Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продажа и изготовление рабочих Якутских ножей


zeppelin

Рекомендуемые сообщения

Представляю сайт по продаже и изготовлению рабочих Якутских ножей народных мастеров. Изготовленных полностью из натуральных материалов, 100% ручная работа. Идеально подходят для использования в быту, турпоходах и при работе с деревом, незаменимые на охоте.

Также на сайте вы найдете интересные статьи о истории и разновидностях якутских ножей.

Принимаем индивидуальные заказы на изготовление.

Приглашаем магазины к сотрудничеству.

www.yakutiashop.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Представляю сайт по продаже и изготовлению рабочих Якутских ножей народных мастеров. Изготовленных полностью из натуральных материалов, 100% ручная работа. Идеально подходят для использования в быту, турпоходах и при работе с деревом, незаменимые на охоте.

Также на сайте вы найдете интересные статьи о истории и разновидностях якутских ножей.

Принимаем индивидуальные заказы на изготовление.

Приглашаем магазины к сотрудничеству.

www.yakutiashop.ru

Ну не скромная цена .( очень сдерживаю эмоции ).

Могу скромно указать направление движения ( по индивидуальному запросу ). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что то ценник не скромен... если б разделить каждую цену на 2 тогда б можно было б задуматься,а так ....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Да круто-(А В ИТОГЕ ПРОСТАЯ ЗАТОЧИНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА НА ПАЛОЧЬКЕ)На мой взгляд если окунутся в историю по глубже(ГДЕ ЯКУТЫ БРАЛИ МЕТАЛЛ)из гвоздя.У них неразвитая была сталилитейная промышлинность.Или меняли у иностранцев на пушнину.Вот почти такойже(рабочий).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Кстати неплохой "якутский нож" лежит в маг."Турин" на Щёлковской за 500 р .или около того . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Эт едрени фени - дай думаю на якутский чудо нож хоть одним глазком гляну. Щелк на ссылку, а там:

Мы рады приветствовать Вас на сайте YakutiaShop.ru!

YakutiaShop.ru специализируется на продаже ювелирной продукции, якутских ножей и якутских сувениров. В нашем интернет-магазине предоставляются различные формы оплаты заказов, бесплатная доставка по Якутску (при сумме заказа свыше 1500 рублей), оперативная доставка в любые регионы России и другие услуги. Все товары имеют необходимую документацию и сертификаты.

Прием и обработка заказов временно приостановленны, производится замена программного обеспечения и смена дизайна сайта.

Обновленный сайт начнет работать с июля.

Приносим свои извенения.

Так едрит батон - на дворе почитай октябрь уже !!! Или все на кита ушли?

Ссылка на комментарий
Так едрит батон - на дворе почитай октябрь уже !!! Или все на кита ушли?

Три якутских программиста сделали попытка войти во всемирную сеть через трансформаторную будку. Двоих убило сразу. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Да круто-(А В ИТОГЕ ПРОСТАЯ ЗАТОЧИНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА НА ПАЛОЧЬКЕ)На мой взгляд если окунутся в историю по глубже(ГДЕ ЯКУТЫ БРАЛИ МЕТАЛЛ)из гвоздя.У них неразвитая была сталилитейная промышлинность.Или меняли у иностранцев на пушнину.Вот почти такойже(рабочий).

Абсолютно согласен!!! У меня брат не хуже ножи делает и сталь (не из гвоздя) отличная. Так что, может тоже за такую цену впаривать??? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Старейшина форума
Да круто-(А В ИТОГЕ ПРОСТАЯ ЗАТОЧИНАЯ ЖЕЛЕЗЯКА НА ПАЛОЧЬКЕ)На мой взгляд если окунутся в историю по глубже(ГДЕ ЯКУТЫ БРАЛИ МЕТАЛЛ)из гвоздя.У них неразвитая была сталилитейная промышлинность.Или меняли у иностранцев на пушнину.Вот почти такойже(рабочий).

Дык, из метеоритов, однако :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Якутский нож мне еще отец дарил. У него их два было, так ни тем, ни другим ошкуривать не удобно. Основное их предназначение, как правило это для колки льда, нарезки строганины, работы с мерзлым деревом. Если и заточить его под более острым углом, то опять он не станет лучшим вариантом для ошкуривания.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пробовал шкурить лося ножом с односторонней заточкой.Полностью с Кромлехом согласен.

Якутский нож мне еще отец дарил. У него их два было, так ни тем, ни другим ошкуривать не удобно. Основное их предназначение, как правило это для колки льда, нарезки строганины, работы с мерзлым деревом. Если и заточить его под более острым углом, то опять он не станет лучшим вариантом для ошкуривания.
Ссылка на комментарий

Цены косьмические точно из метиорита сделаны. Ножи для толстосумов, вот пускай и идут и делают рекламу в другом месте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх