Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравляем Александра Л


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Александр, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и, конечно, удачных охот, метких выстрелов и отличных трофеев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр поздравляю, с днем рождения! От всей души желаю тебе всяческих земных и не земных благ, богатырского здоровья. Красивейших и удачных выходов на охоту, которые ты так замечательно описываешь и оформляешь в виде фото-видео материалов. С днем рождения! Ура!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мои поздравления :D

Крепкого здоровья, красивых охот и творческих успехов :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, тоже надеюсь, что судьба когда-нибудь нас сведет в реале. А пока прими мои сердечные поздравления, желаю тебе новых замечательных трофеев, метких выстрелов, чтоб твой здоровый авантюризм с годами не пропадал, больше ярких впечатлений, а нам твоих замечательных отчетов, тепла и радости в твоем доме и пусть здоровья у тебя на все это хватает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Л, С Днем рождения!!! Здоровья, благополучия, удачных охот и успехов в творчестве! Отчетами зачитывамся, а видео, засматриваемся. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, примите, пожалуйста, мои поздравления с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, всего-всего самого наилучшего, успехов, разумеется таких же впечатлений от охот. А всем нам таких же замечательных отчетов от Вас!

С теплом, Рамис.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх