Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Поездка в Карелию

Рекомендуемые ответы

Я В Карелию поехала первый раз. Были на озере Кереть с мужем и тремя собаками( три мес., пять мес. и 2.5года). Сначала на одной избе: там в осном одни болота, в этом году очень много дождей, соответственно и воды много, ягоды мало и зверя с птицей мало. Погода в основном была хорошая, только на Покров был дождь. Я не ожидала, что так трудно будет ходить первое время богульник почти по колено - щенки постоянно лизали лапы, не могли привыкнуть; старшая то же, но уже через день начала уходить как у себя дома- далеко и надолго. Лосей, медведей не видели. Была цель научить работать по кунице, но ни одной не видели, или собака не хотела их искать. Она все свое внимание направила на белок и глухарей, больше ничего не замечала. Белок было очень много. А таких больших и наглых я видела впервые, садились перед нами на ветку и стучали задними лапами не переставая; собака от этого еще больше сходила с ума. Только вопрос в том ,что муж хотел отучить ее от белок, а она еще азартнее начала по ним работать. Да находила их через болото от нас или метров за 300-400.(а у нас теперь ходим за ней через все буреломы, так как лес очень захломленные, в посл воск. белок-10). Глухарь в начале сразу улетал, потому что не умела облаивать, потом немногу изменила манеру - один минут10 сидел пока мы его не вспугнули, в последний момент треснула ветка.

На второй избе по мимо болот были и возвышенности, и гораздо больше птиц(здесь были еще и куропатки, не говоря о рябчиках) и конечно белок. Что очень понравилось собаке. Природа везде очень красивая, я бы там еще несколько недель провела. Щенки со временем начали отходить все дальше, а в последний день даже сами по себе, искали все по отдельности. Кроме глухарей, куропаток, рябчиков и белок ничего больше не видели. Средняя очень повзрослела там, после Карелии в нашем лесу существенно изменилась манера поиска, стала более правильно ходить и дальше.

Рыбу ловили только на сети, на спининг времени не было, каждый день по 6-8 часов гуляли с собаками, а потом занимались делами дом. В основном ловили сига(не знаю как пишется), который очень нравился мужу.

Для настоящих охотников может эта поездка и не понравилась, а мне как начинающему даже очень, а главное я все свое время могла уделять собакам(что дома бывает крайне редко). И отдохнуть от города в таком красивом месте: красивые озера, лес, болота и возвышенности....

Я В Карелию поехала первый раз. Были на озере Кереть с мужем и тремя собаками( три мес., пять мес. и 2.5года). Сначала на одной избе: там в осном одни болота, в этом году очень много дождей, соответственно и воды много, ягоды мало и зверя с птицей мало. Погода в основном была хорошая, только на Покров был дождь. Я не ожидала, что так трудно будет ходить первое время богульник почти по колено - щенки постоянно лизали лапы, не могли привыкнуть; старшая то же, но уже через день начала уходить как у себя дома- далеко и надолго. Лосей, медведей не видели. Была цель научить работать по кунице, но ни одной не видели, или собака не хотела их искать. Она все свое внимание направила на белок и глухарей, больше ничего не замечала. Белок было очень много. А таких больших и наглых я видела впервые, садились перед нами на ветку и стучали задними лапами не переставая; собака от этого еще больше сходила с ума. Только вопрос в том ,что муж хотел отучить ее от белок, а она еще азартнее начала по ним работать. Да находила их через болото от нас или метров за 300-400.(а у нас теперь ходим за ней через все буреломы, так как лес очень захломленные, в посл воск. белок-10). Глухарь в начале сразу улетал, потому что не умела облаивать, потом немногу изменила манеру - один минут10 сидел пока мы его не вспугнули, в последний момент треснула ветка.

На второй избе по мимо болот были и возвышенности, и гораздо больше птиц(здесь были еще и куропатки, не говоря о рябчиках) и конечно белок. Что очень понравилось собаке. Природа везде очень красивая, я бы там еще несколько недель провела. Щенки со временем начали отходить все дальше, а в последний день даже сами по себе, искали все по отдельности. Кроме глухарей, куропаток, рябчиков и белок ничего больше не видели. Средняя очень повзрослела там, после Карелии в нашем лесу существенно изменилась манера поиска, стала более правильно ходить и дальше.

Рыбу ловили только на сети, на спининг времени не было, каждый день по 6-8 часов гуляли с собаками, а потом занимались делами дом. В основном ловили сига(не знаю как пишется), который очень нравился мужу.

Для настоящих охотников может эта поездка и не понравилась, а мне как начинающему даже очень, а главное я все свое время могла уделять собакам(что дома бывает крайне редко). И отдохнуть от города в таком красивом месте: красивые озера, лес, болота и возвышенности....

Мои поздравления, прекрасное времяпрепровождение у вас получилось :post-1787-1182943024:

Молодцы ! хороший способ отдыха уединения с природой, охота и рыбалка здорово...

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.