Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

ВОТ БЛИН СЪЕЗДИЛИ

Рекомендуемые ответы

Собрались с Ромой (Romeos78) закрыть сезон на утку. Или предзакрыть (не последний раз).

Наметили на воскресенье (09.11)

Взяли путевки, подготовились.

Выезжая утром и поглядев на городской пруд, я почувствовал неладное.

Встретились - выехали. Охотиться собирались на небольшом озерце рядом с речкой Ворей. Приехали - попили чаю.

Выставил я Рому на номер, сам пошел скрадывать.

СКРАЛ, БЛИН.

Солнце, легкий ветерок, птички поют - лед стоит. 4 см, блин.

Вышли на соседнюю канаву. Роман решил прочистить стволы. Результат на фото.

Первая фотография - дробь № 3 в контейнере;

Вторая фотография - дробь № 3 без контейнера. Расстояние 15 метров.

Прошлись по Воре. Утки нет.

Откочевала на юг или ушла на большую воду.

Вот такое закрытие.

Чай попили душистый, погуляли с ружьями, костер пожгли.

Почти довольны.

418b6c595d81.jpg

24a6bc71cad3.jpg

8e8da12c9f8b.jpg

d483c65de3f3.jpg

afd1d801dbd0.jpg

Отредактировано от Крут

  • Автор

a6b797c7e88d.jpg

5a555c2cc0af.jpg

04e95b935232.jpg

2acfcf9dbcba.jpg

e9e5184450dd.jpg

Проезжали мы с Лисой 8 числа около этой речки Воря, был ледок, был.....

  • Автор

d69a89448cae.jpg

a51a2bd0ac82.jpg

89cc5ac6667b.jpg

d7e223cef7b3.jpg

546ffc446868.jpg

  • Автор

bea5b6c9f41e.jpg

7de10c480218.jpg

Санька, коньки нужно было брать до кучи. Двойная выгода и покатаешься и добычу догонешь.

  • Автор

Ай задним умом все горазды . ;)

Да...,переднего бы чуток.Все по другому наверное было бы.

да уж...

"выйду я летом, в лыжи обутый..." ;)

всем приветик ,на зайчика надо было ехать или уточку искать на быстрых маленьких речушках

post-6368-1226293656_thumb.jpg

всем приветик ,на зайчика надо было ехать или уточку искать на быстрых маленьких речушках

Видишь ли уважаемый Партизан, в Москве и Моск.области, идет повальное увлечение охотой, как мода что ли.Приобретут оружие, вступят в какое попало ООР, и начинают ездить на так называемую охоту. Охотхозяйтва в большенстве своем бедны и радуются каждой копейке. Какой здесь может быть контроль и обучение азам охоты. БАБЛО! БАБЛО! БАБЛО! что бы выжить, что бы купить соли, построить кормушки и т.д. и т.п. Так вот эти безконтрольные охотники и повыбивали и порасшугали все зверье и птицу. Да и город наступает. А дачные поселки, а промышленное строительство ( Лужков из Москвы прогоняет). Раньше идешь по лесу и видишь следы присутствия и кабана и лося и косули, на лесных озерцах многочисленные породы утки, в борах и тетерев и глухарь. Лисы и зайцы так те вообще наглели, на огородах и помойках паслись. Да и колхозы с совхозами "организовывали"  им кормовую базу. А сейчас на сто км практически нет дичи, на копыто уезжаем в соседние губернии платим большие баблосики. Да и там уже начинают появляться таблички с надписью " Частное владение". И везде дачи,дачи,дачи.Я не против дач, деже рад за людей у которых она есть.Зверья не стало, перелетная стала по новым маршрутам летать. Я не говорю, что нет совсем. Из трех -четырех выездов, один раз возвращаешся с добычей.

Почитай отчеты сего года и сравни с прошлым, все хуже и хуже.Одно слово -Урбанизация! И ничего не поделаешь.Остается только вспоминать о былом. А ездить становиться накладно.

 

Видишь ли уважаемый Партизан, в Москве и Моск.области, идет повальное увлечение охотой, как мода что ли.Приобретут оружие, вступят в какое попало ООР, и начинают ездить на так называемую охоту. Охотхозяйтва в большенстве своем бедны и радуются каждой копейке. Какой здесь может быть контроль и обучение азам охоты. БАБЛО! БАБЛО! БАБЛО! что бы выжить, что бы купить соли, построить кормушки и т.д. и т.п. Так вот эти безконтрольные охотники и повыбивали и порасшугали все зверье и птицу. Да и город наступает. А дачные поселки, а промышленное строительство ( Лужков из Москвы прогоняет). Раньше идешь по лесу и видишь следы присутствия и кабана и лося и косули, на лесных озерцах многочисленные породы утки, в борах и тетерев и глухарь. Лисы и зайцы так те вообще наглели, на огородах и помойках паслись. Да и колхозы с совхозами "организовывали" им кормовую базу. А сейчас на сто км практически нет дичи, на копыто уезжаем в соседние губернии платим большие баблосики. Да и там уже начинают появляться таблички с надписью " Частное владение". И везде дачи,дачи,дачи.Я не против дач, деже рад за людей у которых она есть.Зверья не стало, перелетная стала по новым маршрутам летать. Я не говорю, что нет совсем. Из трех -четырех выездов, один раз возвращаешся с добычей.

Почитай отчеты сего года и сравни с прошлым, все хуже и хуже.Одно слово -Урбанизация! И ничего не поделаешь.Остается только вспоминать о былом. А ездить становиться накладно.

это точно унас в Брянской обл тоже так же выбивают по ночам всё под чистую ,не те кому есть нечего а как говорят новые хозяева этой жизни . все поля поизрезаны машинами это у них вроде нового увличения сейчас вошло в моду ,самое интересное и милиция тоже любит с ними порезвится )куда мы катимся фиг его знает

САША!РОМА! Молодцы!Хорошие фотки.Ну не каждый выход с дичью,а, если бы не такие охотники как МЫ!!!То дичи бы давно не осталось!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.