Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тверская область, Торжокский район


romeos78

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В принципе по названию темы все понятно. Ищу людей кто там охотился, хочу узнать телефоны О/Х, а кто поделится информацией о местах конректных, будет вообще отлично. В частности меня интересует место в районе д. Боровое, Зизино.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В принципе по названию темы все понятно. Ищу людей кто там охотился, хочу узнать телефоны О/Х, а кто поделится информацией о местах конректных, будет вообще отлично. В частности меня интересует место в районе д. Боровое, Зизино.

сам охочу под Торжком на СЗ, путевки беру в Торжокском ООРе, т.е в самом Торжке. Телефона к сожалению нет, недавно мобилу потерял(это честно) :D . В принципе к "чужим" относятся нормально, хотя мне трудно судить, они меня уже в лицо узнают :D . А про конкретные места хорошая шютка ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сам охочу под Торжком на СЗ, путевки беру в Торжокском ООРе, т.е в самом Торжке. Телефона к сожалению нет, недавно мобилу потерял(это честно) :beach: . В принципе к "чужим" относятся нормально, хотя мне трудно судить, они меня уже в лицо узнают :beach: . А про конкретные места хорошая шютка B)

А адресок можно Торжокского ООиРа?

А про места, это не шютка) вдруг добрые люди существуют?! :D

Ссылка на комментарий
А адресок можно Торжокского ООиРа?

А про места, это не шютка) вдруг добрые люди существуют?! :buba:

Слушай, дома гляну, но по-моему на путевках адреса нет. А так на месте могу показать :pooh: . Ну или если Торжок хорошо знаешь на пальцах объясню. В декабре может вырвусь, тогда и адресок срисую и телефончик. По памяти по-моему вывески с адресом там вообще нет:post-1787-1182930855:

Короче, если идти от гостиницы Тверца по набережной вверх как-бы в сторону вокзала, то отдел будет по правую руку почти напртив церквушки. Правая дверь охототдел, левая магазин Охотник.

Если едешь из Москвы, въехал в торжок, после горбатого моста на кругу на право в сторону Питера, потом на площади (ориентир церковь со шпилем) налево, как-бы к набережной. Там еще таксисты все время гужуются. Все названия улиц из головы вылетели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Адрес Торжокского ООиР: 172060 Тверская область город Торжок улица Красная гора 2а. Телефон (08-251)5-17-21 код города может быть изменился смотри по справочнику. Животные на которых с высокой степенью результативности можно охотится в данном хозяйсте: лось,кабан,медведь,куница,лисица,белка,зайцы русак,беляк,глухарь,тетерев,рябчик,вальдшнеп,водоплавающая и болотная дичь.

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
Адрес Торжокского ООиР: 172060 Тверская область город Торжок улица Красная гора 2а. Телефон (08-251)5-17-21

если честно никогда не знал, что улица эта Красная гора, я ж говорю вывесок там вроде вообще нет, во всяком случае раньше не было...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Друзья помогите найти охотбазу в рамешковском районе вот ссылка на сайт о этой базе. http://www.tvertok.ru/art_n14_5.php

купил дом в районе деревни медведиха.село сорокино!ну или кто от туда пишите!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья помогите найти охотбазу в рамешковском районе вот ссылка на сайт о этой базе. http://www.tvertok.ru/art_n14_5.php

купил дом в районе деревни медведиха.село сорокино!ну или кто от туда пишите!!!

Так там на сайте есть ее координаты - Вот здесь - http://www.tvertok.ru/hoz_n6.php

А на карте вот тут база - с. Теблеши

Изменено пользователем Улль
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья помогите найти охотбазу в рамешковском районе вот ссылка на сайт о этой базе. http://www.tvertok.ru/art_n14_5.php

купил дом в районе деревни медведиха.село сорокино!ну или кто от туда пишите!!!

Хорошая и полезная информация!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в общем то сам Тверской, если надо что то в Областном обществе выясню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин настальгия пошла. В далеком детсве там часто бывал. Практически каждое лето.

Родина предков по материнской линии. Д. Ведное. Незнаю как сейчас, раньше перед д Погорельцы на право шла грунтовка( ехать от Твери) Не доезжая моста через р. Медведица слева находится эта база.

Ссылка на комментарий

Да и у меня друг там хочет дачку прикупить и построить домики для охоты рыбалки и отдыха, говорит глухамань, 40 км от Торжка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да и у меня друг там хочет дачку прикупить и построить домики для охоты рыбалки и отдыха, говорит глухамань, 40 км от Торжка.
А как посёлок называется ?
Ссылка на комментарий
Друзья помогите найти охотбазу в рамешковском районе вот ссылка на сайт о этой базе. http://www.tvertok.ru/art_n14_5.php

купил дом в районе деревни медведиха.село сорокино!ну или кто от туда пишите!!!

Так эта база и находится в р-не д.Медведиха. В Погорельцах (если от Твери ехать) налево поворот на Медведиху. Доезжаешь до р.Медведица и ещё раз налево. Тут и база. Прямо на брегу, где Кушалка в Медведицу впадает.

Ссылка на комментарий
Так там на сайте есть ее координаты - Вот здесь - http://www.tvertok.ru/hoz_n6.php

А на карте вот тут база - с. Теблеши

А это совсем другой район - Бежецкий (не Рамешковский). И охотхозяйство другое.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я охочусь, в прошлом году осенью взяли лосика но лицензии на троих. Отличные места.

******************************************************

станочки живут сдесь - www.охотничьитовары.рф

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я охочусь, в прошлом году осенью взяли лосика но лицензии на троих. Отличные места.

******************************************************

станочки живут сдесь - www.охотничьитовары.рф

Подскажите если знаете какие сейчас расценки. Кабан, лось.Может быть есть телефон егерей.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Торжокский район, поселок Высокое, деревни Васьково, Богатьково, Нестерово.Если кому знакомо,пишите.

Ссылка на комментарий

Знакомо, а что интересует?

Да ничего. Я там все знаю) Просто интересно, есть ли тут охотники с тех мест,или кто там охотился когда-то.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А кто нибудь официально в этом хозяйстве охотился? (если да то у кого брали путевку). ООО "Залесье" Торжокский р-н.

р.с. очень интересует

Я брал только через Торжокское охотобщество, которое на Красной горке. А что за такое ООО "Залесье"?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх