14 Ноября, 200817 г Доброго время суток Владельцев с/к Browning BAR11 Safari Affut BOSS кал.338WinMag (Бельгия)прошу высказаться: -работа на дистанции 200-400м по массе 300кг -используемый патрон -используемый прицел переменной кратности и ночник -надёжность и удобство эксплуатации благодарю
14 Ноября, 200817 г -надёжность и удобство эксплуатации Сам являюсь владельцем Бара. Скажу одно. Очень надежный карабин, для полуавтомата отменная кучность. Отсутствие отдачи. Это плюсы. Минусы. Очень сложен в разборке. Не зная туда лучше не лезть. Чистить ствол приходиться от среза ствола. Что в принципе не правильно.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий