Перейти к содержанию
Форум охотников России

Необходимо ли покупать путевки на добычу массовых охотничьих животных( заяц, утка, лиса и т.д)?


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Господа! Путевки будем покупать до 2011года. После----- по новому закону(сейчас идет усиленная работа) что пропишут.Это работа РОРС и МОИР. Они добились возврата путевок. С путевками хоз-а будут знать кол-о охотников в данной местности . Также техника безопасности. После 2011г на воде вилами писано. Но я точно знаю,что путевки не отменят.

Смотрел передачу с В.Кузенковым . Также выступали г-а Бендерский и Кирьякулов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    95

  • Алексей 44

    89

  • mih64

    80

  • LSD-77

    62

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Интересно как же с техникой безопасности в других странах? Где никому не сообщают где охотиться будут а лицензии в банкомате покупают?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно как же с техникой безопасности в других странах? Где никому не сообщают где охотиться будут а лицензии в банкомате покупают?

[/quote

Алексей! Про это речи не было! И ведущий кивал им своей башкой. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Про это речи не было! И ведущий кивал им своей башкой.

А фамилия ведущего этой передачи Г..дон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Юр похоже опять сделают как надо им для зарабатывания денег. А у охотников не спросят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фамилия ведущего этой передачи Г...дон.

Передача называется "Гордон в засаде". Я так до сих пор и не понял кто кому там засадил.Ведь если про охоту то не засада, а засидка.Ведущий Гордон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А фамилия ведущего этой передачи Г...дон.

Передача называется "Гордон в засаде". Я так до сих пор и не понял кто кому там засадил.Ведь если про охоту то не засада, а засидка.Ведущий Гордон.

Гордон вел передачу с В.Кузенковым. А  рыбачок В.Струев вел с Бендерским и Кирьякуловым. Ну они и старались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа! Путевки будем покупать до 2011года. После----- по новому закону(сейчас идет усиленная работа) что пропишут.Это работа РОРС и МОИР. Они добились возврата путевок. С путевками хоз-а будут знать кол-о охотников в данной местности . Также техника безопасности. После 2011г на воде вилами писано. Но я точно знаю,что путевки не отменят.

Смотрел передачу с В.Кузенковым . Также выступали г-а Бендерский и Кирьякулов.

НЕ ПОКУПАТЬ - А ПОЛУЧАТЬ . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НЕ ПОКУПАТЬ - А ПОЛУЧАТЬ . B)

Это тебе случайно весной повезло с бесплатной путёвкой. Ошибку мгновенно исправят, к осени точно. Оставят только в УОП.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ведь нигде не написано что надо покупать путёвки, а выдавать их.

А кто вкурсе что за изменения были в 2004 про что говорил главный егерь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так ведь нигде не написано что надо покупать путёвки, а выдавать их.

прочитай тему с начала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ответ прокуратуры CCI00069.rar

Это типа что? Всё нормально и инспектор прав согласно Кировского местячкового закона? А Федеральный закон ими (прокуратурой) ВОВСЕ НЕ ЗАМЕЧЕН? Вот уж, действительно, ссылка на то, что удобно в данный момент!!!!!!!!!!! А Федеральный закон не удобен - так про него и не вспомнили! Очень ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ мнение!

Надо сделать то, что они (прокуратура) предложили в конце письма (типа обжаловать ).....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это типа что? Всё нормально и инспектор прав согласно Кировского местячкового закона? А Федеральный закон ими (прокуратурой) ВОВСЕ НЕ ЗАМЕЧЕН? Вот уж, действительно, ссылка на то, что удобно в данный момент!!!!!!!!!!! А Федеральный закон не удобен - так про него и не вспомнили! Очень ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ мнение!

Надо сделать то, что они (прокуратура) предложили в конце письма (типа обжаловать ).....

Сижу крапаю жалобу прокурору области на формальное рассмотрение моей "телеги". со стороны прокуратуры района, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начало "кляузы" положено, шлите замечания по вопросу с "незачехлёным ружьём" и помогайте в вопросе с путёвкой.

Живой эфир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дописал кляузу до конца,жду советов от юридически подкованных форумчан и не только от них.Прокурору_Кировской_области.doc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, перечитал свою кляузу - понравилась очень.Почему я в юристы не пошёл?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец грамотно и чотко . Я тоже в прокуратуру нацарапал жду ответа. Буду кровушку им пить не всё же нашу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто знает,надо ли в качестве приложения ко "кляузе" главному прокурору прикладывать копию письма районной прокуратуры?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дописал кляузу до конца,жду советов от юридически подкованных форумчан и не только от них.Прокурору_Кировской_области.doc

Гладко написано. В некоторых местах знаки препинания поставить только. И слово "незачехлённого" красным подчеркивает Word. А так- "не зачехлённого" нормально уже.

Николай, удачи Вам в этом деле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто знает,надо ли в качестве приложения ко "кляузе" главному прокурору прикладывать копию письма районной прокуратуры?

Думаю, лишним не будет. Тогда в письме указывайте приложения: 1. Письмо такое-то... и т.д.

Ссылка на комментарий
Думаю, лишним не будет. Тогда в письме указывайте приложения: 1. Письмо такое-то... и т.д.

Не то, что лишним, а обязательно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх