Перейти к содержанию
Форум охотников России

че за беда?


Рекомендуемые сообщения

Почему-то раньше открывались посты по мере их поступления, т.е. один за другим, как обычно. Теперь в виде списка авторов. Нажимаешь на автора - открывается первый пост и выбранный. Крайне не удобно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему-то раньше открывались посты по мере их поступления, т.е. один за другим, как обычно. Теперь в виде списка авторов. Нажимаешь на автора - открывается первый пост и выбранный. Крайне не удобно.

Сделай скриншот этой напасти. Что-то не пойму как это у тебя...

Ссылка на комментарий
а как его сделать? Чего-то я не врубился

Выскочила ошибка... ничего не трогая, нажимай Ctrl+Print Screen. Затем запускаешь графический редактор Paint, есть в стандартных, там делаешь ПРАВКА ---> ВСТАВИТЬ. ВСЁ сохраняй файл (можешь выбрать формат файла, лучше JPG). Пользуйся :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выскочила ошибка... ничего не трогая, нажимай Ctrl+Print Screen. Затем запускаешь графический редактор Paint, есть в стандартных, там делаешь ПРАВКА ---> ВСТАВИТЬ. ВСЁ сохраняй файл (можешь выбрать формат файла, лучше JPG). Пользуйся :post-1787-1182943024:

все правильно только контру жать не обязательно........ :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Русское описаниеПользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже. Мужики! что это такое? Скорость на форуме почти нулевая! Пробка и здесь что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И у меня та же беда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Русское описаниеПользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже. Мужики! что это такое? Скорость на форуме почти нулевая! Пробка и здесь что ли?

Юр такая-же дурь, хотел звонить провайдеру думал у меня только такое , на других сайтах чётко летает, а здесь ползёт как черепаха.Что такое Администрация???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У всех такая проблема, что с серваком форума, ждем пока админы наладят работу B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да странички грузятся безумно долго, я думал у меня что то с компом, а нет не одинок в беде этакой! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То же самое было и у меня два дня подряд,а сегодня все нормально!

не у всех нормально, как тормозило так и тормозит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером опять началось торможение! Утром вроде терпимо работал.!

Ссылка на комментарий
Вот блин, я пошел новый купил. Зря получается. Вы же предупреждайте. Сыну досталось. Тьфу!

Да ладно,все что не делается все к лучшему! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рябята!! А надолго ли это торможение на форуме? Просто очень долго все грузится,раздражает. :D

Ссылка на комментарий

Мир нынче не без добрых людей. Наш хостинг провайдер заявил о том, что "Проблема

временная и, в течение нескольких дней, ситуация должна нормализоваться."

Так или иначе мы принимаем решение о том, чтобы приобрести собственный сервер для портала. Я буду держать Вас в курсе, друзья. Извиняйте за временные трудности...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мир нынче не без добрых людей. Наш хостинг провайдер заявил о том, что "Проблема

временная и, в течение нескольких дней, ситуация должна нормализоваться."

Так или иначе мы принимаем решение о том, чтобы приобрести собственный сервер для портала. Я буду держать Вас в курсе, друзья. Извиняйте за временные трудности...

 Успокоил, а то хотел жалиться в ООН.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Почему-то раньше открывались посты по мере их поступления, т.е. один за другим, как обычно. Теперь в виде списка авторов. Нажимаешь на автора - открывается первый пост и выбранный. Крайне не удобно.

У меня такаяже беда,с ниже описываемыми способами востановить все как было ни как не разберусь(слаб в компьютерной граматике).Ребятки, помогите разобраться с проблемой,разжуйте пожалуста куда и откуда зайти и на какие кнопки понажимать,чтобы востановить все как было раньше(пост за постом)За рание душевно благодарен.post-6590-1233767483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребятки, помогите разобраться с проблемой,разжуйте пожалуста куда и откуда зайти и на какие кнопки понажимать,чтобы востановить все как было раньше(пост за постом)За рание душевно благодарен

в верху кнопка "опции", жмете на неё, выбираете надпись стандартный - жмете на неё

Все.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в верху кнопка "опции", жмете на неё, выбираете надпись стандартный - жмете на неё

Все.

Благодарствую,сделал как написали,все стало на свои места. :)

Ссылка на комментарий

такой вопрос. Почему иногда сайт не запускается идет ссылка на googlе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
такой вопрос. Почему иногда сайт не запускается идет ссылка на googlе?

У меня тоже так было,хрень какаято влазил в эту Google нахватал вирусов ком чуть не "лопнул" от визга антивируса.

Но потом дочь настроила всё и нормально стало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх