Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчёт об охоте Брянская обл))


Партизан

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Так как мне не продлили охотничьий билет и я не захотел быть браконьером, я просто прогулялся по лесу с дочкой Настей. Объяснял ей среду обитания бобров, как на них охотится, Рецепт приготовления :D ...хотя она и так знает что они вкусные...и только дай моей дочке волю изведет их во всем районе :) .Хотя еще до приобретения оружия по годам не доросла. Ну все..завтра с рассвета навестим бобров, если че будет интересно с фоткаем и выложим вам на свою страничку, если вы конечно не против.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Старейшина форума

Ходили с Дочкой на охоту несколько раз,фотик не брали и телефон брали только старенький,так как всё время дожди с небольшими перерывами..и был шанс всё намочить..Так что особо фоток нету.Это Сборы Дочки на охоту тоесть её ритуал чтото говарит собакам перед охотой :D каждой по очереди.

post-6368-1289052623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходили с Дочкой на охоту несколько раз,фотик не брали и телефон брали только старенький,так как всё время дожди с небольшими перерывами..и был шанс всё намочить..Так что особо фоток нету.Это Сборы Дочки на охоту тоесть её ритуал чтото говарит собакам перед охотой :D каждой по очереди.

Какие результаты по охоте?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Охотились четыри дня видели всё ....но вот что интересно невидели и неподняли не одного зайчика...за это время взяли трёх лис,коих оставляли повесив на дереве для птичек..так как некому и даром не надо .Так что лисы хватает, а зайчики где то прячатся, или из за жары летом передохли..Заморозки будут посмотрим что с зайцами.

post-6368-1289057559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охотились четыри дня видели всё ....но вот что интересно невидели и неподняли не одного зайчика...за это время взяли трёх лис,коих оставляли повесив на дереве для птичек..так как некому и даром не надо .Так что лисы хватает, а зайчики где то прячатся, или из за жары летом передохли..Заморозки будут посмотрим что с зайцами.

С полем.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Фотки говно так как старый телефон брал на охоту, ну примерно так остовляли лис :D

post-6368-1289058327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Лисы в этом сезоне у нас жирные :D не одной маленькой небыло.Ведать им жара только на пользу пошла :D в прошлом сезоне много добыл лис...правда в гос угодьях..а щас у частника охочусь ...сокрощаю поголовье лис ;) Так как у нас в гос угодья путёвку взять нада сперва план составить..там рабочие дни понедельник пятница и то не всегда появляется егерь на часик заскочит :D наверно у него работы много...а на ступеньках сидеть в засаде на егеря нет время. Что за отношение к охотникам..Зато у частников и телефон висит мобильный везде позвонил...привезли путёвку домой 600руб..и с пожеланиями хорошей охоты уехал..и ещё сказал будут вопросы или проблеммы звоните :15: О как раньше я был другова мнения.

post-6368-1289058590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
с полем! чтобы зайчик был, рыжих надо шерстить.. :D

так одни угодья вышерстили ..только путёвку туда не взял :15: теперь эти прошерстить надо...может появится зайчик

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Были осенью во Мглинском р-не Бряннской обл. Зайчиков видели, лисичек тож видели, а вот поохотиться не удалось...... Ребенок маленький, с бабушкой не оставить было..... а без меня и собака может не вернуться..... Жаль. Но ничего, наверстаем в след году! Уже в этом ;)

Ну вот ! А меня уже женится не пускают !

ПОДРУГА КРУТА - против .

:(

Ты прежде чем на одной жениться, с другой разберись ;) А то много вас таких - сначала ЖЕНЮСЬ! а потом выясняется, что уже и женат, как бы так между прочем..... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Были осенью во Мглинском р-не Бряннской обл. Зайчиков видели, лисичек тож видели, а вот поохотиться не удалось...... Ребенок маленький, с бабушкой не оставить было..... а без меня и собака может не вернуться..... Жаль. Но ничего, наверстаем в след году! Уже в этом ;)

Ты прежде чем на одной жениться, с другой разберись ;) А то много вас таких - сначала ЖЕНЮСЬ! а потом выясняется, что уже и женат, как бы так между прочем..... :lol:

Мглинский район хорошо, зверек там есть,разок там был.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старейшина форума

С Италии буду ехать может через Юрковичи можем пересечься.

Если дома буду.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх