Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вот это трофей!


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Похоже, на монтаж...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, это фото Винни-Пуха уже на форуме обсуждали. Только до конца не выяснили, как гризли в Тюменскую область попал? :D А вот лосик знатный, в смысле его рожки! :blush:

Ссылка на комментарий
Ну, это фото Винни-Пуха уже на форуме обсуждали. Только до конца не выяснили, как гризли в Тюменскую область попал? :D А вот лосик знатный, в смысле его рожки! :D

привет Всем. Да размеры впечатляют. Если найду фото своего то сравним. В горах киргизии подобные экземпляры встречаются. :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну, это фото Винни-Пуха уже на форуме обсуждали. Только до конца не выяснили, как гризли в Тюменскую область попал? :D А вот лосик знатный, в смысле его рожки! :D

Мля, нет в Тюменской области гризли!!!!! :blush: Готов спорить на что угодно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тут имел разговор с одним специалистом по разведению свиней из Молдавии. Он говорит, что дикие кабаны в неволе по-любому набирают гораздо больший вес, чем в дикой природе, и уж конечно намного больше чем домашние свиньи. Может это поросёнка поймали и откормили. Да и невозможно не заметить следов обитания такого монстра заранее. Ему же мигрировать надо как слону, чтобы такой вес набрать, да и питание должно быть соответствующее - типа другие животные, ну или люди, или огромные поля кукурузы. А с ним ещё и вся его банда, так как самец таких размеров точно доминант. Может - это охота в вольере? Наверное там одно сало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не реально что бы такой хрюн выжил в дикой природе.

есть тому подтверждение,

-америкосы скрестили льва и тигрицу получился ЛИГР.

Так вот этот ЛИГР в дикой природе не может себя прокормить сам.на эту тему был ролик ,не помню где смотрел.Короче он превышал по всем характеристикам двух этих хищников,но что бы добыть себе добычу ему надо быстро двигаться что невозможно было сделать с его массой тела.сами разводчики которые его получили путём скрещивания говорят что он способен жить только в неволе.

Так же и с этим хрюном.

Ссылка на комментарий
Я тут имел разговор с одним специалистом по разведению свиней из Молдавии. Он говорит, что дикие кабаны в неволе по-любому набирают гораздо больший вес, чем в дикой природе, и уж конечно намного больше чем домашние свиньи. Может это поросёнка поймали и откормили. Да и невозможно не заметить следов обитания такого монстра заранее. Ему же мигрировать надо как слону, чтобы такой вес набрать, да и питание должно быть соответствующее - типа другие животные, ну или люди, или огромные поля кукурузы. А с ним ещё и вся его банда, так как самец таких размеров точно доминант. Может - это охота в вольере? Наверное там одно сало.
:blush::D да хряк конечно-же слишком огромный. наверное он долго жил в вольере для нагонки собак. да ито какой хозяин рискнет на такого притравливать.Может добыт он в жаркой мусульманской стране где свинину не едят. Только там могли сохраниться такие экземпляры. Но не территория бывшего союза.
Ссылка на комментарий

Думаю, вряд ли кто поверит, что натуральный кабан-подранок таких размеров не устроил бы засаду на пацана и не убил бы его вместе с проводниками. Просто привык к людям, а его тут из пушки - ну он и испугался и стал уходить от греха как мог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все зависит от воли Аллаха! И гризли в Тюмени, и горный кабан, и 11 летний охотник на Хрякзилл. Ну их на хрен.Давайте хвалится своими трофеями, фото сюда, а рассказы на конкурс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А дикие кабаны действительно крупнее домашних свиней, ответ простой все напрямую связано с кормовой базой. И второе они же постоянно жрут, и их на забой не готовят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Похоже, на монтаж...
Ну, это фото Винни-Пуха уже на форуме обсуждали. Только до конца не выяснили, как гризли в Тюменскую область попал? :D А вот лосик знатный, в смысле его рожки! :D

- этот винипух был добыт везде ну пока кроме африки, на всех форумах его фото засвечено, особенно радует удар слевой по сопатке так что сразу нокаут с летальным исходом - художникам фотошоперам форева, особенно тому кто создал эти картинки с медведем, оригинал уже х-й найдешь... этой работе уже несколько лет, а она все еще актуально. Вот представляю себе такой вариант: наши пра правнуки сидят на форуме обсуждают " во пра пра деды наши были круты!!! каких монстров валили....." :blush:

- лось возможно да, а возможно и нет - у меня есть фотка, вернее негатив на котором ступня минимум выглядит размером с белее метра, я тогда только начинал заниматся фотографией; так вод здесь тажа история

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю где этого лосика добыли, но где то в 90-91 году будучи на охоте в Лоухском районе, в Карелии, недалеко от Кум-озера нашел в тайге лосиный рог на 12 отростков, и весил он килограм 12-13. Весь был погрызан какими то зверушками.Когда я притащил его в лагерь, разговоров было на весь вечер. Да и потом замечал, что лоси там какие то рогастые, в смысле очень крупные у них роги, не такие как в подмосковье. Больше тогда ни где не охотил их.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу упоминавшегося здесь зверя Лигр, да есть такое чудо и у нас в России, живет в Новосибирском зоопарке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
почему считаеш что гризли? бурый вини хозяин тайги!

А я и не говорю, что гризли там есть! Я наоборот говорю, что нет! Только бурые. И еще белые в северной части.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я и не говорю, что гризли там есть! Я наоборот говорю, что нет! Только бурые. И еще белые в северной части.

Стас, ты же взрослый чел.И вроде понимаешь мои шутки.Прошлый раз, один из наших охотников, не прочитав предыдущие посты ( в отношении гризли) ляпнул, что его под Тюменью завалили.Ну я его и поддержал.Чо в этой жизни только не бывает.Скучно стало Винни-Пуху, шараебиться по Аляске, услышал про Тюменские просторы, ну и рванул через Берингов пролив.Дошёл, порадоваться не успел, как его настигла пуля сурового оленевода

.Наверное так и было.А ты сразу,не бывает-не бывает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы,вот ещё раздобыл,вчера на работе,в журнале нашёл фотку.

Журнал не буду называть что бы нерекламировать.

9e32abff10e3.jpg

a5387b6edaca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Журнал не буду называть что бы нерекламировать.

нормальным людям рекламировать что либо не возбраняется, особено после 73 постов нормальных B):angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стас, ты же взрослый чел.И вроде понимаешь мои шутки.Прошлый раз, один из наших охотников, не прочитав предыдущие посты ( в отношении гризли) ляпнул, что его под Тюменью завалили.Ну я его и поддержал.Чо в этой жизни только не бывает.Скучно стало Винни-Пуху, шараебиться по Аляске, услышал про Тюменские просторы, ну и рванул через Берингов пролив.Дошёл, порадоваться не успел, как его настигла пуля сурового оленевода

.Наверное так и было.А ты сразу,не бывает-не бывает

Миш, я тебя понял прекрасно, просто стараюсь "пресекать" такие высказывания, так как в сети и так уже полно фотографий этого медведя с комментариями о том, что он добыт севернее Тюмени... МЛЯ, НУ НЕТ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГРИЗЛИ!!!! И неужели "охотникам" это не известно? Не поверю. Вот я на твой пост и "напал", не для того, чтобы тебя обидеть, а чтобы не давать почву для философии очередному "биологу" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Скучно стало Винни-Пуху, шараебиться по Аляске...

Видимо имелось ввиду "передвигаться" по Аляске?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свежие новости.

Медведь якобы заваленный под Тюменью, был местным.Прсто в детстве, он вместе с циганами попал в америку, на Аляску.Там цигане его бросили ( как вариант-отдали в хорошие руки).Этот мишка жил возле МакДональдса ( что объясняет его размеры), жил не тужил, кушал гамбургеры и всякую другую херь. Местные аляскинцы называли его гризлей, так как других не знали.Потом опять пришли цигане, но уже с другим мишей. Который в свою очередь, рассказал этому мишке про Тюмень и её окрестности, этот мишка, который Гризля, затосковал по родине, и как то вечером ( как вариант-долгой полярной ночью) ему не спалось (шатун) он перешел Беренгов пролив ( как вариант - переплыл с рыбаками, пограничниками или контрабандистами) и пошел в родную Тюмень.

По дороге его неоднократно останавливали всякие органы и интересовались кто он и откуда.А так как миша был воспитанным млекопитающимся, то всегда представлялся Гризлей и что идет домой в Тюиень, ну как в детстве его аляскинцы прозвали.А так как он был внушительных размеров, то многим врезался в память ( и не только). Ну стали его везде по телевизору показывать и в газетах писать. А у одного сурового оленевода телека не было или он сломался, а так как геологи оставили ему коробку Беломора, то газетами он соответственно не пользовался, соответственно о Гризли не знал. Ну и в гости к нему последнее время ни кто не заходил. Вышел он как то в тундровую тайгу, это что ближе к Тюиени и видит идет незнакомый ему миша, немаленьких размеров. Ну разговорились они, что мол да как и т.д. и т.п. А миша немного устал, попробуй пройди несколько тыщ км и лег подремать чуток, а оленевод, чтобы не обижать гостя сел рядом с ним. А тут вдруг гости нагрянули, ну увидели такое дело и сразу по всей Тюиени расструбили, что оленевод Бельдыев завалил гризлю. А миша поспал чуток, перекусил чем бог послал, посмотрел на Тюменнь и её окрестности и пошел обратно к себе на Аляску, есть американскую еду. Но на переходе, где то в аляскинской тайге его и вальнули, не разобравшись.Вот такая грустная история.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помоему эту тему пора переносить в раздел юмора. А по поводу фоток я говорил и буду говорить что это ГОН,ГОН И ФОТОШОП!!!!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх