Перейти к содержанию
Форум охотников России

хочу купить вепрь 12 молот. стоит брать или нет.


любитель

Рекомендуемые сообщения

4917d9e9a2a5.jpg

280379c125e2.jpg

Разница есть?

Конечно есть! И огромная!

Лично я бы конечно выбрал второй вариант... тот што в футлярчике... Бог мой ))) Как мило... А потом продал бы его вместе с футлярчиком!!!

Если серьёзно я бы предпочёл первый вариант! Кому что нравится... блин! Ну как же вы не поймёте этого!!!

Оружие это как девушки. Кому то нравятся худые брюнетки, а кому то пышные блондинки... И те и другие девушки и у всех у них есть то за что их любят! Вот также и оружие!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

А кто блин опять эту тему поднял? А? Хто это сделал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот я не думаю. Да и не играюсь я. Хотел бы "играться" стрелял бы по бутылкам. А так он с последней охоты в шкафу стоит, смазанный. Вот в январе, даст бог получится поеду в Вологодскую область на кабана. На этот раз буду умнее и захвачу фотик.

А вообще если по-хорошему и по-честному... То вы своими "традициями" и осуждениями всё желание отбиваете на корню. И по-хорошему надо бы забыть и внимания не обращать, ан нет! Не получается. Говна тут накидать умеют, спору нет... МОЛОДЦЫ ребята. В том же духе и продолжайте, чтобы не было в лесах всякой нечисти с милитарийскими "кочергами" и "мотыгами".

Всем огромное спасибо за поддержку! И понимание!

ПИЛЯТЬ!

Да прибудет с тобой сила

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх