Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Никольское О.Х.- 14-16.11.08.

Рекомендуемые ответы

Только сейчас вернулся на свою заимку, и сразу за комп.Думал, может уже кто нибудь вывесил фото и рассказ - ан нет, я первый. Эмоций полные штаны, впрочем как всегда. Охота, по моим меркам прошла успешно. В первый же день полезли на вышки. У меня кабаны к кормушкам выходили, но чего шуганулись и убежали. На следующий день, была загонная, на втором загоне Охотник-2 взял секачика (3-4 лет) и Крут кабанчика 2 лет. Все возрадовались и был исполнен ритуальный танец " Удачливого охотника". Однако кабана толкнули побольше, но не на всех вышел. Вечером праздничный ужин из добычи, желающим -баня. В воскресенье планировали еще раз выйти но чо то не срослась, не знаю. По дорге домой, понадобилось сходить в посадку между трассой и полем. В поле увидел лису, которая меня почемуто не испугалась и не убежала. Пришлось сходить к машине и взять свое ружье, добыл её голубушку. Попал всего тремя дробинами (0000). Сил снять сегодня шкуру нет. Оставил на завтра. Ребят еще раз поздравляю с полем.Ну и себя тоже. Фото попробую выложить попозже.

Просто огромный позитив.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2849&hl=

МИХ с полем тебя!!!!!

Молодцы! Поздравляю вас с полем и удачной охотой.

Поздравляю всех присутствовавших на данном мероприятии С ПОЛЕМ!!!

С полем!

С полем! Фотки уже оценили в другой теме! Респект молодцы!

С полем вас мужики!!

Если не секрет по скока вышло на брата зта охота?

4000руб с обслуживанием и проживанием и баней вместе

Супер по божески! Еще раз с удачной охотой вас !!!!!

с полем

Молодцы, с полем!!!!!!

  • Автор

Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ!

Шкуру снял, нашел 4-е входное отверстие, прямо в сердце. Засолил. Знатная шкура, хвост, так тот ВААЩЕ!

Миша ты же фото лисы обещал!

  • Автор

Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

  • Автор

Кстати, это произошло, буквально после Ростова, после того как ты меня обогнал. Позже меня обогнал Шатун, я ему и моргал и сигналил, хотел что бы он на цифрорвик зафиксировал, но он не остановился.Наверное не видел.

Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

Мишаня, с полем.

Миша, не видел, а то бы обязательно остановился! Меня всю дорогу Костя :D развлекал. С ПОЛЕМ!!! :)

Коля, я снимал её на тел. Скинул ММСкой Круту, Рома сказал что вывесит, напиши свой тел скину тебе, может ты вывисешь. У меня не получается.

Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Да Миш с полем тебя !!!

  • Автор

Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи.

Миша я ехал за Шатуном но тебя не заметил Сорри.89262033309

Юрик, скинул фоты с тела тебе ММСкой, даже с моментом деления трофеев.Выложи.

Миш не проходят ладно думаю что увидим еще....

6868130e32c9.jpg

А вот и клыки

6f4d5b2c36ed.jpg

Самые первые кадры.

35d31897cbc8.jpg
4e25114042b7.jpg

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.