Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Врагов" нужно знать в лицо!


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот, полюбуйтесь.....

Лично я на каждый их "довод" нашел !аргументированный! ответ....

http://rutube.ru/tracks/803333.html

Ссылка на комментарий
Вот, полюбуйтесь.....

Лично я на каждый их "довод" нашел !аргументированный! ответ....

http://rutube.ru/tracks/803333.html

Данные "лица" ничего не представляют из себя как личности в плане понимания и восприятия природы с точки зрения истинных охотников, а имеют лишь жалкое, смутное, извращенное представление о самом процессе охоты, полученное от таких же недалеких людей или "горе-охотников" в порыве моды взявших в руки охотничьи ружья... (даже думать, а тем более и обсуждать их высказывания ниже достоинства мало-мальски правильного охотника, или вставшего на его путь!)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Вот, полюбуйтесь.....

Лично я на каждый их "довод" нашел !аргументированный! ответ....

http://rutube.ru/tracks/803333.html

А чего дебилов слушать.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В клипе использованы интервью актёров , актрис певцов и т. д. , то есть людей стоящих за гранью реальности , раньше актёров не хоронили на освящённой земле на кладбище , рядом с остальными мирянами , считая , что эти люди проживают не свою жизнь , а многоликую чужую и недостойны ... У каждого своё мнение , даже у актёров и пусть они с ним и остаются..... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну почему. у Никиты Михалкова очень даже правильный взгляд на охоту.... Хоть он и актер и гениальный режиссер.... Плохо когда чуство преабладают над разумом...

Извините за ... ну не знаю пока за что , но когда передо мной на МКАДе в крайнем левом ряду едет человек , скажем на машине марки " рено логан " со скоростью 80км\ч , то я просто обхожу его справа и еду дальше. А , собственно почему я должен терпеть таких вот " водил " или таких " экспертов " по охоте , как некий Никита Михалков - он что , знаменитый охотник ? Да он поддерживает охоту- с ваших слов - , но я с ним на охоту не ходил , для меня дороже мнение людей ближе стоящих к реальности , чем " киношны герои " , извините , может я резок , но я защищаю свои интересы , может быть эгоистичные , но не травмирующиее окружающих и не наносящие вред окружающему миру и т.д. - к слову сказать , там , в клипе , один " кекс " предлагает выйти один на один со зверьём , на которых " мы охотимся " , я с удовольствием принимаю его усовия , но в качестве компенсации , после охоты " один на один " со зверем я предлагаю конкретно ему встретиться со мной один на один без всякого оружия в чистом поле . Ещё раз постите за " личное " ... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Стреляют бедных лосиков, или там.....ну или например...ну этих..." - эти псевдозащитники даже и животных-то не знают! :) Павел, а я б их в чистом поле убивать не стал бы, а предложил бы дискуссию лишь только тем умникам, кто ВООБЩЕ НИКОГДА И НИ ПРИИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не употребляет в пищу мясо и рыбу, и из одежды носит только сшитую из синтетических материалов! У Вайкуле шубок-то поди столько, что мама не горюй. А на одну шубку сколько нужно бедненьких беззащитных с красивыми глазками этих...или там этих... как же их? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен! В точку попал! Мясо то поди все , простите , жрут , а на нас - охотников - выпендриваются ! Посему - в чистом поле и без оружия ! Выживут те ... кто прав! :D

Ссылка на комментарий
Извините за ... , как некий Никита Михалков - он что , знаменитый охотник ? Да он поддерживает охоту- с ваших слов - , но я с ним на охоту не ходил , для меня дороже мнение людей....

Вот Вы это к чему говорите? Это в Вас воТка говорит или здравый смысл... Если воТка то тогда, нет комментариев....

Если здравый смысл, то готов Вам немного написать уточнений.

1.Никита Михалков- он как человек и как охотник -ГЕНИЙ! Вам бы следовало бы с начало знать, а потом давать оценку. Это не киношный герой. А реальный человек. Мне довелось пару раз с ним сталкнуться... И заевляю с полной ответственностью... Как Охотник, как человек, как гражданин- он заслуживает только уважения..

И защищать свои интересы нужно по мужски, с здравой долей жизненного опыта и человеческого достоинства..

Ссылка на комментарий

Ну, во первых: Артемий Троицкий - "торчок" со стажем. Я видел его интервью на тему о вреде марихуаны и он там втирал, что курит её уже почти 30 лет и ничего, типа мозги не усохли. Врачи считают таких людей деб...ми, но никак не больными. Так, что ничего страшного в его словах нет. Во-вторых: когда он приводил слова Э. Хемингуэя, то напомню слова из интервью другого серьёзного писателя(наш отечественный): "Читал я этого Хемингуэя, но так и не понял неХемингуя". Есть масса авторов-охотников, которые внесли огромный вклад в изучение природы и животных в частности, да кто их там читал. И вообще, сам ещё будучи ребенком, из книг понял, что охота - это занятие для тех любит напрягать мозги, а сейчас только убеждаюсь в этом. Ведь и обезьяна начала становиться человеком с того, что применила в охоте, защите и бытуорудия типа палка и камень.

Ну и конечно о Н.Михалкове. Помнится, когда была эта заваруха с ГКЧП его крутили по ТВ вместе с дочкой, ну типа рассуждалок о жизни и Родине. Так он тогда на всю страну такую ахинею нёс, что по моему его вообще никто неХемингуя не понял. В принципе и с остальными такой же бред. Они живут очень странной, непонятной людям жизнью. А участие в таком проекте сильно смахиает на самолюбование, показывает их оторванность от мира. Где-то они безусловно профессионалы и там они многое знают и понимают, но видимо этим всё и ограничивается. В остальном они никто и звать их никак. Позиция у них абсолютно немотивированная, разумного ничего нет. Так что Ваши доводы, господа, они не примут не потому, что не согласны с ними, а потому, что не примут и всё.

И ещё о титрах. Я думаю вряд ли человечество когда-нибудь начнёт страдать таким же нездоровым гуманизмом и уж тем более оно не будет стыдиться того, что каждый человек хищником был, есть и будет. Кинь любого в дикий лес и немного пройдет времени, до того когда он начнет есть все,что сможет добыть.

P.S. Сейчас у меня под окном дико орут галки и ещё долго будут орать. Их численность - следствие жизнедеятельности человека, а значит он и должен их число регулировать, иначе хана. Но гуманисты говорят, что это "жесть". Может когда А.Троицкий накурится и его торкнет, то он сможет с ними договориться? Или Л.Вайкуле чего-нибудь дурканёт такое, ну типа:"про зайцев"?

Ссылка на комментарий

Как увидел Троицкого, сразу понял все........(а за дедушку Брежнева он нам еще ответит :D ).

Но, увы, есть там и доля правды, касающаяся общей культуры охоты в нашей стране, будет культура, будет нормальное отношение, а пока такое г......, как Троицкий будет пародии ставить на камеру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, о Михалкове: работает у меня один родственник (точнее "ца") в beauty-индустрии. Всех известных педерастов знает. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что этот...."мужчина" - он самый! Странное сочетание - охота и гомосексуализм. И пидоры нам - не указ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, о Михалкове: работает у меня один родственник (точнее "ца") в beauty-индустрии. Всех известных педерастов знает. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что этот...."мужчина" - он самый! Странное сочетание - охота и гомосексуализм. И пидоры нам - не указ! :P

Какой мужественный мужчина-охотник. :):o:D

Ссылка на комментарий
Кстати, о Михалкове: работает у меня один родственник (точнее "ца") в beauty-индустрии. Всех известных педерастов знает. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что этот...."мужчина" - он самый! Странное сочетание - охота и гомосексуализм. И пидоры нам - не указ! :D

Дааа! Правда? Вам батенька в желтой прессе работать. :o Или в полиции нравов. :)

Ссылка на комментарий

Анекдот в тему: Встречаются два новых русских.

Один говорит другому.

-Вчера был в Минске по делам, при он этом поплевыват.

-Ну и как там? Спрашивает другой.

- Да деревня- древней, ты представляешь, они там еще с бабами спят!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно мужиков в клипе и назвать то не могу мужиками,но это не пойми кто вайкуле ,она то куда? Есть чудо чудное!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дааа! Правда? Вам батенька в желтой прессе работать. :D Или в полиции нравов. :)

Чур меня, чур от такой радости! За нравами следить тоже не собираюсь. Я вообще за свободу. Узнал не из "желтка", а от человека по сути незаинтересованного. Но эти... ну их нах!.... Так что, уважаемый Tramp, вот вам и Михалков...

К модератору: теперь мне кажется, что можно немного почистить тему, дабы не пришлось ее переименовывать в "краски охоты")))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чур меня, чур от такой радости! За нравами следить тоже не собираюсь. Я вообще за свободу. Узнал не из "желтка", а от человека по сути незаинтересованного. Но эти... ну их нах!.... Так что, уважаемый Tramp, вот вам и Михалков...

В кругах в которых они вращаются это весьма модно и востребованно. 

модератору: теперь мне кажется, что можно немного почистить тему, дабы не пришлось ее переименовывать в "краски охоты")))

Цвет нам не важен, главное чтобы на охоте вели себя как охотники.

А вообщето мне все равно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цвет нам не важен, главное чтобы на охоте вели себя как охотники.

А вообщето мне все равно :)

Не Миша! Не все равно.С этими надо ухо держать востро.

Да ну их на х.... :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх