Перейти к содержанию
Форум охотников России

Переоформление ружья


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите..

в форуме явного ответа на мой вопрос не нашел... в законе как-то тоже не разобрался... разговор о сроках оформления документов в разрешиловке..

История:

Я прописан в Москве.. и нашел человека продающего хорошее ружье в Пушкино... пришли в пушкинский отдел.. написали заявление на переоформление владельца.. у него забрали лицензию.. у меня зеленку.. сказали что ружье в сейф.. и звонить через месяц.. (срок меня удивил, но спорить не стали.. т.к. время еще не горело)..

пришел срок.. уточняю как дела, а там пяснют, что еще не пришли запросы по месту прописки... ждите еще и неизвестно сколько...

так вот вопрос..

1. О каких запросах вообще идет речь? если мы уже предоставили открытые лицензии..

2. Какие должны быть сроки переоформления владельца? (знакомый утверждает, что переоформление - 5 дней максимум и безовсяких запросов.. рекоендует писать жалобу..)

Что моете посоветовать?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Господа, подскажите..

в форуме явного ответа на мой вопрос не нашел... в законе как-то тоже не разобрался... разговор о сроках оформления документов в разрешиловке..

История:

Я прописан в Москве.. и нашел человека продающего хорошее ружье в Пушкино... пришли в пушкинский отдел.. написали заявление на переоформление владельца.. у него забрали лицензию.. у меня зеленку.. сказали что ружье в сейф.. и звонить через месяц.. (срок меня удивил, но спорить не стали.. т.к. время еще не горело)..

пришел срок.. уточняю как дела, а там пяснют, что еще не пришли запросы по месту прописки... ждите еще и неизвестно сколько...

так вот вопрос..

1. О каких запросах вообще идет речь? если мы уже предоставили открытые лицензии..

2. Какие должны быть сроки переоформления владельца? (знакомый утверждает, что переоформление - 5 дней максимум и безовсяких запросов.. рекоендует писать жалобу..)

Что моете посоветовать?

это они хотят с тебя взятку,иди к ним пусть напишут в письменном види причину по которой они тянут .или сразу иди в суд и пиши заевление вмести с хозяеном ружья :o

Ссылка на комментарий
это они хотят с тебя взятку,иди к ним пусть напишут в письменном види причину по которой они тянут .или сразу иди в суд и пиши заевление вмести с хозяеном ружья :o

дедушке 70 лет.. по судам не потаскаешь..

вообще эти доп. проврки адекватны??? как регламентирован процесс переоформления, ткните носом если не сложно..

Ссылка на комментарий

вроде вопрос решился..

по телефону сказали, что сделали..

во вторник поеду забирать... блин все нервы вытрепят пока что-то сделают..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх