7 Ноября, 200817 г ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается
10 Ноября, 200817 г ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается C полем, мои поздравления, дочка молодец, так держать!
10 Ноября, 200817 г Автор Всё - женюсь ! моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё
10 Ноября, 200817 г ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны ! Осталось спросить у дочки . Отредактировано 10 Ноября, 200817 г от Крут
10 Ноября, 200817 г Автор ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны ! Осталось спросить у дочки . она ещё маленькая ей только 13 лет так что жди
10 Ноября, 200817 г моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё Комп ни куда не уйдет, ружье полезней будет. Крут не отступай. С полем!
10 Ноября, 200817 г ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны ! Осталось спросить у дочки . САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться!
10 Ноября, 200817 г Автор САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться! Лучше мы его усыновим, или уматерим)))будет помошником нам с Дочкой на охоте)))
10 Ноября, 200817 г ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны ! Осталось спросить у дочки . Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент )
10 Ноября, 200817 г Автор Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент ) Так мы свадьбу оргонезуем пряма в лесу ,после каждого застолья будем проводить загонную охоту .всем надолго запомнется.особенно тем кто в лесу плохо орентируется.
10 Ноября, 200817 г ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны ! Осталось спросить у дочки . Eсли нужен сват с баяном,звоните.
10 Ноября, 200817 г Я тогда первый в почетные гости напросился! хрен его знает как это называется, но я тогда друг жениха О!!!!!!! вспомнил свидетель
11 Ноября, 200817 г Автор Нет рановато ещё со свадьбой(пусть подрастёт маленько .научится хорошо скрадывать зверя ,тоесть охотится а там видно будет
11 Ноября, 200817 г Автор решил здесь вылаживать фотки об охоте ,хотя если честно не люблю фоткатся эти фотки с прошлогодней охоты,обычно неберём нечего только радиостанции но в этот раз взяли
11 Ноября, 200817 г Автор это открытие зимней охоты в этом году,правда другие фотки не грузятся чегото
12 Ноября, 200817 г Сообщения о патронах теперь в теме по ссылке : https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2839
23 Ноября, 200817 г Автор Всем приветики. Был сегодня на охоте , погода была хорошая - хозяин собаку с дома не выгонет, меня черт понес на охоту. Снега насыпало сантиметров 25 за ночь. Пока доехал до ближайшего поля началась сильная метель с ветром, но все равно решил немного поохотиться. Поиски лис ничего не дали - все лисы ушли в норы, которые в норы не ушли наверно слишком "умные". Мы вдвоем с собакой не смогли найти ни одну лису . Зайцев- тем более не смогли поднять, лежат только им известно где...собака подняла козу и гоняла её. Прогнала 20 метров от меня и я собаку снял с гона, и поплелись к машине)))так что охота сегодня некудышная. Сейчас вечер на дворе....еще все метет, так что завтра охоты тоже наверно не будет.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий