16 Ноября, 200817 г Только сейчас вернулся на свою заимку, и сразу за комп.Думал, может уже кто нибудь вывесил фото и рассказ - ан нет, я первый. Эмоций полные штаны, впрочем как всегда. Охота, по моим меркам прошла успешно. В первый же день полезли на вышки. У меня кабаны к кормушкам выходили, но чего шуганулись и убежали. На следующий день, была загонная, на втором загоне Охотник-2 взял секачика (3-4 лет) и Крут кабанчика 2 лет. Все возрадовались и был исполнен ритуальный танец " Удачливого охотника". Однако кабана толкнули побольше, но не на всех вышел. Вечером праздничный ужин из добычи, желающим -баня. В воскресенье планировали еще раз выйти но чо то не срослась, не знаю. По дорге домой, понадобилось сходить в посадку между трассой и полем. В поле увидел лису, которая меня почемуто не испугалась и не убежала. Пришлось сходить к машине и взять свое ружье, добыл её голубушку. Попал всего тремя дробинами (0000). Сил снять сегодня шкуру нет. Оставил на завтра. Ребят еще раз поздравляю с полем.Ну и себя тоже. Фото попробую выложить попозже. Просто огромный позитив. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2849&hl=
17 Ноября, 200817 г Автор Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ!
17 Ноября, 200817 г Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ! Миша ты же фото лисы обещал!
17 Ноября, 200817 г Автор Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.
17 Ноября, 200817 г Автор Кстати, это произошло, буквально после Ростова, после того как ты меня обогнал. Позже меня обогнал Шатун, я ему и моргал и сигналил, хотел что бы он на цифрорвик зафиксировал, но он не остановился.Наверное не видел.
17 Ноября, 200817 г Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается. Мишаня, с полем.
17 Ноября, 200817 г Миша, не видел, а то бы обязательно остановился! Меня всю дорогу Костя развлекал. С ПОЛЕМ!!!
17 Ноября, 200817 г Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается. Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309
17 Ноября, 200817 г Автор Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309 Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи.
17 Ноября, 200817 г Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи. Миш не проходят ладно думаю что увидим еще....
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий