Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Прив всем вот и купил себе на конец то то что хотел, ОП СКС =)))Покка не отстреливал, брал с рук у охотника (он то себе купил комбинашку француза в 9 калибре).Выставляю на обозрение=))

post-3926-1221486744_thumb.jpg

post-3926-1221486819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    27

  • satigr

    23

  • ТОМИЧ

    21

  • Santa Fe

    20

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю... главное ШТЫКНОЖ.есть .если не убьешь то заколешь.. :D :D :D

На кабана можно ходить в ближней бой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОЗДРАВЛЯЮ зпт ЗАВИДУЮ зпт НАДО ОБМЫТЬ воскл знак :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодца! Прикладом бей, штыком коли! Раз,два!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да со штыком возникнут проблеммы..... а с ним было бы гораздо интересней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо ,обмыть не вопрос =)))жаль завтра в разрешиловке скажут спилить штык ,а так раритет=)

расскажи как прошло в разрешиловке, есть сомнений у нашего сообшества что ты её пройдешь .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
расскажи как прошло в разрешиловке, есть сомнений у нашего сообшества что ты её пройдешь .....
Тем не менее - УДАЧИ :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне вот очень интересно, как предыдущий хозяин этот ствол регистрировал? Потом расскажи какие к тебе в разрешиловке возникли вопросы при регистрации!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот какой вопрос, я в свое время с таким 4 года походил, да и потом, уже будучи в войсках тоже не один год у бойцов были, иак ведь у СКС штыки откидные были. Т.е. к карабину прикручены были. а у тебя, по фото, вроде как снимается и в ножны?

Ссылка на комментарий
Вот какой вопрос, я в свое время с таким 4 года походил, да и потом, уже будучи в войсках тоже не один год у бойцов были, иак ведь у СКС штыки откидные были. Т.е. к карабину прикручены были. а у тебя, по фото, вроде как снимается и в ножны?

нет они тока откидные просто винт выкрутил и можно совсем снять ,как и предполагаю=))))тока на показ буду прикручивать(да при охоте на не крупного рогатого=))))=))))

Сегодня прошел регистрацию,пошел первым ,и прошел без всяких проблем, видать они еще спали и проглядели=))))(первый владелец по знакомству регистрировал вот и оставили ему штык=)).

Всем спас =))))mih64 напиши в личку ,где ты говорил карьер есть через две недели поеду пострелять=)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжай в гости-пристреляем ( по таре после обмывки ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжай в гости-пристреляем ( по таре после обмывки ).

:blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:blink: Повезло, поздравляю!
Ссылка на комментарий
Я бы тоже присоединился .

А то уже отвык . :P

Народ как тока соберусь, всем отпишу по личке=))))Для этого его и покупал чтоб пострелять и поучиться =)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня в Тверской губерне есть двухсотметровый овраг "полигон" собираюсь туда скоро поехать пострелять из карабина, заодно и поохотится, можно скооперироватся, а то теряются навыки высокоточной стрельбы.

https://ihuntr.ru/index.php?act=atta...ost&id=2034

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложение интерестное .

А на кого и почём ? :P

Ссылка на комментарий

А кто уже поработал СКС, как впечатление? Говорят, что перед продажей, что то делают с карабином, не влияет ли это на его работу? Также говорят, что патроны с АКМ 7,62 к СКС не подходят, поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прив Всем !Пострелял я их своего СКС в дереве все ок ,но что о не ахти ,заказал себе другой приклад и вот что вышло =)))Огромное спасибо Станиславу ЗА помощь=)))в переодеваниии=))))

post-3926-1226474579_thumb.jpg

post-3926-1226474621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Приветик хорошая игрушка красивый преклад ,теперь былобы что стрелять из нево))) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх