Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВИЧКАМ!


Denis

Рекомендуемые сообщения

Господа-товарищи,подскажите пож-ста.что значит. "не дошол до опушки" и т.д.???????????? B)

Ничего особо важного это не значит. Это градация от количества оставленных пользователем сообщений на форуме. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Господа-товарищи,подскажите пож-ста.что значит. "не дошол до опушки" и т.д.???????????? :post-1787-1182943132:

Я на этот вопрос уже отвечала 09.04.09 в 01.30, но потом форум "упал" и сообщение мое пропало.

Надписи соответствуют количеству сообщений.

"Не дошел до опушки" означает, что у тебя меньше 30 сообщений.

Будет больше - надпись изменится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята подскажите, как грамотно сформулировать тему, хотелось бы узнать есть ли по мимо меня на форуме кто нибудь из земляков моих, 11 открытие, а я один в поле не воин!
Проще всего проштудировать тему " Всё о себе " .Бо*льшая часть активных форумчан там писала о себе "где да как ".

А тему скорее всего создавать не имеет смысла.Земляков твоих на Форуме видимо не много и поэтому она довольно быстро затеряется .

ИМХО .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
На форуме практикуют выладку информации по вакансиям в охотхозяйствах да и как разместиь резуме?

Думаю, что ничего страшного, если Вы разместите резюме это в объявлениях или в разделе "Все о себе". Возможно кого-то заинтересует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Правила форума

0. Внимание! Не могут создавать самостоятельно те участники, у которых менее 4 полноценных поста.>>>

Половину, как минимум, посетителей потеряли. Какую настойчивость надо иметь!? И какая цель такого правила?

Ну, вот вам топик №1

Ничего не потеряли. А топик №1 можно разместить в разделе "О себе".

Ссылка на комментарий
>>>>необходимо подождать 180 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы>>>

Даже не знаю, дойду ли ....

Топик №3

Зачем это надо? Три минуты ?!!! Пойду в другие форумы... Яндекс рулит!

Нахождение на сайте добровольно. Ни что не мешает нажать на крестик и закрыть страницу форума.

и все проходили через эту процедуру (4 сообщения).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
>>>>необходимо подождать 180 секунд для публикации повторного ответа в тему или открытия новой темы>>>

Даже не знаю, дойду ли ....

Топик №3

Зачем это надо? Три минуты ?!!! Пойду в другие форумы... Яндекс рулит!

Какой однако нетерпеливый человек. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БМВ, Уважаемый данное ограничение введено, для того что бы форум не загаживали случайные люди или не совсем психически здоровые (преценденты были и неоднократно). Хотя и в уже открытих темах данная категория людей бывало гадила разными глупыми постами и угрозами в адрес участников нашего сообщества, но темы проще почистить, чем отслеживать массу вновь создаваемых тем. Так что многие из перечисленных категорий граждан сунувшись и не создав свою тему уходят на другие ресурсы, тем самым не трепят нервы участникам данного форума и оставляя меньше работы для модераторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

У меня тут вопрос возник. Я создал тему, вроде бы всё хорошо! Народ даже отвечает в ней. Но вот оказия какая - когда я пытаюсь ответить на вопросы в мной же созданной теме, форум выдаёт мне такое сообщение: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". В чём может быть беда? Кстати, отредактировать начальное сообщение в той теме удалось. Да и ответить во всех остальных тоже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тут вопрос возник. Я создал тему, вроде бы всё хорошо! Народ даже отвечает в ней. Но вот оказия какая - когда я пытаюсь ответить на вопросы в мной же созданной теме, форум выдаёт мне такое сообщение: "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему". В чём может быть беда? Кстати, отредактировать начальное сообщение в той теме удалось. Да и ответить во всех остальных тоже...

Рано еще Вам еще посты редоктировать,цитировать статус не тот.

А если конкретно: пробегитесь по теме в ней в ней этот вопрос уже поднимался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рано еще Вам еще посты редоктировать,цитировать статус не тот.

А если конкретно: пробегитесь по теме в ней в ней этот вопрос уже поднимался.

Вот именно, что по теме я пробежался. И кстати, редактировать свои посты я могу. Цитировать тоже - видите Ваш ответ выше?

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что в своей теме, которую я создал, не могу написать ответы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот именно, что по теме я пробежался. И кстати, редактировать свои посты я могу. Цитировать тоже - видите Ваш ответ выше?

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что в своей теме, которую я создал, не могу написать ответы.

По своему статусу вы и тему немогли создать. Не знаю как у вас это получилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот именно, что по теме я пробежался. И кстати, редактировать свои посты я могу. Цитировать тоже - видите Ваш ответ выше?

Вопрос не в этом. Вопрос в том, что в своей теме, которую я создал, не могу написать ответы.

Не, это просто "глюки" - обратитесь к Денису или к Модераторам - они помогут. Все у Вас должно работать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По своему статусу вы и тему немогли создать. Не знаю как у вас это получилось?

Я маг и волшебник! :drinks:

Самое обидное, что те функции, которые мне пока не нужны (редактирование) работают, а вот ответ в своей же теме - нет... Подождём, что скажут администраторы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня абсолютно таже ситуация, происходит это потому что у вас не достаточно стажа, чтоб модерировать собственные темы. Эделано это абсолютно правильно, иначе вновь прибывшие на форум получат возможность править и свои и чужие темы, а это неправильно. Вышел я из положения довольно просто напишите личное письмо, с просьбой разместитить Такой то ответ, в такой то теме, если хотите чтоб это произошло быстро, то сперва посмотрите на главной странице, кто из модераторов на данный момент присутствует на форуме. Люди на этом форуме очень отзывчивые, так что обязательно разместят Ваше сообщение, с сылкой что этот текст написан Вами.

Ссылка на комментарий

Друзья! На форуме была маленькая ошибка, которая попортила многим нервы - полностью моя вина. Новые участники, создавшие новые темы - не могли в них отвечать. Сейчас эта проблема решена. Что же касается возможности редактирования - то она появляется только со статусом "охотник-эксперт".

Спасибо, за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
А почему форум подвисает? Или это у меня компьютер виснет :post-1787-1182943034:

Скорее всего, что-то у тебя. Сайт работает номально никаких зависаний.

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы.

Рядом с визитной карточкой пользователя около каждого сообщения стоят непонятные слова:

1. Награды

2. Репутация

3. Сказали спасибо

4. Предупреждения

Не могли бы вы расшифровать значения этих слов. Непонятно также куда нажимать, чтобы "сказать спасибо". Если я просто напишу человеку, что благодарю его за предоставленную информацию, этого разве мало? И зачем введены эти категории и какой моральный и материальный эффект они дают?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые администраторы.

Рядом с визитной карточкой пользователя около каждого сообщения стоят непонятные слова:

1. Награды

2. Репутация

3. Сказали спасибо

4. Предупреждения

Не могли бы вы расшифровать значения этих слов. Непонятно также куда нажимать, чтобы "сказать спасибо". Если я просто напишу человеку, что благодарю его за предоставленную информацию, этого разве мало? И зачем введены эти категории и какой моральный и материальный эффект они дают?

Спасибо.

Привет! По поводу пункта 1 и 3 почитай вот эту тему https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3420 здесь поймешь, какие материальные блага дают эти пункты. Сказать спасибо у тебя получится, только после достижения статуса охотник(250 сообщений на форуме). До этого статуса можно благодарить только напечатав "Спасибо" в сообщении. По поводу репутации и предупреждения точной инфы сказать не могу. Думаю, что предупреждения могут повлиять только на Бан на форуме, после достижения определенного процента в предупреждениях. Про репутацию думаю напишет кто-то еще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые администраторы.

Рядом с визитной карточкой пользователя около каждого сообщения стоят непонятные слова:

1. Награды

2. Репутация

3. Сказали спасибо

4. Предупреждения

Не могли бы вы расшифровать значения этих слов. Непонятно также куда нажимать, чтобы "сказать спасибо". Если я просто напишу человеку, что благодарю его за предоставленную информацию, этого разве мало? И зачем введены эти категории и какой моральный и материальный эффект они дают?

Спасибо.

Да все очень просто.

1. Награды - даются администрацией форума за существенный вклад в развитие портала и форума, за размещение полезной информации и проведении мероприятий.

2. Репутация - повышается фактически за поступки форумчанина, чем больше полезного и хорошего сделаешь, тем больше будет репутация.

3. Сказали спасибо. Это могут сделать только форумчане со статусом "Охотник" и выше, у которых есть не менее 100 собщений. Сказанные "спасибо" повышают репутацию форумчанина и дают право участовать в конкурсе, проводимым администрацией форума.

4. Предупреждения - делаются модераторами или администрацией форума за некооретное поведени на форуме, спам, флуд и прочие шалости.

Нажимать "Сказать спасибо" Вы пока не можете, т.к. у Вас нет 100 и более сообщений и статус не "охотник". то что Вы напишите человеку - этого конечно достаточно, но нажатая кнопочка "сказать спасибо" виртуально доставляет форумчанам небольшую радость.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При работе с "Поиск по форуму" столкнулся с ситуацией, когда после набранного слова появляется список тем, в которых оно есть. Но тема может достигать размера в несколько десятков страниц и приходится пролистывать их подряд, пользуясь уже поиском в эксплорере. Возможно ли сразу выводить пользователя нужное слово в темах или хотя бы писать на какой странице оно расположено?

Возможно ли сразу при выводе результатов поиска выводить хотя бы несколько слов (предложение) для определения нужна ли полученная информация?

Хотя может я неправильно делаю поиск информации?

Ссылка на комментарий

Внизу справа, каждой темы есть окно: ключевое слово. Если ввести сюда искомое и нажать "Найти в этой теме" то как раз форум и подскажет, где именно в ЭТОЙ теме находиться искомая информация...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх