Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот это трофей!


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Я знаю, это друг Винни-Пуха - Пятачок.Он обожрал его, Сову,ослика Иа и Кролика !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и вепрь, и где-же раритеты такие водятся, хорош трофей!

Судя по лицам охотников- в Турции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ФОТОМОНТАЖ . :rolleyes:

вот и я о томже что то клыки у паросенка меленькие, у наших они значительно больше

P.s.

а работа хорошая, не пятиминутка........ ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы не был столь категоричен в утверждении о монтаже. Обратите внимание на вторую фотографию, через шерсть на загривке видна рубашка мужика. Как правило, при обтравке изображения, столь мелкие элементы отрезаются, т.к. в противном случае, надо вырезать каждый волосок отдельно, что бы за ними положить новый фон.

Еще одно: обратите внимание на «пучок» травы под шеей хрюна на второй фотографии. Он же присутствует и на третей фотке, но уже с другого ракурса….так что по моему, фотографии настоящие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мишаня не успел толкнуть эту мысль, ты ее вогнал. Я того же мнения.

Имел счастье недавно лазать по сети там и не такие Пятачки имеются.

Передо мной моя настольная книга Л.П.Сабанеева.Он пишет:-"...это большое,сильное и вполне способное защищаться животное, достигает 2м общей длины или 1,8м длины тулова, 25 см хвоста, при вышине 95 см в крестце(жопа) и до 200 кг веса."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видно пятачок сам коньки отбросил ,или они его помыли ,не видно крови вроде со всех сторон фото .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видно пятачок сам коньки отбросил ,или они его помыли ,не видно крови вроде со всех сторон фото .

Но вот зачем было так тщательно маскировать правую переднюю ногу хрюна, не совсем понятно….вполне вероятно, что разгадка его смерти именно там скрыта.

Можно предположить следующее: мужики не охотники (отсутствует оружие экипировка и т.п.), автомобиль, скорее всего принадлежит некому национальному парку устраивающему натуралистические туры. Значит факта отстрела животного, скорее всего не было.

Ссылка на комментарий

да эт просто гон! -_- взяли чучело доисторического вепря и сфоткались. в том году взяли вепря на 140 кг так он раза в 2 меньше,а эт просто слон какойто!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрюндель лысый какой-то ,у нас добудешь меньше , щетина такая здоровая ребята на кивок на удочку брали, сразу видно южанен какой-то не наших краёв зверь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы не был столь категоричен в утверждении о монтаже. Обратите внимание на вторую фотографию, через шерсть на загривке видна рубашка мужика. Как правило, при обтравке изображения, столь мелкие элементы отрезаются, т.к. в противном случае, надо вырезать каждый волосок отдельно, что бы за ними положить новый фон.

Ты сам себе отвечаешь, написав слово как правило!!! - так вот смотря сколько посидеть в фотошопе, у нас дизайнеры и не такое делают, а уж о мелких деталях я ваще молчу......

к тому же есть фильтры к фотошопу, сам ими пользовался, к сожалению они условно бесплатные, а как сделать их полностью бесплатными я к сожалению не знаю -_- , так вод эти фильтры дают совершенно потрясающие эфекты достоверности (не путать с фуфловыми фильтрами которые уж встроены в фотошоп, тут один фильтер стоит как сам фотошоп)

Еще одно: обратите внимание на «пучок» травы под шеей хрюна на второй фотографии. Он же присутствует и на третей фотке, но уже с другого ракурса….так что по моему, фотографии настоящие.

Миш я и говорю что работа не пяти минут, люди посидели постарались......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот трофей, так трофей!

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12254400147442.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот еще, но уже в пиндосии

0_40_4005_1180338064.jpg

480-килограммовый боров по размерам превосходит даже Хрякзиллу – известного дикого кабана, убитого в 2004 году в Джорджии.

Увидев убитого монстра, таксидермист Джерри Каннингэм был в шоке, сообщает сайтdocument.write(String.fromCharCode(60,97,32,104,114,101,102,61,34,104,116,11

6,112,58,47,47,119,119,119,46,97,109,101,114,105,99,97,114,117,46,99,111,109,47,1

10,101,119,115,47,50,50,57,50,54,34,32,116,97,114,103,101,116,61,34,95,98,108,97,

110,107,34,32,114,101,108,61,34,110,111,102,111,108,108,111,119,34,62)+ '\"Новости Америки\"'); "Новости Америки". "Самое большое создание из всех, что я видел. Просто невероятно", – сказал он. Голова животного теперь хранится в его мастерской, а мясо будет отправлено на переработку.

Джемисон Стоун, который убил своего первого оленя в 5 лет, не скрывал своей радости. Мальчик заявил: "Я рад, что мне удалось уложить такого здоровенного зверя. Не думаю, чтобы смогу это повторить. Правда, было немного страшно. Кабан ведь мог развернуться и напасть. Такое бывало. А клыки у этого были по 13 сантиметров".

Подросток охотился с отцом Майком Стоуном и двумя проводниками на востоке Алабамы, когда они увидели борова-монстра.

По словам отважного ребенка, он выстрелил в огромное животное восемь раз и преследовал его в течение трех часов - погоня закончилась смертельным выстрелом, сообщает АР.

Как сказал отец, он и два проводника не мешали мальчику охотиться, но держали винтовки наготове, так как были готовы к тому, что кабан может в любой момент повернуть назад и напасть на маленького охотника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не пугай народ мутантами , видел я крупных секачей , но выглядят они не так .

Покажи-расскажи! А то как этот...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не обижайся , я не со зла , просто не реально это . В прошлую зиму добыли секача с клыками 29 см . Но он внук того что на фото. :(

Петро, я не огорчаюсь.Просто я умею радоваться вместе с другими, без всякой зависти. А про вашего секачика всетаки расскажи, чо да как?

Ссылка на комментарий

Внук этого секачика покоится в моих фотоотчетах . А фотьо (причем много не могу выложить ) по глупости и не умению ., может кто умный заедет и поможет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А фото (причем много не могу выложить ) по глупости и не умению ., может кто умный заедет и поможет .

тебе с этой проблемой сюда

Всероссийский форум охотников. > Охота. Общие вопросы > Объявления от Администрации форума > Как вставлять фотографии в топик

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2534

там два описания, второе точно у всех работает.

P.s.

Володька вроде обещал меня по снежку к тебе свозить, а по чернотропу говорит сани к тебе плохо едут, сильно буксуют :(;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх