Перейти к содержанию
Форум охотников России

продажа сайги и макарова


upiter31

Рекомендуемые сообщения

День добрый господа) У одного моего друга отец был охотником. Но в этом году умер и от него остались сайга, помповое и иж газовый. Если кого интересует, звоните  89153891625Артем. Все оружие с документами в исправном состоянии.                                                                                                                                                                                                                                         Оружие находится в Дмитровском районе в в/ч 32516.  и кстати по теме пистолета ошибся, это не макаров а газовый иж, он его в подарок отдаст к остальному. Я сам в оружии не разбираюсь по этому на остальные вопросы ответить не могу. Почему не он а я пишу тут, потому что в области с интернетом туго) Так что вот так, ваши вопросы задавайте по телефону=)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, сочувствую Вашему другу и приветствую ваше желание ему помочь, но хотелось бы заметить…

Без более подробной информации, вам будет сложно найти покупателя.

Для начала, укажите в каком городе вы находитесь, что избавит вас от звонков из далеких от вас регионов.

Далее, по каждому предлагаемому экземпляру:

Год выпуска –

Приблизительный настрел –

Что идет в комплекте (например чехол, доп. Магазин и т.п.) –

Общее состояние и состояние стволов –

И наконец, за какие деньги собираетесь продать…

Если будут фотографии, думаю процесс продажи пройдет еще быстрее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к пожеланиям Михаила (Хмурого), возникает вопрос: вы реально ПМ решили через этот сайт продать? Хорошо не РПК...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Присоединяюсь к пожеланиям Михаила (Хмурого), возникает вопрос: вы реально ПМ решили через этот сайт продать? Хорошо не РПК...

Скорее всего идет речь не о Макарове, а о Макарыче (о резиностреле)

P.s.

рекламный заголовок написал я, перенеся сообщение в соответствующий раздел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
День добрый господа) У одного моего друга отец был охотником. Но в этом году умер и от него остались сайга, помповое и макаров. Если кого интересует, звоните 9266593852 Артем. Все оружие с документами в исправном состоянии.

Напиши письмо в личку Круту ( если это Макарыч) Обязательно укажи год выпуска, он интересовался.

------------------------------------------------------

Уважаемый Upiter31!  У меня к Вам вопрос:- указанные в Вашем профиле марки оружия и в Вашем  сообщении о принадлежности таких же покойному отцу Вашего друга, совпадение или Вы уже оформили его на себя.Звонил по указанному Вами телефону (Мегафон-Москва) почему то молчит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Напиши письмо в личку Круту ( если это Макарыч) Обязательно укажи год выпуска, он интересовался.

зачем в личку? другим тож интересно

Уважаемый Upiter31! У меня к Вам вопрос:- указанные в Вашем профиле марки оружия и в Вашем сообщении о принадлежности таких же покойному отцу Вашего друга, совпадение или Вы уже оформили его на себя.Звонил по указанному Вами телефону (Мегафон-Москва) почему то молчит.

думаю что просто при регистрации заполнил анкету по мах, на некоторых форумах есть такая фигня что пока все о себе не укажешь в том числе и размер колбаски и категорию яичек (например высшая, отборные) :rolleyes: к просмотру форума не допустят, вот народ и страхуется ;):D

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа

Интерестно - чем ВСЁ закончилось или незакончилось . :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх