Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВИЧКАМ!


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
При работе с "Поиск по форуму" столкнулся с ситуацией, когда после набранного слова появляется список тем, в которых оно есть. Но тема может достигать размера в несколько десятков страниц и приходится пролистывать их подряд, пользуясь уже поиском в эксплорере. Возможно ли сразу выводить пользователя нужное слово в темах или хотя бы писать на какой странице оно расположено?

Возможно ли сразу при выводе результатов поиска выводить хотя бы несколько слов (предложение) для определения нужна ли полученная информация?

Хотя может я неправильно делаю поиск информации?

Чтобы находить нужный контекст, а не темы, в которых он содержится, нужно делать следующее:

1) Заходите на форму поиска и пишите в строке "поиск по ключевым словам" нужное вам слово.

2) В правом нижнем углу выбираете, в каком виде вы хотите увидеть результат поиска "результаты в виде тем" или "результаты в виде сообщений". Если выбрали "результаты в виде тем", то построится список тем, в которых содержится искомое слово. Если выбрали "результаты в виде сообщений" - список сообщений, в которых содержится искомый контекст.

c0a74245786f.jpg

3) В этом случае искомый контекст будет выделен цветовой подсветкой. Правда не всегда :rolleyes: . Если искомое слово находится в сообщении в виде "цитаты", то цветом почему-то оно не выделяется.

6db38433c4f6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Скажите пожалуйста что значит надпись (Группа: Друзья форума)? Что то не нашел нигде.

это твой статус на форуме проще говоря как в армии солдат и так далее до маршала :)

Ссылка на комментарий

Олег Федоров, у вас тоже написано "друзья форума" что это значит, в основном надпись "охотник" и т.п.? А статус как я понимаю это "не дошел до опушки" , "ходок по лесам", "любитель пострелять" и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег Федоров, у вас тоже написано "друзья форума" что это значит, в основном надпись "охотник" и т.п.? А статус как я понимаю это "не дошел до опушки" , "ходок по лесам", "любитель пострелять" и т.д.

Я, кстати, тоже не вник в распределения по группам....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я, кстати, тоже не вник в распределения по группам....

Насколько я знаю, «группа» меняется в зависимости от количества оставленных сообщений и частоты посещения…..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Олег Федоров, у вас тоже написано "друзья форума" что это значит, в основном надпись "охотник" и т.п.? А статус как я понимаю это "не дошел до опушки" , "ходок по лесам", "любитель пострелять" и т.д.

вот Местные егеря | Охотники-эксперты | Охотники | Сидящие в засидке мы пока сидящие в засидке как я понял сообщения отправляются с интервалом в 300сек. это ограничение чтобы не флудили(проще не писали всякую чушь)да и благодарить пока не можем,короче если ты зашел просто потрепаться это не то место.Пока мы еще салаги,остаются самые стойкие и выносливые охотники.Если я не прав пусть старожилы поправят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
привет...можно вопрос?как можно на форуме создать тему?

Привет-привет, заходишь в разедл и справа в углу нажимаешь "создать новую тему", но возможно у тебя еще статус не достаточно высок и ты сможешь создавать темы после 100 сообщений, поправьте если не прав, бывалые?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет-привет, заходишь в разедл и справа в углу нажимаешь "создать новую тему", но возможно у тебя еще статус не достаточно высок и ты сможешь создавать темы после 100 сообщений, поправьте если не прав, бывалые?

если мне память не изменяет...то не 100, а 4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет-привет, заходишь в разедл и справа в углу нажимаешь "создать новую тему", но возможно у тебя еще статус не достаточно высок и ты сможешь создавать темы после 100 сообщений, поправьте если не прав, бывалые?

После 3-4х сообщений вроде уже можно тему создать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
привет...можно вопрос?как можно на форуме создать тему?

А ещё если уж больно тему интересную хочешь создать и терпеть нет сил, то можно попросить в личку кого-нибудь. Так-то мол и так-то назовите, плиз тему. А в ней уже отпишешься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После 3-4х сообщений вроде уже можно тему создать.

шести, если пямять не изменяет.

=================

Вам просто надо создать свое сообщение в любой подходящей теме и если модератор сочтет необходимым то выделит ваше сообщение в отдельную тему!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Уважаемые вновь вступившиеся в наши ряды!!!!..А в чем проблема?? Хотите сразу создать тему?? Напишите модератору он создаст тему в любом разделе.А вы разместите свою информацию..

Не вижу причины для паники..

С уважением....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
я не могу сказать спасибо,нет у меня ьакой опции после каждого сообщения

Рано еще, после нескольких 10 сообщений на форуме - сможете.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста у меня беспроводной модем и я на форум вхожу с разных компьютеров так можно.

Заранее спосибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите пожалуйста у меня беспроводной модем и я на форум вхожу с разных компьютеров так можно.

Заранее спосибо.

естественно :D

это же не онлайн игра, где за подобное ловят и банят

здесь если есть желание то можешь еще и использовать фишку скрывающию твой твой настоящий айпи, или показывающий что ты типа из арктики сюда заходишь ;):)

на форумах всем на это начхать в том числе и админам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
естественно :D

это же не онлайн игра, где за подобное ловят и банят

здесь если есть желание то можешь еще и использовать фишку скрывающию твой твой настоящий айпи, или показывающий что ты типа из арктики сюда заходишь ;):post-1787-1182943085:

на форумах всем на это начхать в том числе и админам.

не соглашусь в онлайн играх не банят за это(человек имеет право заходить с любого компьютора)другое дело игра в 2 окна и по айпи не банят,банят аккаунт поправьте если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
естественно :D

это же не онлайн игра, где за подобное ловят и банят

здесь если есть желание то можешь еще и использовать фишку скрывающию твой твой настоящий айпи, или показывающий что ты типа из арктики сюда заходишь ;):post-1787-1182943085:

на форумах всем на это начхать в том числе и админам.

У меня ребёнок-студент(20 лет),видимо из-за недостатка финансов,что получает от родителей,от повышенной стипендии, ещё в покер играет и зарабатывает в инете. Для того что бы вариантов выигрыша было больше,играл на 3 компах одновременно.Как выкручивается что б не банили не знаю и не хочу знать.

На Новый год он сделал себе (за свой счёт) подарок-недорогой малогабаритный ноутбук,опять же для целей игры в основном.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

dennik, И́МХО (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх