ты знаешь направление тарелки, да и попалание в нее 1 дробинкой приносит результат, что не скажешь про утку)

Не всегда так выходит!Мы находили тарелки(пущенные со своей машинки) с тремя СКВОЗНЫМИ пробоинами!Опять же были УТИ с одним попаданием !Так чтол ЛОТЕРЕЯ!!! куда и как попадёшь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прощения за поздний ответ. Дежурил. Огромное спасибо всем организаторам и участникам за интересную встречу и отлично проведенное время. Ну и конечно же было очень приятно со всеми познакомиться. Отдельная благодарность за фотки, все просто замечательно. Очень хотелось бы теперь встретиться на охоте, с большим удовольствием поеду, если кто нибудь пригласит. Одному очень сложно осваивать азы. Очень надеюсь на дальнейщее интересное общение.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фотки. Здорово. Молодцы. Собрались, постреляли...Мои наблюдения. Все стреляли с разного оружия. даже кто-то стрелял с " Сайги".

У многих разная манера стрелять. Кто-то как огурчик скукоживается, кто-то наоборот. Увидел только у пару человек у которых чувствовалась какая то практика и представление о стрельбе. Я считаю что такие сейшены очень полезны, для любого уровня охотников.

Я как понял по фоткам стреляли в Кузьминке?

Жалко далеко от Вас,так бы при соединился бы к братии. Еще раз БРАВО! Успехов всем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Айвенго в отчетах, есть его фотка. Я с горяча его Рэмбо назвал….во он и взял себе этот ник (Rembo).

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=5675

Спасибо, но правильнее было назвать его не Рембо, а Иван Драга (например :) ) или Максим Перепилица и т.д.

----------------------------------------------

Все таки для Рембо больше подходит попмовик (странно что у данного товарища с этим оружием ник совершенно другой, маскируется под крутого Российского охотника -_- ) - шутка без обид ;)B)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А ты пробывал с этого ВЕПРЯ целится???? а он умудрился еще и по тарелкам пытаться стрелять....

Правда я не помню он что то збил????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ты пробывал с этого ВЕПРЯ целится???? а он умудрился еще и по тарелкам пытаться стрелять....

Правда я не помню он что то збил????

да пробовал, для мея тяжеловато было во всех смыслах, и оружие слишком тяжелое и прицел специфический

зато если поднастроить под стрельбу очередями то будет самое оно B):)

к томуже да он попадал по тарелочкам в этот раз результат был у него не очень - но это не из за стрелка просто по техническим параметрам к данному оружию не подходит патрон 7.5 с навеской в 28

в результате в правила внесены дополнения по патронам 12 калибра и теперь по мимо патронов 7.5 на 28, разрешон патрон 7.0 на 32 грамма

В связи с этим в следующий раз на соревнованиях обещал быть и Кентус.

Так что группа призеров теперь изменится -_-

Ссылка на комментарий
Народ а кто знает ник участника соревнований что был с Вепрем, вот этого:

подскажите плиз!!!! есть личный вопрос по оружию -_-

Да никакой это не РЭМБО :)) Этот человек не зарегестрирован на форуме, он пришел по моему пригилашению для участия в пострелушках, т.к. совсем недавно купил этого ВЕПРЯ B)

стрелял кстати из него по тарелкам 1 раз, и сбил целые 3 тарелки, несмотря на 2 клина изза неперезаряда.

Вчера кинул ему фотки ))

А пострелушки прошли весело, и с погодой помоему повезло )) всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да никакой это не РЭМБО :D ) Этот человек не зарегестрирован на форуме, он пришел по моему пригилашению для участия в пострелушках, т.к. совсем недавно купил этого ВЕПРЯ ;)

Я уже знаю что это не рембо B) , Рембо об этом уже сказал.... ;)

pabloo, тебе партийное поручение - спроси у него будет ли перезарежатся его оружие 12 кал. с патроном 7.0 и навеской в 32 грамма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх