Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на барсука


mihali4

Рекомендуемые сообщения

середина октября в три часа ночи собаки начали орать в лесу подходил аккуратно оказался крупный самец

спина у него была вся в крови по и забрать его у пятерых собак не пытался да и не смог бы потому как был один. Собаки со мной были: кобель ЗСЛ 2,5 года не крупный, ам. акита сука 3 года и три её щенка 11 месяцев. Мамка взяла его с удержанием по месту и остальные начали его рвать нещадно и пришлось его страдания облегчить. Пёр его на себе 12 км.

post-10144-0-08832200-1330713960_thumb.jpg

Из собак пострадал только кобель ЗСЛ и то немного, повезло, полосатый злой был сцуко.

post-10144-0-35322800-1330714079_thumb.jpg

Ночная охота в полнолуние осенью это красота!!! Крепкий чай и вперёд!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • medovij

    11

  • surok332

    7

  • Aleksandr

    5

  • Лисовин

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А у нас барсук очень редок,и я даже ни разу на него не охотился,а попробовать хотца.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Господа! Здравствуйте.

Помогите пож-та, поделитесь информацией, у кого можно купить барсучий жир.

Только не аптечный, а именно дикого барсука, убитого охотником. И как его отличить от какого-либо другого жира?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Господа! Здравствуйте.

Помогите пож-та, поделитесь информацией, у кого можно купить барсучий жир.

Только не аптечный, а именно дикого барсука, убитого охотником. И как его отличить от какого-либо другого жира?

Спасибо!

дружище, почитайте форум... тут все про это уже написано... и контакты есть...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

а я в прошлом сезоне наконец то поймал первого барсука своего в капкан,оказывается и не так это сложно,прикормил пару раз,поставил капкан правильно и все.в итоге крупный самец,сентябрь месяц,3 с лишним литра жира,а вот от мяса впечатление что то не очень...почему то очень специфичный запах может я что то при разделке не так сделал???а вот жир совсем без запаха

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые охотники! Развожу барсуков, куплю самку живую. Может кто поймает., я в центре России.

Центр России, а я слева от центра :D . Новая тема ,угадай с трех ,раз.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Решили с другом в эту осень посидеть на барсука в подмосковье. Нашли живые норы, поставили метки, скоро начнём делать засидки на дереве, думаю к концу сентября барсуки уже привыкнут к засидкам, тогда и будем их караулить. Вопрос вот в чем, как барсуки относятся к использованию фонаря подствольного? Сколько времени будет на выстрел, какого цвета лучше использовать фильтр на фонарь? На барсука будем сидеть впервые, практического опыта нет, теории начитались достаточно. Заодно и тему подниму....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх