Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВИЧКАМ!


Denis

Рекомендуемые сообщения

А вообще то погорячился.Извените Denis,удалите пожалуйста мою учётную запись с данного форума.

Удачи всем.

Не Шали! Не все тут городские, но правила форума читаем.

Ссылка на комментарий

Я зарегистрировался в 11 году.Хотел заполнить свой профиль.Мне в этом комп отказывает.Правил форума при регистрации комп не выставляет.Теперь все будут умничать пару страниц,вместо того чтобы просто дать ссылку на хотя бы правила.(И какие правила могут запретить мне дополнить мне мой профиль?)

Теперь я убеждён,что попал не в свою тарелку,извените,что помешал.Поэтому и прошу модератора удалить учётную запись.

Причём сдесь обиды.

И обращался я к Denis-у.

Ссылка на комментарий

Я зарегистрировался в 11 году.Хотел заполнить свой профиль.Мне в этом комп отказывает.Правил форума при регистрации комп не выставляет.Теперь все будут умничать пару страниц,вместо того чтобы просто дать ссылку на хотя бы правила.(И какие правила могут запретить мне дополнить мне мой профиль?)

Теперь я убеждён,что попал не в свою тарелку,извените,что помешал.Поэтому и прошу модератора удалить учётную запись.

Причём сдесь обиды.

И обращался я к Denis-у.

Ваши права на редактирование сообщений, создание тем, и т.д., зависят от количества написанных сообщений. Новички до 3-х сообщений вообше не имеют ни каких прав кроме почитать и ответить в теме.

ЗЫ. Денис является администратором, появится время - он прочтет ваши сообщения. Вы задали вопрос к модераторам, модератор вам ответил.

Ссылка на комментарий

Ваши права на редактирование сообщений, создание тем, и т.д., зависят от количества написанных сообщений. Новички до 3-х сообщений вообше не имеют ни каких прав кроме почитать и ответить в теме.

ЗЫ. Денис является администратором, появится время - он прочтет ваши сообщения. Вы задали вопрос к модераторам, модератор вам ответил.

Вот я и думал что Denis модератор.Я и не хотел ничего редактировать.А пополнить профиль,да уже не к чему.

А вы могли бы дать ссылку на ПРАВИЛА ФОРУМА и этого было бы достаточно после первого моего обращения.

А вы ЗЫ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так можнт ссылочку бы дали,или мне перелопатить прийдётся?Что за мода отбартовывать.а не обьяснить на пальцах.Мы тут с села,от сохи,и ваших примудростей не знаем.

Получил Рома, а то все деревенским прикидывался. :P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

нужен не просто сухой ответ, а конкретная рекомендация и даже пошаговая инструкция. Если у Вас есть такой - оставляйте свои вопросы здесь. Мы Вам поможем!

как убрать черную полосу внизу экрана с надписями: гугол плей, апп сторе; радио и хунтер; поделится т.д.

которая закрывает пол экрана(((((

.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, подскажите неучу как залить видео с компа? Всем спасибо.

Ни как, скидывай на ютуб. Зарегистрироваться только надо.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, решил перед сезоном охоты поинтересоваться, как найти свою тему"Димбосс-охота,рыбалка,пейзажи" раньше поиском находил, а сейчас как чёт поиска не обнаруживаю. Или что то не понял?

р.с. не хочется новую тему создавать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер, решил перед сезоном охоты поинтересоваться, как найти свою тему"Димбосс-охота,рыбалка,пейзажи" раньше поиском находил, а сейчас как чёт поиска не обнаруживаю. Или что то не понял?

р.с. не хочется новую тему создавать

строка поиска внизу форума

Ссылка на комментарий

строка поиска внизу форума

Спасибо разобрался! Но ни по поиску, ни так смотрел нет моей темы. Обыдно, наверно совсем пропала?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо разобрался! Но ни по поиску, ни так смотрел нет моей темы. Обыдно, наверно совсем пропала?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7457&hl=%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81&fromsearch=1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей спасибо, всеж нашёл.

Всё просто-тема в отчетах?-открываем подраздел-пишем в поисковике любое слово из названия темы-2 секунды,что бы найти нужную. :yes2:
Ссылка на комментарий

Всё просто-тема в отчетах?-открываем подраздел-пишем в поисковике любое слово из названия темы-2 секунды,что бы найти нужную. :yes2:

Да спасибо, не увидел подсказки, что надо в ковычках писать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

как убрать черную полосу внизу экрана с надписями: гугол плей, апп сторе; радио и хунтер; поделится т.д.

которая закрывает пол экрана(((((

.

хороший вопрос)

Вопрос то мож и хороший, только ответа нету на него уже больше месяца.... (((((

.

Ссылка на комментарий

День добрый!

вот такой момент поясните пожалуйста - "прошел" по форумам и увидел что чтобы зайти в некоторые темы нужен какой то пароль, что тема для общего доступа закрыта. Почему так? Смысл? Как пароль получить?

Ссылка на комментарий

Здрасте, всю голову сломал и перелопатил весь форум, ну почти весь, уже с нервами не в порядке, ребята может кто подскажет как мне поменять используемое имя??? Захожу в помощь там посылают в личные настройки а где они я чета не пойму, захожу просто в настройки так нами про изменение имени не чего нет??? Подскажите к то может???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В правом верхнем углу, на чёрной полосе должно быть написано "ВОЛЬДЕМАР". Вот туда и жми. Далее разберёшься сам, думаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх