Перейти к содержанию
Форум охотников России

Блюда из крыс и мышей


salve

Рекомендуемые сообщения

так я же и говорю-есть можно практически всё!тайцы к примеру кузнечиков едят,червей разных....кто к чему привык,только вот нам то оно зачем?экзотики ради?у меня знакомый ради эксперимента заказал себе "фугу"(рыба такая,ядовитая.её готовят особым образом,едят по чуть чуть,для кайфа)в Тайланде-еле откачали.теперь на рыбу вообще не смотрит!не всё,что едят другие подходит каждому!

Ссылка на комментарий

можно.....только отравишься! :D в принципе,есть можно всё......только вот стоит ли?

Можно есть все, но некоторые блюда только один раз в жизни :D!

Ссылка на комментарий

Ого, какая тема у нас есть!!!

УЖАС!!! :D :D

да не,земляк,это ещё не ужас!так ,только,страшилочка маленькая! :D
Ссылка на комментарий

Можно есть все, но некоторые блюда только один раз в жизни :D!

нуууу,как то так! :D уж лучше есть то,что жёны готовят-и спокойнее,и вкуснее! ;)
Ссылка на комментарий

С Украины шоле, подняли барахло.

да нееее!в Украине до такого не дошло!ПОКА! ;)
Ссылка на комментарий

однажды была плохая охота по добычи утки , зато настреляли 7 ондатр ( водяная крыса ) шкурки сняли , промыл я его в проточной воде т.к. мясо кровяное очень , и замариновал в свежем апельсиновом соке со специями в течении 4 часов , затем обжарил , и тушил с овощами , апельсинового сока и яблок в течении 2 часов , когда ели только что за ушами не трещало , на вкус мясо чем-то похоже на лосятину и утку , советую попробывать !!!!

Ссылка на комментарий

мясо ондатры и нутрии очень вкусное,ну а по вашему рецепту(надо попробовать!)-вообще деликатес!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх