29 Октября, 200817 г ВОТ ЗТО ДААА! Торгуют настоящие бараны сс своими овцами,спустясь с горы. Вообще незная русского языка и что к чему. Смеялся от души.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий