Перейти к содержанию
Форум охотников России

че за беда?


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже так было,хрень какаято влазил в эту Google нахватал вирусов ком чуть не "лопнул" от визга антивируса.

Но потом дочь настроила всё и нормально стало.

вот и я про что Как эта туфта выскакивает то комп чуть не краснеет от предупреждений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот и я про что Как эта туфта выскакивает то комп чуть не краснеет от предупреждений!

Может комп попробовать перезагрузить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
такой вопрос. Почему иногда сайт не запускается идет ссылка на googlе?

Попробую объяснить то что я думаю - на google ссылка идет потому что на портале (не на форуме) ihuntr.ru есть карта Охотхозяйств РФ и охотничьих магазинов, как вы уже догадались все объекты внесены на карту google (кстати каждый желающий может добавить туда объект о котором имеет подробную информацию, для этого если не ошибаюсь, нужно направить письмо в личку Смотрящему), поэтому периодически карту нужно обновлять администраторам форума, поэтому и вылетает сообщение от google, к нам она не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему энтот Google пишет,что мол ключ устарел,нужен другой какойто и все такое?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему энтот Google пишет,что мол ключ устарел,нужен другой какойто и все такое?

Потому что настройки и карты часто обновляются, а администрация форума должна зайти и их обновить и этот ключ в том числе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Потому что настройки и карты часто обновляются, а администрация форума должна зайти и их обновить и этот ключ в том числе

ВОТ теперь ДОШЛО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А почему энтот Google пишет,что мол ключ устарел,нужен другой какойто и все такое?

Меня последние недели по всей видимости мучает точно такая же фигня, ну просто задолбала выскакивать табличка, каждый божий день да по нескольку раз, в основном в вечернее время:

---------------------------

Microsoft Internet Explorer

---------------------------

Ключ Google Maps API, используемый на этом сайте, зарегистрирован для другого сайта. Новый ключ для этого сайта можно получить по адресу http://code.google.com/apis/maps/.

---------------------------

ОК

---------------------------

Причем открывается вместо форума главная страница и все кнопки на ней действуют кроме форума, если жмешь на кнопку форум открывается новое окно и там опять та же табличка на фоне этой же главной страницы! Уже на стенку лезу, если б ноутбуки давали бесплатно уже давно бы раскалатил свой, просто бесит %^$&?%:?*, такая ситуевина! Неужели это у меня одного?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня последние недели по всей видимости мучает точно такая же фигня, ну просто задолбала выскакивать табличка, каждый божий день да по нескольку раз, в основном в вечернее время:

---------------------------

Microsoft Internet Explorer

---------------------------

Ключ Google Maps API, используемый на этом сайте, зарегистрирован для другого сайта. Новый ключ для этого сайта можно получить по адресу http://code.google.com/apis/maps/.

---------------------------

ОК

---------------------------

Причем открывается вместо форума главная страница и все кнопки на ней действуют кроме форума, если жмешь на кнопку форум открывается новое окно и там опять та же табличка на фоне этой же главной страницы! Уже на стенку лезу, если б ноутбуки давали бесплатно уже давно бы раскалатил свой, просто бесит %^$&?%:?*, такая ситуевина! Неужели это у меня одного?

Да у всех это, так что "бук" не колоти - пригодится.

Ссылка на комментарий
Меня последние недели по всей видимости мучает точно такая же фигня, ну просто задолбала выскакивать табличка, каждый божий день да по нескольку раз, в основном в вечернее время:

---------------------------

Microsoft Internet Explorer

---------------------------

Ключ Google Maps API, используемый на этом сайте, зарегистрирован для другого сайта. Новый ключ для этого сайта можно получить по адресу http://code.google.com/apis/maps/.

---------------------------

ОК

---------------------------

Причем открывается вместо форума главная страница и все кнопки на ней действуют кроме форума, если жмешь на кнопку форум открывается новое окно и там опять та же табличка на фоне этой же главной страницы! Уже на стенку лезу, если б ноутбуки давали бесплатно уже давно бы раскалатил свой, просто бесит %^$&?%:?*, такая ситуевина! Неужели это у меня одного?

у меня такой же глюк!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уффф, ну хоть эта проблема разрешилась, вроде даже полегчало, а то уже столько времени на комп кошусь недобро, уже и вправду думал пора его в расход, чтоб нервы не трепал, как будто больше не кому...

Тогда у меня следующий вопрос, знают ли господа отвечающие за это безобразие, что оно имеет место быть и когда, как скоро, эта экзекуция закончится уже?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Усе! Карта отключена. Совсем скоро - в отдельном разделе...

Вот на этом болшущее спасибище ... :D

Ссылка на комментарий
Усе! Карта отключена. Совсем скоро - в отдельном разделе...

Огромное Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх