Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обсуждение правил проведения соревнований


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Мы занимаемся ДЕМАГОГИЕЙ .

Представь допустим МЕНЯ (или ещё кого) с прикладом в плече и стволами направленными в сторону вылета тарелки с прищуренным глазом.

ВОПРОС :на сколько сантиметров потребуется перевести стволы для попадения в тарелку ? B)

я откуда знаю сколько сантиметров тебе потребуется.

Я ж не ты....

Для тех кто положил в прошлый раз на запрет стрелять вскидываясь все одно много не выбили, им по нынешним правилам второй круг все одно не светил.

Предлагаю из всего перечисленного оставить пункт 5.4 . B)

откуда исключить???? из международных правил???? :P

Так с этим не ко мне!!!! B)

это тебе в международную федирацию!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    32

  • юр-ко

    11

  • Анатолич

    6

  • хмурый

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
... если с ником не ошибаюсь то станислав (по моему я его видел в кузминках на стрельбище, стреляет действительно хорошо)...

Salve, ты мне явно льстишь! B) В кузьминках ты меня не видел. И стреляю, честно говоря, х...... Ну да ладно.

Кстати, я своё участие еще не подтверждал :P А по сколько выстрелов в каждом кругу будет делаться? Это к тому спрашиваю, чтобы определиться, сколько патронов брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну почему какие то правила по спортингу? Я например ни разу в жизни не стрелял по тарелкам, но птичек в своей охотничьей жизни загубил немало.А другие наоборот. Поэтому я считаю ни каких правил и быть не должно, будем считать что это не тарелочка а уточка. А уж здесь кто как умеет и чо есть в руках. Хоть от бедра, хоть с закрытыми глазами. Техника безопасности -ДА! Я так это вижу. По стендовой стрельбе или спортингу - пожалста в Кузьминки или в Бисерово, или еще куда.

Михаил (mih64) правила есть и они должны быть!!

В них сказнно о регламенте проведения соревнований, о ТБ, о том что считается попаданием а что нет. О применении одиноковых патронов и т.д.

А так же как держать оружие - в наших да как угодно главное не нарушать ТБ с обращением с оружием!!!!

Из запретов там только Алкоголь, и кое что из одежды из соображений безопасности и то их внесли участники форума сами.

В наших ты можешь стрелять в очках или без них, тоже самое и с наушниками.

Хочешь стреляя одеваешь их- хочешь не одеваешь. ЭТО ЧИСТО ТВОЕ ДЕЛО!!!

Ну почему какие то правила по спортингу? Я например ни разу в жизни не стрелял по тарелкам, но птичек в своей охотничьей жизни загубил немало.

Так многие такие же как и ты, на стрельбище и не ездят.

Только не пойму из зачего весь сыр бор, Ктур ты тренировался на бекасах у Анатолича вроде тебе то чего переживать, для многих эта птица слишком шустрая :P

К томуже за проголосовало 18 человек, против них двое.

Времени что бы обсудить их было более чем достаточно!!!

При таком соотношении можно считать их принятыми единогласно. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Salve, ты мне явно льстишь! B) В кузьминках ты меня не видел. И стреляю, честно говоря, х...... Ну да ладно.

Все возможно, просто на аватаре сильно похож на того с кем пересекался в Кузминках.

Там еще был хмурый в этот день на еще тогда новом Патриоте.

Надеюсь что он сам отзовется, B) , вот его приметы худощавого тело сложения, ростом с хмурого, ранее участвовал в соревнованиях на Ганзе (не выйграл, т.к. там победу отдали тому кто был нужнее организаторам) - прям как в стихах: "ищет пожарники, ищет милиция, ищет и не может найти парня так лет ........" ;)B)

Кстати, я своё участие еще не подтверждал ;) А по сколько выстрелов в каждом кругу будет делаться? Это к тому спрашиваю, чтобы определиться, сколько патронов брать?

Один круг десять выстрелов. По правилам будет три круга. При плохом раскладе между двумя финалистами "дуэль" :P

все согласно правил, к стати ссылка на них:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...st=0#entry14824

записываемся на участие здесь

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry16488

Крайней срок записи завтра 07.10.08 и окончание записи в 23-00; дальше только зрителем!!!!

факиров среди нас нет, тарелки из не откуда невозьмутся

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня заезжал на Прспект Мира д.103 купил пачку патронов 16на 70 дробь 7 навеска пороха Сокол 28 гр. По 15руб. за патрон.Оказывается 16кал. патронов спортинг нет вообще. Но данная дробь и навеска пороха соответствует правилам. Я не снайпер взял 25штук -375рубликов,в Мытищах дешевле наверное,но лень там толкаться по пробкам. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стрелок

Проспект Мира, 103

Телефон: +7 (495) 682 4209 (-4309, -6209)покупал здесь. 650р. за 50шт.

Патронов здесь уже нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это че! получается я взял последнюю пачку 16кал.? Тады сорри. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня заезжал на Прспект Мира д.103 купил пачку патронов 16на 70 дробь 7 навеска пороха Сокол 28 гр. По 15руб. за патрон.Оказывается 16кал. патронов спортинг нет вообще. Но данная дробь и навеска пороха соответствует правилам. Я не снайпер взял 25штук -375рубликов,в Мытищах дешевле наверное,но лень там толкаться по пробкам. :D

На счет 16 не спрашивал, узнавал про 12, но на витрине небыло никаких, хотя на той неделе вся витрина была завалена всякими. Кстати, 28г это должна быть навеска дроби, а не пороха, но правда для 12к.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На счет 16 не спрашивал, узнавал про 12, но на витрине небыло никаких, хотя на той неделе вся витрина была завалена всякими. Кстати, 28г это должна быть навеска дроби, а не пороха, но правда для 12к.

Да это навеска дроби 28гр. описался я тут,сейчас глянул -дробь7 28гр. Ну я думаю для 12кал. патронов больше найдешь без проблем. Удачи !

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

с правилами проведения соревнований согласна!

-28гр 7.5кал Мурка перезаряжала без проблем (около 100шт) надеюсь будет продолжать в том же духе ;)

Кentus, благодарю за беспокойство, надеюсь Вы пересмотрите свою позицию и все таки примите участие в данном мероприятие,

несмотря на форумные перепалки и ,возможно, натянутые отношения с некоторыми участниками форума!

У Вас есть чему поучиться, а таких стрелков ,судя прошлым пострелушкам отнюдь не много!

-что касается стойки, я претензий не имею!

ибо стоять с вложенным ружьем не вижу смысла, по лесу я так не хожу (мы же не спортсмены, мы охотники!),

хотя охотно бы взглянула на марширующего по лесу человека с вложенным ружьм :D

А кто просто хочет "настрелять" себе призов - то пусть хоть глаз с вечера прищуривает, мне не жалко, а то вдруг корову проиграет :D

-отказываюсь нюхать "парфюмерного лешего", "леший" должен пахнуть лыком! :D

- по просьбе Анатолича, на время проведения соревнований, готова отказаться от короткой юбки и высоченных каблуков, а так же латекса и плёток :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-что касается стойки, я претензий не имею!

ибо стоять с вложенным ружьем не вижу смысла, по лесу я так не хожу (мы же не спортсмены, мы охотники!

да ради бога стойте на стрелковой линии как вым удобно, главное не нарушайте правила ТБ - что и отмеченно в наших правилах - у спорцменов это строго регламентировано!! у нас нет и этим мы отличаемся от спорцменов :D:D

- по просьбе Анатолича, на время проведения соревнований, готова отказаться от латекса :D

Маш ты это зря, так бы победа твоя была бы безусловной т.к. народ не натарелки летающие смотрел а на тебя ;) , правда могло бы бать масса травматических случаев в вывихом шеи :D

Ссылка на комментарий
с правилами проведения соревнований согласна!

- по просьбе Анатолича, на время проведения соревнований, готова отказаться от короткой юбки и высоченных каблуков, а так же латекса и плёток :)

Одну минутку! Я попросил-бы! По поводу коротких юбок я ни чего не писал! Чем короче - тем лучше!!! :) Я-бы вообще максимально допустимую длинну ввёл! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Одну минутку! Я попросил-бы! По поводу коротких юбок я ни чего не писал! Чем короче - тем лучше!!! :) Я-бы вообще максимально допустимую длинну ввёл! :)

Согласен!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем короче юбка,тем тверже наши чувства (шучу) :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чем короче юбка, тем тверже наши чувства (шучу) :P

но забыл добавить юр-ко, "но слабее рука" ;):P

вот так лучше звучало бы :D :

Чем короче юбка, тем тверже наши чувства, но слабее рука

:P:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но забыл добавить юр-ко, "но слабее рука" ;):P

вот так лучше звучало бы :D :

:P:lol:

Руки меняются ;):P:P дружище

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Руки меняются :P;) дружище

это как меняются???!! :P (удивление не сказанное); они ШО у тебя отстегиваются?? и новые пристегиваются заместо износившихся?! :lol::D

Я бы лучше глаза и мозги менял бы на время что бы они после смены не на девушек в коротиньких юбочках или в летексе смотрели.... :P:P;)

А возбуждались бы от летящей тарелки, да так, что бы в порыве страсти к садо мазо давали бы команду порвать данную тарелку в клочья ;):P

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Salve! Я работаю в женском коллективе,кругом одни бабы, мне легче!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Salve! Я работаю в женском коллективе,кругом одни бабы, мне легче!!!!

завидую, черной завистью!!!! особенно сильно если окажется что и все симпотичные и не очень в возрасте..... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕ завидуй Алексей! Есть и те,на которых посмотришь и импотентом на 3дня станешь нууу каркадилыыывы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НЕ завидуй Алексей! Есть и те,на которых посмотришь и импотентом на 3дня станешь нууу каркадилыыывы :)

Опять хвалишься, да??? :D , типа прививку в пятницу зделаешь шоб до вторника на женщин не тянуло :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять хвалишься, да??? :) , типа прививку в пятницу зделаешь шоб до вторника на женщин не тянуло :)

А откуда ты все знаешь? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А откуда ты все знаешь? :D

ты сам рассказал, а я сопоставил факты :)

и зделал дедуктивный вывод :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вобщем, чтобы все были в равных условиях, предлагаю "возбуждаться на тарелочки" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой вам совет проверить дульное сужение у народа, в прошлый раз у некоторых было другое сужение, а это очень нехорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх