16 Ноября, 200817 г Поздравляю!!!Дружную команду HUNTERA.С ПОЛЕМ!МУЖИКИ. а что там был еще и хант клуб? по мимо IHUNTERA?
16 Ноября, 200817 г Все присутствующие на охоте все форумчане ihuntr ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ!!!
16 Ноября, 200817 г Все присутствующие на охоте все форумчане ihuntr ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ!!! Хороооошая охота !!! Загоном или с вышек брали ?
16 Ноября, 200817 г Автор Команда ihuntr ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ. 1. Первый справа снизу - Крут.
16 Ноября, 200817 г Я первый раз ездил на кобанчика, и мне очень все понравилось. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ребятам за веселую и дружную компанию, и в особенности поблагодарить Михаила (Хмурого) за организацию такой замечательной охоты.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий