Перейти к содержанию
Форум охотников России

не отправляются личные сообщения!


Александр dx

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не отправляются личные сообщения, из десяти одно может проскочит и все и не сохраняются в отправленных, не могу заявку на наклейки отправить

Ссылка на комментарий
Не отправляются личные сообщения, из десяти одно может проскочит и все и не сохраняются в отправленных, не могу заявку на наклейки отправить

+1 такая же фигня, причем давно

Ссылка на комментарий

У меня такая же ситуация. Мне в личку пришло письмо, а я на него не могу ответить.

Думаю, что Вячеслав, который прислал мне письмо, уже обиделся на меня, что я не отвечаю.

Можно ли как-то поменять ситуацию?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня такая же ситуация. Мне в личку пришло письмо, а я на него не могу ответить.

Думаю, что Вячеслав, который прислал мне письмо, уже обиделся на меня, что я не отвечаю.

Можно ли как-то поменять ситуацию?

они отправляются, но после отправки выскакивает ошибка.

при этом письма доходят.

так что не переживайте все он получил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:D  

Я тоже не могу отправлять личные сообщения! Уважаемая администрация я писал об этом давно , но все так и осталось .

Прошу помощи.....

Ссылка на комментарий

Друзья! Это плавающая ошибка объяснения которой мы никак не можем найти. Если ВЫ НАЖАЛИ КНОПКУ ОТПРАВИТЬ - ТО СООБЩЕНИЕ ДОЕДЁТ. Даже не смотря на то, что выскочит сообщение об ошибке...

Ссылка на комментарий

У меня не пишется ошибка, а говорится что надо заполнить текст сообщения и потом отправить. При этом само сообщение стерается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх