Перейти к содержанию
Форум охотников России

Обсуждение правил проведения соревнований


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
вобщем, чтобы все были в равных условиях, предлагаю "возбуждаться на тарелочки" ;)

Маш это практически не возможно, :D , не у всех же как у юр-ко, есть возможность сделать прививку от женщин..... :D:lol:

у нас на работе одни мужские рожы ;):o

Мой вам совет проверить дульное сужение у народа, в прошлый раз у некоторых было другое сужение, а это очень нехорошо

точно надо взять будет инструмент для измерения, а то в друг не соответствует заявленым параметрам ранее самим участником..... :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    32

  • юр-ко

    11

  • Анатолич

    6

  • хмурый

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
точно надо взять будет инструмент для измерения, а то в друг не соответствует заявленым параметрам ранее самим участником..... :D:lol::o:lol:

Ты зря смеешься, у меня в некоторых ружьях идет пять дульных сужений, можно вкрутить одно и результат поменять

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты зря смеешься, у меня в некоторых ружьях идет пять дульных сужений, можно вкрутить одно и результат поменять

Я знаю!!

А смеюсь потому что мы не спорцмены, и оружие каждого это его осознаный выбор и вкручивание сужение если оружие это позволяет это его опыт владения им :lol::lol:

у меня они постоянный - это был мой выбор, был первого, второе куплю уже другое и поэксперементирую тогда со своим вторым :lol::D

а кто то выбирал себе дрогое - это был его выбор :o

так что за выборы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вобщем, чтобы все были в равных условиях, предлагаю "возбуждаться на тарелочки" :o

Маша! а тарелочки в юбках будут или как? :D:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маш это практически не возможно, :D , не у всех же как у юр-ко, есть возможность сделать прививку от женщин..... :D:lol:

у нас на работе одни мужские рожы ;):o

точно надо взять будет инструмент для измерения, а то в друг не соответствует заявленым параметрам ранее самим участником..... :lol::lol::lol::lol:

Алексей тебе сделаем прививку от женщин если захочешь,заодно и чоки заменим ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей тебе сделаем прививку от женщин если захочешь,заодно и чоки заменим :P

мне только короткого действия, часа так на три четыре и что б без рецедивов. а на другое я не согласен :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как скажешь. Сколько волка не корми,а у мишки толще! :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.6.1.А - для 12 калибра должны быть 7.5 заводского изготовления. Контейнерные. Максимально допустимый вес снаряда дроби в патронах для спортинга с навеской - 28 г.

Спорный вопрос. В полуавтоматах такой слабый патрон может не перезарядиться. Это касается не только наших, но и импортных ружей, проверено. Та же Маша со своей Муркой может пролететь на пострелушках, если у нее не будет двудулки. Надо поднять до дроби №7 (ее в патроне меньше), а компенсировать навеской в 32 грамма. На счет заводских, полностью согласен.

пререговорил с автоматчиками все говорят что это чуш, им виднее, я разговаривал с МРами и Бекасами, а так же и с владельцами импортных полуавтоматов.

P.s.

с владельцами турок не общался. Но думаю что у них тоже проблем нет с этими патронами.

.

Kentus, приношу свои искрение извинения тебе!!!! Ты оказался прав!!!, Всетаки есть полуавтоматы которые не перезаряжаются с патроном 7.5 с навеской 28г.

Те люди с которыми я консультировался по полуавтоматам (т.к. не владею полуавтоматами пока еще) видно сами с такими проблемами не сталкивались ни на оружии российского ни зарубежного производства.

После проведения сегодняшних стрельб в правила внесены изменения по патронам 12 калибра и стало возможно использовать так же патроны 7.0 с навеской в 32 грамма

Если не сложно отпишись: теперь твое оружие сможет перезарядится?

Можешь вычеркнуть меня из списка, я не поеду и спорить с тобой ниже моего достоинства.

Очень надеюсь что ты все таки сможешь принять участие в следующих соревнованиях

P.s.

Не обижайся, хорошо???

каждый иногда бывает не прав, главное найти в себе силы и признать это. ;)B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх