Перейти к содержанию
Форум охотников России

Необходимо ли покупать путевки на добычу массовых охотничьих животных( заяц, утка, лиса и т.д)?


Рекомендуемые сообщения

Николай, путевку тоже приложи, и еще следует указать о принуждении к заключению договора ( статья 159 (Мошенничество) и 330 (Самоуправство) УК РФ).

Не сдавайся, ты не один. У нас в Ярославле идет спланированная борьба. Скоро все проясниться на самом высшем уровне (намек).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 705
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    95

  • Алексей 44

    89

  • mih64

    80

  • LSD-77

    62

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Николай, в шапке добавь:

Копии:1) Генеральная прокуратура

2) Министерство юстиции

(адреса на официальных сайтах) и обязательно в Российскую газету.

Ну и соответственно копии отписок и путевки.Желаю успеха. Мне пока ответа нет. Прокурорские мою тележку пинают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, путевку тоже приложи, и еще следует указать о принуждении к заключению договора ( статья 159 (Мошенничество) и 330 (Самоуправство) УК РФ).

Не сдавайся, ты не один. У нас в Ярославле идет спланированная борьба. Скоро все проясниться на самом высшем уровне (намек).

РЕБЯТА,ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

Можно по подробней про ст.ст.159,330. Я на другом охотфоруме заяву скачал с указанием этих статей,но мне показалось как то неубедительно,поэтому в свою "кляузу" не включил.Сегодня сел "шлифовать" с вашей помощи письмо и хочу эти статьи тоже включить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, в шапке добавь:

Копии:1) Генеральная прокуратура

2) Министерство юстиции

(адреса на официальных сайтах) и обязательно в Российскую газету.

Ну и соответственно копии отписок и путевки.Желаю успеха. Мне пока ответа нет. Прокурорские мою тележку пинают.

Михаил, а зачем в Минюст и газету? В Ген.прокуратуру-вроде понятно,что бы на контроле была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прочитал на http://www.ihuntr.ru/content/view/1245/22/1/3/ п.22.6 Правил и считаю, что к моему случаю это никак не относится,т.к. я НЕ ПРОВОЗИЛ незачехлёное оружие и не мого провозить,т.к. машина во время проверки плотно "сидела на брюхе", кто подскажет насчёт этой "зацепки"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитал на http://www.ihuntr.ru/content/view/1245/22/1/3/ п.22.6 Правил и считаю, что к моему случаю это никак не относится,т.к. я НЕ ПРОВОЗИЛ незачехлёное оружие и не мог провозить,т.к. машина во время проверки плотно "сидела на брюхе", кто подскажет насчёт этой "зацепки"?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Подшлифовал" кляузу,может у кого есть добавления или замечания? Почему молчание или неинтересно, но ведь каждого может коснуться? Парни, я сам особенно по этому вопросу не "гружусь",т.к. мне не привыкать и в кайф "бодаться" с госорганами(с налоговой по транспортному налогу до ВС РФ судился), это я для вас пишу, так что подключайтесь.Прокурору_Кировской_области.doc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, вроде все грамотно написано и по делу. Отправляй, и обязательно отправь копии куда Михаил советовал - это будет для них лишним стимулом не заниматься ерундой и решить все по закону.

Ссылка на комментарий
Ответ прокуратуры CCI00069.rar

Что-то как то улавливается какаято бездейственная работа прокуротуры,а просто по моему ОТПИСКА.

Ссылка на комментарий
Сижу крапаю жалобу прокурору области на формальное рассмотрение моей "телеги". со стороны прокуратуры района, присоединяйтесь.

Скажите пожалуйста кто компитентен в этом вопросе,а через голову прыгнуть можно,дапустим в прокуротуру РФ или как в армии сначало взводному,потом ротному ит.д. по возростающей?

Ссылка на комментарий
Начало "кляузы" положено, шлите замечания по вопросу с "незачехлёным ружьём" и помогайте в вопросе с путёвкой.

Живой эфир.

То,что в отписке на писаны статьи и принятые акты всякого рода ассоциациями не могут быть выше постановления правительстваРФ.которое своим указом отменило всякого рода анархию,получается,что сейчас каждая губерня может создать свою конституцию,уголовный кодекс.......?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашёл через поисковик адрес ген.прокурутуры в том числе емейл,отправил электр. письмо,завтра ещё пошлю почтой в догонку.

Ссылка на комментарий
Убрал,что бы время не теряли,т.к. в следующем посте уже версия полная.

Не убирается файл. Не открывайте,не теряйте время,т.к. это начало "кляузы", переходите на следующий пост. Это было актуально вчера, хотел сделать онлайн написание кляузы.но никто не подключился. видимо народ был на дачах.

Модераторы я думаю подчистят лишнее.

Николай помоему добавить не чего,всё ёмко указано в твоём обращении,только мне кажется надо ещё прикрепить копию твоего первого обращения в районную и ответ ,потому как будет тягомотина с запросами областной прокуротуры в районную по поводу твоего обращения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай помоему добавить не чего,всё ёмко указано в твоём обращении,только мне кажется надо ещё прикрепить копию твоего первого обращения в районную и ответ ,потому как будет тягомотина с запросами областной прокуротуры в районную по поводу твоего обращения.

Уже

Ссылка на комментарий
Прочитал на http://www.ihuntr.ru/content/view/1245/22/1/3/ п.22.6 Правил и считаю, что к моему случаю это никак не относится,т.к. я НЕ ПРОВОЗИЛ незачехлёное оружие и не мого провозить,т.к. машина во время проверки плотно "сидела на брюхе", кто подскажет насчёт этой "зацепки"?

Тогда это вообще не является нарущением,всёровно,что на привале,значения не имеет-карабин,лежащий в салоне авто или стоящий под деревом,машина не двигалась,а нахождение в салоне авто оружия можно мативировать как хронение на привале в недоступном месте для посторонних,но обязательно должен быть твой свидетель(а лутше двое),подтверждающие что вы никуда не собирались двигаться и что авто на момент инцедента двигаться не мог физически.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жду советов до утра,правлю,если дельные советы будут,распечатываю и заказными отправляю в оба адреса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Генпрокуратура-контроль

Минюст - определение о несоответствии и недопустимсости

РГ- сообщение в вашу прокуратуру об общественном контроле.

И уже это письмо не потеряется.

Ссылка на комментарий
Жду советов до утра,правлю,если дельные советы будут,распечатываю и заказными отправляю в оба адреса.

Я считаю все правильно и грамотно. Удачи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане! Сегодня с оказией, мне в руки попала " РОГ" за 02-09.06.09. Там ка раз затронута эта тема. Скан скинуть не могу ( сканер хрюкает чего то). В статье ни чего нового, на мой взгляд, нет. У нас на форуме, это все обговорено и озвучено, НО статья появилась в ихней ( типа) газете. И вообще, я считаю удачный это выпуск, Вопросф которые задает Николай в ней озвучены.

Николай приложи данный номер к письму.

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане! Сегодня с оказией, мне в руки попала " РОГ" за 02-09.06.09. Там ка раз затронута эта тема. Скан скинуть не могу ( сканер хрюкает чего то). В статье ни чего нового, на мой взгляд, нет. У нас на форуме, это все обговорено и озвучено, НО статья появилась в ихней ( типа) газете. И вообще, я считаю удачный это выпуск, Вопросф которые задает Николай в ней озвучены.

Николай приложи данный номер к письму.

Михаил поздно,письма уже "ушагали" заказными письмами в прокуратуры, в Минюст и РГ не стал посылать.

Что за статья в РОГе,дай ссылку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне даже показалось, что эту статью Я написал. Настолько наши мнения совпали с С.Акиньшиным.Если он есть на нашем форуме, то ему большое спасибо.Пускай только свой "ник" обозначит.

http://www.mk.ru/ROG/291488.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне даже показалось, что эту статью Я написал. Настолько наши мнения совпали с С.Акиньшиным.Если он есть на нашем форуме, то ему большое спасибо.Пускай только свой "ник" обозначит.

http://www.mk.ru/ROG/291488.html

Почитал,понравилось.Грамотно написано. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перечитал внимательно статью, выложенную Михаилом и понял, что поторопился с отправкой "кляуз".

Статья нормальная написана. Но у меня прокуратурой дело не закончится и придётся в суде "извращаться", поэтому статья как раз кстати для подготовки к судебному заседанию и написания конспекта выступления в суде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 в Минюст и РГ не стал посылать.

Коль, зря не стал отправлять. Как неоднократно говорил мне мой старый друг из органов "если хочешь бодаться с милицией, прокуратурой или ГИБДД и прочими инстанциями - нужно что бы об этом знали все, абсолютно все, от уборщицы в прокуратуре до президента страны, пиши на стесняясь во все министерства, газеты, администрации города и области, во все существующие органы надзора!" 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, зря не стал отправлять. Как неоднократно говорил мне мой старый друг из органов "если хочешь бодаться с милицией, прокуратурой или ГИБДД и прочими инстанциями - нужно что бы об этом знали все, абсолютно все, от уборщицы в прокуратуре до президента страны, пиши на стесняясь во все министерства, газеты, администрации города и области, во все существующие органы надзора!"

Алексей,ты плохо знаешь мой характер по отношению к "боданию" с различными органами. Я никуда не тороплюсь,будет ответ от прокуратуры. если он меня не устроит, дальше суд и не одна инстанция. Конечно в Верховный не поеду,но в случае необходимости туда телегу всё равно отправлю с письмом о рассмотрении без моего участия.

Как ты выразился в каком то посту в начале весны "Я им мозг высосу".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх