Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оружейные фонари


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да я согласен, но я не против прогресса, что то вроде меня не поняли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    25

  • Hanter 137

    25

  • Айвенго

    24

  • алексей31

    12

  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь тебя поняли просто будь собой и все! Никому кроме тебя, по большей части, не интересно что есть у тебя или они считают, что у них есть лучше! Поэтому брось и не думай, твой фонарь (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) Лучший, по тому, что ты так думаешь и считаешь, я за тебя! Меня, тоже не переубедить!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Чудны дела твои ..... Может кто-нибудь объяснит мне где-же я так смеялся в этой теме. И что говорил что у меня что-то круто в этой теме. И про ментальность уж заодно.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Володя,(если позволите так к ВАМ обращаться)один великий полкаводец сказал"Каждый мнит себя стратегом видя бой со староны"Вот пример НАШИ предки(имею ввиду охотников)в чистом поле с подхода одностволкой на овсах с 20м брали медведя,и сейчас стреляют с мощного карабина со 150м с огромным ночником и на всю Ивановскую орёт Я ВЗЯЛ МЕДВЕДЯ-НУ И КТО ЗДЕСЬ ОХОТНИК?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

xant-41, После слов Салве про фонарь на пушке танка ваш пост был в ту же тему.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
xant-41, После слов Салве про фонарь на пушке танка ваш пост был в ту же тему.

А в какую по Вашему я должен был отвечать про фонари? И то что у меня действительно с МИ-8 и фотка прилагается. И пояснения вроде по русски нарисованы. Я так понял что лампу-фару с МИГ-29 сюда лучше не вывешивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
xant-41, После слов Салве про фонарь на пушке танка ваш пост был в ту же тему.

я то здесь каким боком???? :rolleyes:

и про пушку танка вообще не говорил. :D

я просто удивился размерам и все, т.к. это может сказатся на балансе, хотя и ФО в этом случае то же не гуд (для баланса)

кажды покупает то что ему нравится...........

.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
я то здесь каким боком???? :rolleyes:

Так.....для порядка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя,(если позволите так к ВАМ обращаться)один великий полкаводец сказал"Каждый мнит себя стратегом видя бой со староны"Вот пример НАШИ предки(имею ввиду охотников)в чистом поле с подхода одностволкой на овсах с 20м брали медведя,и сейчас стреляют с мощного карабина со 150м с огромным ночником и на всю Ивановскую орёт Я ВЗЯЛ МЕДВЕДЯ-НУ И КТО ЗДЕСЬ ОХОТНИК?

+100! А кстати, почему только предки? Я с подхода имел честь охотится, причем с одностволкой, правда стрелять не довелось, метров на 60 подошел всего, не видно было по месту из за овса высокого. Но жим-жим присутствует в такой охоте)))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
+100! А кстати, почему только предки? Я с подхода имел честь охотится, причем с одностволкой, правда стрелять не довелось, метров на 60 подошел всего, не видно было по месту из за овса высокого. Но жим-жим присутствует в такой охоте)))

Вот ,она охота,когда её чувствуешь своей шкурой,прямо дыхание зверя.Один дед ,когда я ему задал вопрос,сказал так:на лосика охотится кто хочет,а на меведя кто может..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Xant-41, Hanter 137, Salve, как-то раз ссылочку давали на форум, где впаривали ещё не убитого мишку. Ваши препирательства вызывают такие же эмоции, несмотря на то, что повода никто не давал. Весело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Hanter 137, Тяжко с комплексом жить, наверно :D

Не знаю, Вам лучше знать наверное... С чего вы взяли господин везде сующий свой нос, что у меня комплекс какой либо. Мне просто интересно. Я не понимаю, с чего был в первый раз смех от участников форума и что теперь. мне жить наоборот хорошо потому что я всегда смотрю в глаза и не увожу взгляда и то что я говорю то говорю честно, я свободен и плюю в сторону тех кто гонит про комплексы. так понятно. 

Блин что то я раньше этого сообщения не видел, ответил бы сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, ну хорош уже ругаться . Я тоже сначала может не особо приятные слова про фонарь написал. Сразу вроде решили вопрос. А вообще тема про фонари, а не про комплексы и непонимания. Хватит ругаться как бабы на базаре. Займитесь охотой лучше --- КАЖДЫЙ СО СВОИМ ФОНАРЕМ И КОМПЛЕКСАМИ. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dok69, не я это начал! И ху..ню слушать в свой адрес не хочу.

А на охоту я езжу итак через день

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За велосипедную фару!

Я вас не оскорблял , это первое. Скажите сами, как называется этот оружейный фонарь ( новой модели) :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вы еще подеритесь, горячие парни. Чего к мелочам цепляться. Все, брэк, дальше про фонари общайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У этого фонаря нет названия потому что он самодельный. А разве в ярлыках дело??? Я уверен не уступит вашим ни в чем

А если вы знаток такой лучше бы советовали когда спрашивают, а не херню писали когда не просят.

Я на ваши посты не отвечаю словами с усмешками я вроде писал уже что не позволю так общаться со мной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх