Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОРУЖИЕ И ПАТРОНЫ ДЛЯ ОХОТЫ НА ГУСЯ


Ужик

Рекомендуемые сообщения

Готовиться уже пора начинать,я вот лежачий скрадок хочу новый замастырить,старый тесноват стал нам с собакой,с "кобылы" покупать денег нет,чучела подправить надо,манок потренировать,машину трясонуть,ну а патроны перед открытием пристреляю на резкость и равномерность,по температуре, и накручу.

Замастырил? Покажи людям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    28

  • wasli65

    26

  • дед 2

    24

  • Витёк71

    20

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Поддерживаю первый манок от Дмитрия Мельника. Есть и на утку и на гуся (аж 2).

School Hunter купил в этом годе на весеннюю и окончательно отказался от электронного манка. Даже не умея толком манить Hunterom всеже разворачиваю гуся. Дальше, с приобретением опыта, лучше пойдет.

Посмотрел на манки... А они то разные, визуально можно посмотреть на этот манок? На форуме продажей никто не занимается?Хочется попробовать это дело, а то в моей компании гакать ни кто толком не умеет (потому как нечем, в магазинах есть,но стоят как героин и не факт что путевый...)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел на манки... А они то разные, визуально можно посмотреть на этот манок? На форуме продажей никто не занимается?Хочется попробовать это дело, а то в моей компании гакать ни кто толком не умеет (потому как нечем, в магазинах есть,но стоят как героин и не факт что путевый...)

Если по манкам Д.Мельника,то Айвенго перетестил весь ассотимент,даже охотился с Дмитрием и его манками, вот он точно может проконсультировать по ним и помочь с выбором. Я сам в некоторые гусиные манки этого мастера дул,чем дороже,тем звук чище и выдув легче,а утиный попросил самого Дмитрия мне подобрать,описав манеру дудения и места основных охот,остался очень доволен манком,правда через четыре дня владения Волга замерзла,но с десяток успел наманить. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если по манкам Д.Мельника,то Айвенго перетестил весь ассотимент,даже охотился с Дмитрием и его манками, вот он точно может проконсультировать по ним и помочь с выбором. Я сам в некоторые гусиные манки этого мастера дул,чем дороже,тем звук чище и выдув легче,а утиный попросил самого Дмитрия мне подобрать,описав манеру дудения и места основных охот,остался очень доволен манком,правда через четыре дня владения Волга замерзла,но с десяток успел наманить.

Спасибо! Написал ему в личку, надеюсь ответит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел на манки... А они то разные, визуально можно посмотреть на этот манок? На форуме продажей никто не занимается?Хочется попробовать это дело, а то в моей компании гакать ни кто толком не умеет (потому как нечем, в магазинах есть,но стоят как героин и не факт что путевый...)

Так какие проблемы. Закажите у Дмитрия самый простой гусиный манок вместе с обучающим диском. Освоите его несомненно, затем послушаете уже другие его манки (благо в Интернете хватает) и закажите более интересный для Вас. Начинайте и успех сам к Вам придёт!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так какие проблемы. Закажите у Дмитрия самый простой гусиный манок вместе с обучающим диском. Освоите его несомненно, затем послушаете уже другие его манки (благо в Интернете хватает) и закажите более интересный для Вас. Начинайте и успех сам к Вам придёт!

Где его магазин? Адрес есть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московская область

Россия

emailButton.png

schoolhunter@mail.ru

con_tel.png

8-909-995-6-995

con_mobile.png

8-926-584-54-99

http://www.schoolhunter.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр,простите что сразу сайт Д.Мельника не указал,как то подумалось что Вы его знаете.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо, написал. Я мельком читал про эти манки,не вдаваясь. Был у нас товарищ (к сожалению уже нет его) так он свистел в устройство из двух гильз если не ошибаюсь 28 и 32 калибр. На гуся вообще не похоже,но гусь шел... А казара так с километра заворачивала... Теперь решил сам осваивать...

Уже и созвонился..

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Взял манки у Дмитрия! Теперь учится надо... Запланировал себе отпуск на осень, если все сложится буду отрываться по гусям....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у самого не давно подарок от одного хорошего доброго человека... манок на гуся от Дмитрия Мельника... серия классика...двухязычковый...а звучание какое.....ёёёёё

пробовали на пару играть...со стороны люди смотрели и сказали что пипец гусям...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

у самого не давно подарок от одного хорошего доброго человека... манок на гуся от Дмитрия Мельника... серия классика...двухязычковый...а звучание какое.....ёёёёё

пробовали на пару играть...со стороны люди смотрели и сказали что пипец гусям...

А я вот тоже взял себе и товарищам по оружию в подарок! Предполагаю что гостинец понравится...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понравится? :blink: :blink: :blink: -это мягко сказано.... если будет у этих людей желание учится,то поверьте эти манки того стоят..я не спец, но...

лёгкий выдув.. большое разнообразие тонов,звуков....короче я в шоке... мне дюже понравилось!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Понравится? :blink: :blink: :blink: -это мягко сказано.... если будет у этих людей желание учится,то поверьте эти манки того стоят..я не спец, но...

лёгкий выдув.. большое разнообразие тонов,звуков....короче я в шоке... мне дюже понравилось!

Только с Дмитрием нужно еще раз встретиться, должен на выставку приехать, обучающий диск на гуся надо взять, не знал что не идет в комплекте. Теперь выставку не прозевать...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня его нет.. в инет-магазине Дмитрия диски есть... купить и почтой для меня дороговато встанет. я пока так...

вы зайдите на сайт Дмитрия и там есть ну дюже классная вещь... не знаю как вам... но если даст Бог получится-то обязательно куплю... относится к охоте... но ... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх