Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выбор - осмотр подержанного ружья


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а где спор то?

А мы и не спорим. Мы дружески высказываем свои мнения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • сергей 71

    17

  • стажер

    16

  • Вологодский

    16

  • тартарен

    14

Ребята, вот, только с ВИЗОРОМ спорить не надо.

Он повидал того, что вам за двести лет не увидится........

И ВООБЩЕ, последнее время все новички начинают задавать дебильные вопросы.

Я стал охотником, купил ружье, что мне еще на него навесить, чтобы во все попадать???

Ружье- это как граната в руках .......

Охотник - это состояние души. Тому, кто пришел поразвлечься, этого не понять..

и тут опять не понял, я на форуме дольше вашего и никого тут про навесить не спрашивал
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

10, а билет охотничий официально имею с 01 октября 1968 года.

Вообще обид нет, просто много вопросов задает при наличии Интернета! Бросьте Вы разводить муть в нашем болоте. Просто Стажер еще много чего не видел и не знает (можно подумать, что я всё знаю)
Ссылка на комментарий

Вообще обид нет, просто много вопросов задает при наличии Интернета! Бросьте Вы разводить муть в нашем болоте. Просто Стажер еще много чего не видел и не знает (можно подумать, что я всё знаю)

ладно проехали....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и тут опять не понял, я на форуме дольше вашего и никого тут про навесить не спрашивал

Стажер (не знаю имени), уж прости. Но как это "я на форуме дольше вашего" ?........

Ссылка на комментарий

Стажер (не знаю имени), уж прости. Но как это "я на форуме дольше вашего" ?........

Володя я, будем знакомы, я тут с 2009 года. В профиле и такое описано ))))

не на много, всего пол годика )))) мой первый пост где-то в разделе "Охота в Саратовской области"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя я, будем знакомы, я тут с 2009 года. В профиле и такое описано ))))

не на много, всего пол годика )))) мой первый пост где-то в разделе "Охота в Саратовской области"

Ну вот все и проясняется, и слава богу.... Значит все дальше будет хорошо..........

Но, к мнению людей, которые в несколько раз старше и опытнее (это я не про себя), надо прислушиваться ......

Надо создавать сообщество единомышленников, и не мерятся: у кого голифе ширше....(повторял и буду повторять всегда).

Ссылка на комментарий

Ну вот все и проясняется, и слава богу.... Значит все дальше будет хорошо..........

Но, к мнению людей, которые в несколько раз старше и опытнее (это я не про себя), надо прислушиваться ......

Надо создавать сообщество единомышленников, и не мерятся: у кого голифе ширше....(повторял и буду повторять всегда).

у меня огромная просьба перечитать посты номер 163,164,165 и 166 и вы поймете, что никто вообще не спорил, видимо прочитали посты бегло и сложилось такое мнение...

со всем сказанным согласен полностью!

Ссылка на комментарий

Так по МЦ 20-01 подскажет кто?

Какие болячки, на что смотреть при покупке...?

Завтра уже забирать ехать.

а в каком калибре? 20ка?
Ссылка на комментарий

Проверьте ход затвора,он должен быть плавным,без затыков. На затворе должен быть выбит номер. Некоторые эстеты отпиливают указатель взвода.Это не смертельно,но..... Проверьте посадочное место магазина (места соприкосновения рамки с защёлками магазина). ФСЁ... :D

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий

На затворе должен быть выбит номер.

Номер есть, но там только последние три цифры от номера на ружье, видно что других никогда и не было.

Завтра второй заход, может к вечеру уже и в сейф поставлю, или даже стрельнуть успею.

Состояние на пять с минусом, по крайней мере на первый взгляд, потом разберёмся.

Ссылка на комментарий

Так по МЦ 20-01 подскажет кто?

Какие болячки, на что смотреть при покупке...?

Завтра уже забирать ехать.

Хороший аппарат

С оптикой в паре отлично работает по копытным

Изменено пользователем wolf73
Ссылка на комментарий

Номер есть, но там только последние три цифры от номера на ружье, видно что других никогда и не было.

Завтра второй заход, может к вечеру уже и в сейф поставлю, или даже стрельнуть успею.

Состояние на пять с минусом, по крайней мере на первый взгляд, потом разберёмся.

Ну,как дела? Где фотки?
Ссылка на комментарий

Тсссс....

Мои спать лягут.

Будут фотки.

Жена уже и так из рук вырывает, грит, моё....

повезло с женой, разделяет взгляды!!!!
Ссылка на комментарий

Жду мнений, любых....

Взял за 7т.р., плюс два захода, времени мало было, поэтому скорость до 140км./ч. и горючка в трубу.

Мне очень ружо понравилось, знаю куда, и зачем буду использовать, Жена тоже глаз на него положила, для начинающего самое то.

зы: после разбора и последующей протяжки винтов - магазин перестал держаться, пилить пока не осмелился, подложил шайбы под нижнюю скобу, держится мёртво на двух защёлках. :)

Ссылка на комментарий

Жду мнений, любых....

Взял за 7т.р., плюс два захода, времени мало было, поэтому скорость до 140км./ч. и горючка в трубу.

Мне очень ружо понравилось, знаю куда, и зачем буду использовать, Жена тоже глаз на него положила, для начинающего самое то.

зы: после разбора и последующей протяжки винтов магазин перестал держаться, пилить пока не осмелился, подложил шайбы под нижнюю скобу, держится мёртво на двух защёлках. :)

так а что тут за 7000 может быть, кроме поздравлений!!!!!

все таки харизматичная "гаубица"

Ссылка на комментарий

зы2: сегодня сгоняли и тройку патриков запустили, выводы делать пока рано, было два дробовых, один я, один жена, потом я пулевой гуаланди главпатрон.

Стреляли в пакет из под молока (в свете фар), квадратный и узкий, по форме бруска (не прямоугольный), расстояние 20+ больших шагов, во мне под два метра...

Пулькой попал с первого раза, есть отклонение, но бум думать, да и ствол не вывешен тогда был - разберёмся... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх