Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПОДЛОГ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане давайте здесь размещать всю достоверную информацию о недобросовестных участниках конкурса, занимающихся плогиатом. Наверно надо назначить какое нибудь наказание за подобное деяние от штрафов в баллах - вплоть до снятия работ с конкурса.

Некоторые фотографии учасника Дед меткач мне в инете попадались ранее, искать их было некогда, но вот ссылочка на сайт, где была скачена одна из фотографий: http://foxypaws.narod.ru/vixen.html Четвертая строка третий ряд.

Зачем тогда вообще конкурс проводить давайте накачаем фоток с инета .........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может он раньше сам в сеть выкладывал их или его друзья, он же пишет про них.Всякое может быть.

Вопрос к Дедуле открыт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может он раньше сам в сеть выкладывал их или его друзья, он же пишет про них.Всякое может быть.

Вопрос к Дедуле открыт.

Конкретно данная фотка, в сети весит уже лет пять, если не больше!

Ссылка на комментарий

Коллеги , неужели вы не видите , что большая часть фото свои родные , трудовые , а вот колонка с зайцем , волком , лисой , мишками профессионально ретушированная. Давайте будем снисходительны к нашему товарищу , пусть он уберет чужие фото (своих хватает ) и продолжит участие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может он раньше сам в сеть выкладывал их или его друзья, он же пишет про них.Всякое может быть.

Вопрос к Дедуле открыт.

он по всему инету выложил?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

то то я смотрю фотки знакомые, особено из последней серии.

просто сначало не вспомнил откуда, я для себя любимого занимаюсь созданием коллажей, так вот если пройтись по яндексу то эти фотки есть на разных ресурсах (страницах инета).

Сам их тырю с разных ресурсов для своего хоби.... Только я их не выставляю

в некоторых случаях они отличаются друг от друга кадрированием (обрезкой) и кол-вом дпи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

т.к. автор ответил что его работы используют другие люди в разных целях в том числе в коммерческих и по его просьбе его тему с фотками удалил совсем.

данную тему закрыл т.к. вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх