Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вторые соревнования по спортингу от портала ihuntr.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Больше дорог покрытых щебнем нет, на глаз.

Отлично!!

на сколько я понимаю, вы живете там где то не далеко, и у Вас в профиле указан ваш телефон.

Отсюда вопрос может ли народ в субботу 11 числа звонить если потеряется в дороге?

P.s.

посмотрите пожалуйста карту:

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c225e97e017f

поворот с Горьковки это какая точка?

1 или 2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    54

  • mih64

    31

  • Крут

    25

  • юр-ко

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Точка 2, Если поставить гибрид (карта+спутник), высота = 500 метров То под надписью Горьковское шоссе сантиметров пять пониже можно разглядеть место (карьер).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точка 2, Если поставить гибрид (карта+спутник), высота = 500 метров То под надписью Горьковское шоссе сантиметров пять пониже можно разглядеть место (карьер).

Я поправил карту

теперь гляньте, пожалуйста, точка 2 это примерное место щебенки?

карта спутник ГИБДД

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=57abf079e65b

обычная карта

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=1ff6445481ee

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точка 2-это просека ЛЭП и огороды, нужный съезд дальше метров 250. На спутнике видно хорошо - прямая белая просека, в конце, поворот на 90 вправо, через лес (можно разглядеть) и потом опять поворот на 90 но уже левый по опушке леса. Справа видно старый карьер а чуть дальше уже новые песчаные карты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так получше будет:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот так получше будет:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...&slices=2.3

ГАИ

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=5c77442e58c8

карта

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=18b65f97c6b3

А теперь как?

P.s.

всетаки вся надежда на Крута с его крутыми картами

а то с петлянием по лесу не камильфо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чо то не получилось выше, модеры исправте ошибку.

Вот еще.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7b2c9ed911f0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чо то не получилось выше, модеры исправте ошибку.

Вот еще.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=7b2c9ed911f0

все отлично получилось

P.s.

там после того как нажимаете "сохранить точки" надо просто скопировать синию ссылку

если нажать "код для сайта" то там по мимо нужной инфы лезит еще и всякая дрянь.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Salve очень грамотно и вовремя подметил, что от МКАД до Южного ( мкр. г.Балашихи, в конце города) в субботу возможно и очень даже возможно затрудненное движение, дальше нормальное, до места без проблем доберетесь .Сами понимаете суббота, все на дачи, а октябрь прогнозируют теплым и без дождей.Далее, если у кого есть время просьба приехать пораньше, часиков в 9 -побробуем облагородить место встречи.Материала достаточно. Если у кого есть желание пристрелять нарезку со станка, и другими пристрелочными забабахами ( после проведения основного мероприятия) то на ОСК " Бисерово-спортинг" Вам окажут помощь опытные специалисты, сравнительно за небольшую плату ( имеется 300 метровая труба )

В д.Новая справа на трассе большой магазин, найдете все необходимое.

-------------------------------------------

Объявление: проезжая через г.Балашиху, напротив гипермаркета "Марксити", через трассу, есть охотничий магазин "Гарант-Диана" в котором есть в продаже патроны с № 7,5 -28гр. - 12 К.

Гарант-Диана

Оружие, средства самообороны, охотничьи и рыболовные товары, спорттоварыВремя работы: будни 10.00-18.00, вс 10.00-17.00Телефоны: (495) 521-18-61Адрес магазина: Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 79

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Объявление: проезжая через г.Балашиху, напротив гипермаркета "Марксити", через трассу, есть охотничий магазин "Гарант-Диана" в котором есть в продаже патроны с № 7,5 -28гр. - 12 К.

по чем?

.

Ссылка на комментарий

Пожайлуйста запишите и меня в состав участников

кстати, я не совсем понял - а деньги сдавать ненадо?

т.е. это безвоздмездно:lol:

---------------------------------

ок, тогда прошу дописать еще 1 человека на меня

---------------------------------

Прошу записать на меня еще одного участника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прив =))мне кажеться пол чему бы и не взять,глядиш сново с призом уедеш=)))

Мы всех берем, время для записи еще есть до 24 часов 00 минут 08.10.2008г.

ну на счет приза в этот раз согластно правил увести его по сложнее будет ;):D

Меня возмете? :lol:

С удовольствием!!

P.s.

Можешь пригласить и SKU, Vestа - если захочешь или если они захотят

Мы все рады!!! ;)

Пожайлуйста запишите и меня в состав участников

кстати, я не совсем понял - а деньги сдавать ненадо?

т.е. это безвоздмездно;)

Деньги сдавать надо!!!

Но на месте и Смотрящему за тарелки.

Т.к. пока мы не ганза и выезды унас редкие то до шалыков и пожрать мы там пока не дотягиваем.

В прошлый раз люди просто с собой брали бутерброды и чай и там как на охоте по походному на бампере по окончанию перекусили.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу шашлыков и прочего. Я предлагал Ув.Смотрящему назначить инициативную группу, которая подготовит место, установит аншлаги, покосит траву, подготовит мангал, нарежет хлеба и наделает бутербродов и т.д. Без з этого нельзя, товарищи не по-русски это. Поэтому я еще раз предлагаю всем заинтересованным подъехать на мемто часиков в 8 утра. Я то буду, я рядом живу, Лаврентий тоже, Крут тоже, Рома78 тоже. Давайте проведем соревнования на уровне! Подъезжайте, все в наших руках!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу шашлыков и прочего. Я предлагал Ув.Смотрящему назначить инициативную группу, которая подготовит место, установит аншлаги, покосит траву, подготовит мангал, нарежет хлеба и наделает бутербродов и т.д. Без з этого нельзя, товарищи не по-русски это. Поэтому я еще раз предлагаю всем заинтересованным подъехать на мемто часиков в 8 утра. Я то буду, я рядом живу, Лаврентий тоже, Крут тоже, Рома78 тоже. Давайте проведем соревнования на уровне! Подъезжайте, все в наших руках!

:lol: Заманчиво... по ходу надо ехать без машины...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу шашлыков и прочего. Я предлагал Ув.Смотрящему назначить инициативную группу, которая подготовит место, установит аншлаги, покосит траву, подготовит мангал, нарежет хлеба и наделает бутербродов и т.д. Без з этого нельзя, товарищи не по-русски это. Поэтому я еще раз предлагаю всем заинтересованным подъехать на мемто часиков в 8 утра. Я то буду, я рядом живу, Лаврентий тоже, Крут тоже, Рома78 тоже. Давайте проведем соревнования на уровне! Подъезжайте, все в наших руках!

Михаил, подъехать к 8 можно, только надо решить с чем подъезжать.

Ссылка на комментарий

Запишите и меня. Амиго просил записать и его, у него проблемы с компом . Как только заработает, продублирует свою заявку сам.

дублировать не надо. записал обоих

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Территорию карьера выкупили.

Сегодня разговаривал с замом хозяина -ДАЛ ДОБРО ( САМ ОХОТНИК) и желает быть. Примем?

т.Юра - с желанием!

-------------------------------------------

Запишите Лаврентия Палыча + 1 ( у него комп на работе админ съел).

записал Юру и Лаврентия Павловича с другом:

35. Юра

36. Лаврентий Палыч (0)

37. Лаврентий Палыч (1)

Цитата из объявления о проведении данного мероприятия:

На данное мероприятие можно пригласить знакомых, друзей - только не забудте предупредить об этом, отписавшись здесь, как уже сделал это один из участников, который зарегил пятерых :D;) плюс он сам шестой!!!!! ;)
Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в 18.00, совместно с Уважаемым Крутом выезжали на место соревнований для предварительной оценки. В этоже время на тоже место приехал местный егерь и высказал просьбу участвовать в нашем мероприятии, как участник. Как егеря его уже направили на наше мероприятие.

Если руководство не против его участьия, то прошу записать -Максим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со сложившимися обстаятельствами мой товарищ не сможет присоединится, так что вычеркните его.

И еще такая сложность, машина моя поламалась совсем, может кто сможет принять на борт? За мной не заржавеет.Базируюсь в ЮАО, но могу подъехать в любую точку и на метро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В связи со сложившимися обстаятельствами мой товарищ не сможет присоединится, так что вычеркните его.

И еще такая сложность, машина моя поламалась совсем, может кто сможет принять на борт? За мной не заржавеет.Базируюсь в ЮАО, но могу подъехать в любую точку и на метро.

Живу в Марьино,могу взять, но хотел бы на месте быть пораньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Браты, кто приедет пораньше и есть возможности то прихватите гвоздиков 50-60-70-80 ну и мотолки. Стройматериалов на свалке уйма. Сбацаем такой стенд, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

записал Юру и Лаврентия Павловича с другом, записал Егеря Максима:

33. mih64 (0)

34. mih64 (1) - Юра

35. mih64 (2) - Лаврентий Палыч (0)

36. mih64 (3) - Лаврентий Палыч (1)

37. mih64 (4) - Егерь Максим

Цитата из объявления о проведении данного мероприятия:

На данное мероприятие можно пригласить знакомых, друзей - только не забудте предупредить об этом, отписавшись здесь, как уже сделал это один из участников, который зарегил пятерых :rolleyes::wacko: плюс он сам шестой!!!!! :D

Спрашивать насчет можно нельзя не надо каждый раз - достаточно написать что бы просто записали.

например:

- запишите моего друга

- запишите моего знакомого

- запишите еще одного со мной

- запишите еще двадцать со мной

- и т.д.

Мне да и всем пофиг кто кого приглашает и кто этот человек в реале (чиновник, губернатор, завхоз, дворник, военный, пенсионер, комсомолец да хоть сам Владимир Ильич Ульянов), главное что бы были адекватные люди, знали и соблюдали правила проведения данного мероприятия!!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Salve, не волнуйся.Все будет хорощо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх