Перейти к содержанию
Форум охотников России

очень красивые фотографии


БЕЛОЯР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
просто картинная галерея какая-то. я восхищён.

http://35photo.ru/items/item_139/list_1/

правильнее сказать фото галерея, с охотой не связана. Но фотки сделаны хорошо, очень хорошо и суперски

Не советую туда ходить тем кто сидит на трафике, данный сайт жрет его безбожно!!!!

Ссылка на комментарий

потому она и в этом разделе! именно для безлимитчиков, каковым я недавно стал. теперь позволяю себе не задумываться об этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
потому она и в этом разделе! именно для безлимитчиков, каковым я недавно стал. теперь позволяю себе не задумываться об этом.

а мы все и без притензий по размещению :):)

просто знаю человека который пытался туда сунутся по трафику, но во время остановился, вот я для него и написал предупреждение, а так же и для тех кто сидит на трафике ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это не фотографии, это фотошоп, впринципе это уже отдельное направление "искусства", можете в поисковике почитать как это делается, наберите - Технология High Dynamic Range Image (HDRI) - это изображение с расширенным динамическим диапазоном, если вы с фотошопом на ты, можете такие фотки хоть с мобильника нашлепать, тем не менее не спорю, очень красиво, но искусственно как то...

Ссылка на комментарий

не более искусственно, чем аниме или даже изобразительное. не вдаваясь в сравнительно-художественные качества и притязания. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх