Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

отчёт об охоте Брянская обл))

Рекомендуемые ответы

ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается

post-6368-1226046113_thumb.jpg

post-6368-1226046135_thumb.jpg

post-6368-1226046163_thumb.jpg

  • Ответов 132
  • Просмотры 27,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

ходил сперва по полям пусто все поля изрезаны следами машин и мотоциклов это ночные браканьеры выбивают всё живое )переместился ближе к кустарникам выжловка подняла лиситцу к вечеру взял её окозалось зря только испортил ещё мех неочень хороший)пошол на другой день с дочкой несмог её отговорить пришлось брать) сразу с утреца выжловка подняла зайчика раз перевидели на втором кругу потеряла )к обеду она подняла второго зайчика через 2 часа гона мы его взяли) Доча в восторге хочет сибе ружьё )опять хочет на охоту но пока неполучается

C полем, мои поздравления, дочка молодец, так держать! ;)

да уж, молодцы)

С полем! Всем бы таких дочерей ^_^

Всё - женюсь ! ^_^

  • Автор
Всё - женюсь !

моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё ^_^

ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . ^_^

Отредактировано от Крут

  • Автор
ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки .

она ещё маленькая ей только 13 лет так что жди ^_^

моя Доча знаешь как рыбу ловит щук на живца ,всех спинингистов облавливала,хочет вместо компа ружьё ^_^

Комп ни куда не уйдет, ружье полезней будет.

Крут не отступай. :D

С полем!

ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . :)

САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться!

  • Автор
САША!!!ВПЕРЁД!!!Не отступать и не сдаваться!

Лучше мы его усыновим, или уматерим)))будет помошником нам с Дочкой на охоте)))

post-6368-1226342627_thumb.jpg

ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . :)

Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент :excl: )

  • Автор
Нифига! Я раньше заявил о себе! Саш, не обижайся, но я и помоложе, и ружьишко запасное найдется! Главное на охоту со свадьбы не сбежать (был прецедент :) )

Так мы свадьбу оргонезуем пряма в лесу ,после каждого застолья будем проводить загонную охоту .всем надолго запомнется.особенно тем кто в лесу плохо орентируется.

ТАК .Жених - согласен ! Родители - согласны !

Осталось спросить у дочки . :)

Eсли нужен сват с баяном,звоните.

Я тогда первый в почетные гости напросился! :)

Я тогда первый в почетные гости напросился! :excl:

хрен его знает как это называется, но я тогда друг жениха :)

О!!!!!!! вспомнил свидетель :ninja:

Чую свадьба знатная будет.

  • Автор

Нет рановато ещё со свадьбой(пусть подрастёт маленько .научится хорошо скрадывать зверя ,тоесть охотится а там видно будет

post-6368-1226375994_thumb.jpg

Ну вот ! А меня уже женится не пускают !

ПОДРУГА КРУТА - против .

:)

Ну, тады Stanislav вне конкуренции! Повезло!!!

  • Автор
:) решил здесь вылаживать фотки об охоте ,хотя если честно не люблю фоткатся эти фотки с прошлогодней охоты,обычно неберём нечего только радиостанции но в этот раз взяли

post-6368-1226387098_thumb.jpg

post-6368-1226387115_thumb.jpg

post-6368-1226387137_thumb.jpg

  • Автор

это открытие зимней охоты в этом году,правда другие фотки не грузятся чегото

:)

post-6368-1226389006_thumb.jpg

post-6368-1226389048_thumb.jpg

post-6368-1226389084_thumb.jpg

post-6368-1226389152_thumb.jpg

  • Автор

Во удалось ещё кое что загрузить

post-6368-1226389594_thumb.jpg

post-6368-1226389746_thumb.jpg

Сообщения о патронах теперь в теме по ссылке : https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2839

  • 2 недели спустя...
  • Автор
:D Всем приветики. Был сегодня на охоте , погода была хорошая - хозяин собаку с дома не выгонет, меня черт понес на охоту. Снега насыпало сантиметров 25 за ночь. Пока доехал до ближайшего поля началась сильная метель с ветром, но все равно решил немного поохотиться. Поиски лис ничего не дали - все лисы ушли в норы, которые в норы не ушли наверно слишком "умные". Мы вдвоем с собакой не смогли найти ни одну лису :D . Зайцев- тем более не смогли поднять, лежат только им известно где...собака подняла козу и гоняла её. Прогнала 20 метров от меня и я собаку снял с гона, и поплелись к машине)))так что охота сегодня некудышная. Сейчас вечер на дворе....еще все метет, так что завтра охоты тоже наверно не будет. :D

post-6368-1227458280_thumb.jpg

post-6368-1227458337_thumb.jpg

post-6368-1227458394_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.