Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу рецепты коктелей и сыров


Гость soursogeono

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Уважаемы модераторы и администраторы, понимаю, что данная тема не совсем по тематике forum.ihuntr.ru, но всё же я хотел бы, чтобы данный пост остался тут, потому что сдесь очень много добрых и отзывчивых людей, которые обязательно дадут мне хороший совет :D

Итак, у меня есть девушка ей 24, я проспорил ей и теперь должен приготовить хороший ужин + какой-нибудь интересный коктейль :) Скажу честно готовить я не особо умею, вот не приходилось. Но надо, деваться некуда, проспорил нужно выполнять. Полазил я по всяким там кулинарным книжкам/газетам/сайтам, еле еле нашёл нормальный рецепт, думаю сделать что-нибудь из итальянской кухни, но это ладно опустим, у меня сейчас 2 вопроса:

Хочу сделать сыр жаренный на гриле(не просто жаренный, а именно на гриле, знаю что рецепты у них абсольтно разные, но самих рецептов не знаю :) ), так вот я обрыскал весь интернет и не нашёл рецепта сыра жаренного на гриле(не путать с просто жаренным сыром), если у кого-нибудь есть, поделитесь, пожалуйста.

И второе, подскажите, пожалуйста рецепт какого-нибудь интересного алкогольного коктейля.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь нет хороших и добрых людей.

Здесь только охотники!

На данный пост не отвечать. Они уже на другую ветку залезли (с болезнью сына).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здесь нет хороших и добрых людей.

Здесь только охотники!

На данный пост не отвечать. Они уже на другую ветку залезли (с болезнью сына).

mih64, жаль что обычным пользователям не видна чужая репутация по количеству предупреждений, правда и мне она становится не видна если сообщение оказывается в в разделе за который не отвечаю), по этому вынуждено дублирую её в том что видно.

так вот эта с ребенком так же как и этот с одной стороны нарушители, используют завуалированые ссылки на другие ресурсы, с другой вроде по теме - у обоих предупреждения, повтор нарушения и бан пожизненый

ссылки могут быть только на источник информации или на то что ореинтирован данный форум т.е. на все что связано с охотой. Все остальное запрещено!!!!

Я на форуме самостоятельных путешествий не обсуждаю как взять зверя загоном и как его освежевать, там это не поймут. При этом у нас в отличии от других спокойно уживаюца целевые рекламные ссылки связаные с оххот тематикой:

-будь то одежда

-снаряжение

-различные пречендалы

-на производителей оружия

- скребя серцем - откворенная реклама армейских сухпайков - не трогаю т.к. вроде нашли раздел где варятся два рекламиста и другим не мешают :) , плюс критика их так что закрыл глаза на их кострюльку, пока....... :D

--------------------------------------------------------

теперь по вашему вопросу

вам лучше пройтись поисковиком т.е. задать поиск например в яндексе, мы конечно можем это зделать за вас (так к стати здесь и появляются рецепты), но:

- во первых мы едим мясо, поэтому у нас у большенства нет этих рецептов не нужны они нам, нам нужно приготовить добычу, а не купить сыр за цену по стоимости в половину или раную стоимости ружья российского производства что бы его потом зажарить на гриле.

- во вторых пьем мы крепкие напитки (водка,ром, джин,текулу, виски, коньяк и т.д.) в чистом виде, на возражения некоторых да соглашусь что среди нас есть "извращенцы" :D:D которые булуют выше приведенные напитки различными присатками в виде колы, пепси и тоника и все. Это для нас самые сложные напитки-коктели.

- в третих что бы сделать действительно оригинальный коктель вам нужно будет барменское оборудование, а с этим опять не сюда, вам надо податся на форум кулинарный.

Резюме: врядли вы здесь получите свою инфу, вот если бы спросили бы как освеживать, содрать шкуру с зайца, лисы мы бы подробно смиакуя каждый момент это бы описали.... Да мы такие - мы охотники, добытчики пропитания и как говорит мой знакомый "если бы не голод, то не когда бы не ошел бы на охоту" :)

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх