Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОВИЧКАМ!


Denis

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, всю голову сломал и перелопатил весь форум, ну почти весь, уже с нервами не в порядке, ребята может кто подскажет как мне поменять используемое имя??? Захожу в помощь там посылают в личные настройки а где они я чета не пойму, захожу просто в настройки так нами про изменение имени не чего нет??? Подскажите к то может???

Зачетное у тебя имечко :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здрасте, всю голову сломал и перелопатил весь форум, ну почти весь, уже с нервами не в порядке, ребята может кто подскажет как мне поменять используемое имя??? Захожу в помощь там посылают в личные настройки а где они я чета не пойму, захожу просто в настройки так нами про изменение имени не чего нет??? Подскажите к то может???

Напиши в личку Allexsus он поможет сменить ник.
Ссылка на комментарий

В правом верхнем углу, на чёрной полосе должно быть написано "ВОЛЬДЕМАР". Вот туда и жми. Далее разберёшься сам, думаю?

Пробовал не получается.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

День добрый!

вот такой момент поясните пожалуйста - "прошел" по форумам и увидел что чтобы зайти в некоторые темы нужен какой то пароль, что тема для общего доступа закрыта. Почему так? Смысл? Как пароль получить?

Павтвряю-ю-у-у свой вопрос: День добрый!

вот такой момент поясните пожалуйста - "прошел" по форумам и увидел что чтобы зайти в некоторые темы нужен какой то пароль, что тема для общего доступа закрыта. Почему так? Смысл? Как пароль получить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павтвряю-ю-у-у свой вопрос: День добрый!

вот такой момент поясните пожалуйста - "прошел" по форумам и увидел что чтобы зайти в некоторые темы нужен какой то пароль, что тема для общего доступа закрыта. Почему так? Смысл? Как пароль получить?

Темы только для старожилов форума или администрации, доступ туда будет возможен через год после регистрации или после написания 1000 сообщений.

Ссылка на комментарий

Темы только для старожилов форума или администрации, доступ туда будет возможен через год после регистрации или после написания 1000 сообщений.

Спасибо! Просто вопрос почему возник - была тема об ограничении Путиным обращения оружия, тема была общедоступная, а потом в один из дней вдруг стала закрытая, запороленая.... так что как то понятно что нужен стаж или 1000 сообщений, но не понятно почему вдруг из общедоступных перешло в ограниченные. Видимо на усмотрение администрации?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хотел отредактировать свои сообщения - написал два подряд и было желание объединить их в одно, чтоб не создавать флуд, но не нашел кнопочки "редактировать сообщение" (или чего то подобного). Подскажите, если не трудно, как редактировать собственные сообщения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел отредактировать свои сообщения - написал два подряд и было желание объединить их в одно, чтоб не создавать флуд, но не нашел кнопочки "редактировать сообщение" (или чего то подобного). Подскажите, если не трудно, как редактировать собственные сообщения?

Функция появится после 100 сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Как разместить в подписи линейку о регистрации НИКа? Хочу, чтоб как у Лисовин...

Может тоже какие есть ограничения по количеству сообщений?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Темы только для старожилов форума или администрации, доступ туда будет возможен через год после регистрации или после написания 1000 сообщений.

Добрый день Алексей 44. Хочу воспользоваться данной ссылкой, т.к. не могу другим способом получить информацию. недавно перешёл с украинского на российский форум и ещё не разобрался, что к чему. Несколько вопросов (если можно):

1. Написал ответ на пост нажимаю отправить, а появляется многочисленный буквенный и цифровой текст на английском и я не знаю прошёл мой ответ или нет.

2. Хотел поблагодарить пользователя за разъяснение "понажимал" всю информационную выкладку и тоже ничего не появилось.

3. Хотел связаться за разъяснением с админом, но нигде не увидел никаких координатов .

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Добрый день Алексей 44. Хочу воспользоваться данной ссылкой, т.к. не могу другим способом получить информацию. недавно перешёл с украинского на российский форум и ещё не разобрался, что к чему. Несколько вопросов (если можно):

1. Написал ответ на пост нажимаю отправить, а появляется многочисленный буквенный и цифровой текст на английском и я не знаю прошёл мой ответ или нет.

2. Хотел поблагодарить пользователя за разъяснение "понажимал" всю информационную выкладку и тоже ничего не появилось.

3. Хотел связаться за разъяснением с админом, но нигде не увидел никаких координатов .

Прошу помочь.

Вам вот тут нужно вопросы позадавать!

https://ihuntr.ru/topic/4930-обращение-к-администрации-форума/page__st__3540

Ссылка на комментарий

Функция появится после 100 сообщений.

Добрый вечер Алексей 31. Я новичок на форуме и не всегда могу разобраться что куда. Прошу разъяснить, если в Вашей компетенции:

1. Что надо сделать, что бы получать уведомление,что мне дан ответ, или кто то обратился?

2. Сообщил об использовании перекиси водорода, к сожалению не запомнил в какой теме. Можно разъяснить, что не так сделал?

3. Возможно связаться с администратором, что бы задать интересующий меня, как новичка, вопрос?

4. Что надо сделать, что бы поблагодарить коллегу за разъяснение интересующего меня вопроса?

Спасибо.

P.S. Почему, когда я нажимаю "Отправить" пост, появляется текст не понятный для меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер Алексей 31. Я новичок на форуме и не всегда могу разобраться что куда. Прошу разъяснить, если в Вашей компетенции:

1. Что надо сделать, что бы получать уведомление,что мне дан ответ, или кто то обратился?

2. Сообщил об использовании перекиси водорода, к сожалению не запомнил в какой теме. Можно разъяснить, что не так сделал?

3. Возможно связаться с администратором, что бы задать интересующий меня, как новичка, вопрос?

4. Что надо сделать, что бы поблагодарить коллегу за разъяснение интересующего меня вопроса?

Спасибо.

P.S. Почему, когда я нажимаю "Отправить" пост, появляется текст не понятный для меня.

1 Можно подписаться на тему в верхнем правом углу каждой темы есть окно "Следить за темой" - будете получать уведомления,как только кто-то что,либо напишет в ней.Как вариант в разделе "новые публикации" в левой колонке поставьте "галочки",что вы хотите видеть из новых активных тем,за какой период или же темы с вашим участием к примеру.

2. https://ihuntr...page__st__44260 здесь вы писали про перекись ,можно подобрать подходящую тему в разделах на главной странице.

3. https://ihuntr.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders здесь админы и модераторы,но на вопросы лучше получать ответы в темах,их в различных разделах много - выбирайте подходящие по тематике.

4.Отблагодарить коллегу можно нажав зеленую стрелочку в его сообщении за которой написано "спасибо за сообщение" + от этого растет "репутация" под аватаром и ответить на его сообщение написав это словами.

Проблема с отправлением,возможно связана с низкой скоростью интернета.

Ссылка на комментарий

1 Можно подписаться на тему в верхнем правом углу каждой темы есть окно "Следить за темой" - будете получать уведомления,как только кто-то что,либо напишет в ней.Как вариант в разделе "новые публикации" в левой колонке поставьте "галочки",что вы хотите видеть из новых активных тем,за какой период или же темы с вашим участием к примеру.

2. https://ihuntr...page__st__44260 здесь вы писали про перекись ,можно подобрать подходящую тему в разделах на главной странице.

3. https://ihuntr...tats&do=leaders здесь админы и модераторы,но на вопросы лучше получать ответы в темах,их в различных разделах много - выбирайте подходящие по тематике.

4.Отблагодарить коллегу можно нажав зеленую стрелочку в его сообщении за которой написано "спасибо за сообщение" + от этого растет "репутация" под аватаром и ответить на его сообщение написав это словами.

Проблема с отправлением,возможно связана с низкой скоростью интернета.

Спасибо за науку!

Ссылка на комментарий

Проблема с отправлением,возможно связана с низкой скоростью интернета.

Проблем с отправлением, вроде, нет - все читаемо.

Ссылка на комментарий

Вам вот тут нужно вопросы позадавать!

https://ihuntr.../page__st__3540

Спасибо, воспользуюсь. Макс 2013 а как можно написать другому пользователю в личку? И что надо сделать, что бы получить уведомление об ответе на мой пост?

Ссылка на комментарий

Проблем с отправлением, вроде, нет - все читаемо.

Лютик! Добрый вечер. Не ожидал, что получу так много ответов. Поблагодарил всех, но не совсем ещё понял в отношении "зелёной стрелки". Один раз нажал - получилось, а в другом случае кликнул, а "единица" за спасибо не появилась, или так и должно быть? Вам спасибо, нажимаю зелёнею стрелку (проверю работу моего кампа. Интересно, после нажатия не зелёную стрелку получился сброс на начало данной страницы?

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.

Зеленую стрелку не путайте со стрелкой "на верх страницы".

Нажимать нужно на "спасибо за сообщение", написанное зеленым шрифтом, если хотите поблагодарить)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Спасибо, воспользуюсь. Макс 2013 а как можно написать другому пользователю в личку? И что надо сделать, что бы получить уведомление об ответе на мой пост?

Наводите мышку на ник,кому хотите ЛС отправить,появится окно-в левом нижнем углу нажать "отправить ЛС".А ответ в личку придёт.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый.

Зеленую стрелку не путайте со стрелкой "на верх страницы".

Нажимать нужно на "спасибо за сообщение", написанное зеленым шрифтом, если хотите поблагодарить)))

Добрый день! Нажимаю на это: rep_up.png , ррядом в "окошечке" "0" ,но видимого изменения нет. И на стрелку пробовал нажимать. В верхней части поста появляется короткое мигание и всё. Может у меня что то с компьютером?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Нажимаю на это: rep_up.png , ррядом в "окошечке" "0" ,но видимого изменения нет. И на стрелку пробовал нажимать. В верхней части поста появляется короткое мигание и всё. Может у меня что то с компьютером?

Браузер сменить попробуйте
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять же - низкая скорость интернета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх